Pages:
Author

Topic: Диета или спорт? - page 5. (Read 43541 times)

member
Activity: 196
Merit: 23
January 29, 2020, 02:11:53 PM
Думаю, можно просто во всём найти золотую середину. Есть, к примеру, всё, что угодно, но не в огромных количествах. Заниматься спортом, но в своё удовольствие. Главное - соблюдать баланс. Тогда всё будет хорошо.

Спорт - это вообще дело достаточно индивидуальное. Кто-то хочет этим заниматься, кто-то нет. Если есть желание, то почему бы и нет. Какие-то конкретные диеты могут потребоваться в том случае, если ситуация нестандартная и человек не может сбросить вес или ему нужно готовиться к соревнованиям, к примеру. Но тут только под контролем специалистов всё нужно делать.
member
Activity: 172
Merit: 10
January 28, 2020, 02:11:24 AM
Бывают заболевания при которых что ни делай все равно результата нет, поэтому вначале лучше обследоваться и принимать решение.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
January 27, 2020, 09:47:11 AM
Я думаю, что нужно правильное, сбалансированное питание и адекватные физические нагрузки. потому что проф. спортом и жесткой диетой можно себя просто угробить. все хорошо в меру.
Ну тут же и не говорят про про.спрот, любой проф  спорт это уже не здоровье, а зоровье это физкультура нормальное и занятие для поддержания своего тонуа и физ формы а там где работа на результат и износ то всегда беда для оргазинзма
hero member
Activity: 952
Merit: 500
January 26, 2020, 09:28:53 PM
Я думаю, что нужно правильное, сбалансированное питание и адекватные физические нагрузки. потому что проф. спортом и жесткой диетой можно себя просто угробить. все хорошо в меру.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 26, 2020, 09:27:55 PM
у полноценного и нормального человека должны быть оба этих параметра)  и спорт, и диета. Хотя они одно без другого не могут быть, если ты занимаешься спортом, то ты не можешь пить литрами пиво и жрать килограммами сало, должна быть спортивная диета!)
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
January 26, 2020, 08:31:09 AM
Не диета, а полезное питание, это будет лучше.
А спорт обязательно и не раз или два в месяц а регулярнО, хотя бы через день 3 дня в неделю и пахать там, а не селфачи делать, тогда всегда будите довольны свои телом

Какая диета,есали заниматся спортом то надо соблюдать баланс рациона,тогда будешь стройным а не брюхо набивать я при 190 сантимов вешаю 80 кило и себя чувствую ништяк.

А как же формула «рост - 100 = идеальный вес» ? 80 кг это очень мало я считаю для такого роста. Кости из кожи выпирают?

Ни спорт и не диета, а сбалансированное питание самое главное.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 26, 2020, 12:59:27 AM
Не диета, а полезное питание, это будет лучше.
А спорт обязательно и не раз или два в месяц а регулярнО, хотя бы через день 3 дня в неделю и пахать там, а не селфачи делать, тогда всегда будите довольны свои телом

Какая диета,есали заниматся спортом то надо соблюдать баланс рациона,тогда будешь стройным а не брюхо набивать я при 190 сантимов вешаю 80 кило и себя чувствую ништяк.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
January 25, 2020, 05:53:06 PM
Не диета, а полезное питание, это будет лучше.
А спорт обязательно и не раз или два в месяц а регулярнО, хотя бы через день 3 дня в неделю и пахать там, а не селфачи делать, тогда всегда будите довольны свои телом
newbie
Activity: 53
Merit: 0
January 25, 2020, 11:58:14 AM
Так можно же соблюдать и спорт и диету одновременно, разве я не прав Huh  Huh Huh Roll Eyes
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 25, 2020, 09:52:43 AM
Думаю если выбирать, то спорт. Так ты будешь наращивать мышечную массу, выносливость и т. п. и к тому же похудеешь. В диете ты ты не получишь таких полезных качеств, как при спорте.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
January 08, 2020, 03:48:44 PM
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!
Без спорта прям хороших результатов для тела не добиться, даже если вы похудеете на диете, то ваше тело будет дряхлым и обвисшим, а спорт еще и подтянет тело. Плюс к этому, спорт ускорит процесс. И в дальнейшем ваши 80 кг будут выглядеть по другому, хоть вы и будете весить столько же
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
January 08, 2020, 09:07:03 AM
какой смысл диеты? зачем заниматься тем что тебя убивает, займитесь легким спортом и все, лучше понемногу скидывать вес, чем гробить свой организм, ни когда не понимал людей на диетах, бег и только бег!
hero member
Activity: 742
Merit: 507
January 07, 2020, 09:55:21 PM
Различные диеты это самый мощный удар по организму. Сначала ничего не жрут,а потом жрут в двое больше,в итоге для большинства эффекта никакого.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 06, 2020, 03:41:10 AM
Диета для больных и очень стареньких людей. А спорт это здоровье при условии что им не злоупотребляют, поскольку большой спорт это большая нагрузка и разрушение организма. Самое лучшее решение вести активный образ жизни, не зацикливаться на чем то одном и правильно питаться.


Диета это вообще то для поддержания здорового образа жизни,когда ты будешь уже больной и старый то диета тебе уже не поможет,диету надо соблюдать с молодости чтобы дожить до старости.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
December 28, 2019, 09:12:49 PM
Если хотите реально результата, то придется по потеть в зале и отказаться от многих привычных лакомств.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
December 28, 2019, 11:25:20 AM
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!
Для твоего роста идеальный вес 93, зачем ты так изнасиловал организм и скинул ниже нормы, хотя был по сути в теле. Что именно повлияло на такие действия?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 27, 2019, 12:29:32 AM
Можно совмещать диету и спорт для наилучшего эффекта, но я тренировался 3 месяца без какой-либо диеты. Сбросил 5 кг и накачал хороший пресс и рельефные мышцы Cool
member
Activity: 127
Merit: 10
December 22, 2019, 01:25:27 AM
Диета для больных и очень стареньких людей. А спорт это здоровье при условии что им не злоупотребляют, поскольку большой спорт это большая нагрузка и разрушение организма. Самое лучшее решение вести активный образ жизни, не зацикливаться на чем то одном и правильно питаться.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 21, 2019, 01:54:50 PM
Смотря какаие цели ставит перед собой человек, лучше всего диета + спорт тогда результат всегда будет лучше тут хоть набор веса, хоть похудение  всегда нужно следить за тремя составляющими это сон+диеета+спорт и результат не заставит себя долго ждать
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 21, 2019, 05:20:04 AM
Если вопрос стоит так, то конечно же спорт. Ведь если усердно трениться можно и кушать все что хочется.

Это вряд ли,спорт всегда надо совмещать с определённой диетой,перед занятием спортом надо обязательно сходить к диетологу,после обследования он пропишет определённую диету,а так только можно себя угробить таким спортом.
Pages:
Jump to: