Pages:
Author

Topic: Диета или спорт? - page 24. (Read 43541 times)

newbie
Activity: 143
Merit: 0
March 25, 2018, 09:01:06 AM
#75
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!
Есть много полезной еды и кушать одно и тоже быстро надаедает. Спорт говорят спортсмены это 30процентов результат, а 70 процентов это питание.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
March 25, 2018, 04:49:33 AM
#74
Ну как бы диета это хорошо. но жиры спаленные этой диетой надо возмещать наростом мышечной массы, а то без этого не очень всё радужно в перспективе
full member
Activity: 812
Merit: 102
March 25, 2018, 04:43:25 AM
#73
Я за два дня сузил свой желудок и сбросил 2кг. Ел очень много, в день по 6 приемов пищи причем все основательные, два дня голодовки и мне уже достаточно 3ех приемов пищи, причем наедаюсь буквально от половины той порции что ел раньше. Очень много пью.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
March 24, 2018, 06:14:39 PM
#72
Главное сохранять спокойствие, не нервничать по пустякам, жрать в меру и немного спорта
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
March 24, 2018, 05:33:14 PM
#71
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!
Для твоего роста это вообще не большой вес, зачем тебе диета, не понимаю. Но если комбинировать правильное питание и занятия спортом, то можно добиться хорошего результата.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
March 24, 2018, 04:22:14 PM
#70
Диета и спорт должны идти рука об руку иначе это как то странно - заниматься и жрать, худеть и иметь тело похудевшее тело с висящей кожей.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
March 24, 2018, 03:50:17 PM
#69
Диеты похоже малоэффекивна. Раз мерита не дали. А как по мне все проще - чуть меньше ешь и больше двигайся. Вот и похудеешь.
Диета это временная мера. Скинуть пару-тройку кило. А для поддержания формы нужно постоянно правильно питаться. Спорт, если он вмеру, тоже необходим .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 24, 2018, 02:48:42 PM
#68
Диеты похоже малоэффекивна. Раз мерита не дали. А как по мне все проще - чуть меньше ешь и больше двигайся. Вот и похудеешь.
member
Activity: 275
Merit: 10
March 24, 2018, 02:46:53 PM
#67
В вопросе похудения правильное питание - это порядка 80% успеха. Для достижения устойчивого результата необходимо сначала наладить питание, а потом добавлять спорт.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 24, 2018, 02:30:16 PM
#66
Совмещать правильную диету и спортивные нагрузки - это я считаю самая правильная стратегия.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
March 24, 2018, 02:16:35 PM
#65
Нормальное питание и спорт, и не нужны будут какие то диеты особенные, и зверских нагрузок каждый день, активный образ жизни и все будет тип-топ Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
March 24, 2018, 02:12:25 PM
#64
диеты уже никому не нужны... занимайся спортом и более менее правильно питайся.. отказывать не в чем не надо (все естественно в меру). Самое главное это двигаться! кардио решает, и мышцы и сердце скажет спасибо)
member
Activity: 176
Merit: 15
March 24, 2018, 02:08:39 PM
#63
Все должно быть в меру. Не нужно есть все подряд. На ужин кушать в основном фрукты или овощи. Уменьшать количество жареного. Покупать куриное филе. Она быстро усваеваеться. Гречка также полезна, можно на обед кушать.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
March 24, 2018, 01:45:22 PM
#62
Я бы лучше спортом занималась, чем придерживалась бы диеты. Не хотелось бы ограничивать себя во вкусной пище. Понятное дело, что нужно кушать в меру и поменьше злоупотреблять вредными продуктами.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
March 23, 2018, 03:58:35 AM
#61
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!
для лучшего эффекта нужно соблюдать диету и заниматься спортом, а не выбирать одно из двух
newbie
Activity: 16
Merit: 0
March 22, 2018, 08:18:47 PM
#60
Конечно, желательно и то и другое. Просто спорт нужно тоже по душе выбрать. А то щас все почему-то только в тренажерку идут. Ну если это тяжело и не интересно, то нафига мучать себя? Есть еще куча всего: футбол, баскетбол, бег, ролики, скейтборд, велосипед, турники... Все и не перечислишь.

А в диете, в принципе, все просто: все полезные диетические продукты уже миллион раз расписаны в интернете. Составляем из них себе рацион по вкусу. А считать там досконально калории - это на мой взгляд уже лишнее. По крайней мере, если ты конкретно не занимаешься бодибилдингом. Главное, не переедать и не голодать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
March 22, 2018, 03:57:47 PM
#59
я за спорт и здоровое питание в комплесе ,придиете можно потерять обемы ,но тонус можно придать лишь спортивными нагрузками .
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
March 22, 2018, 03:50:31 PM
#58
Если спорт сочитать с правильным питанием, тогда результат будет намного лучше. Ваше тело будет красивое. Вы не будете мучать себя диетами, а помогать организму работать, приводить себя в тонус. У вас будет лучший метаболизм и выносливость и будете себя лучше чувствовать. Конечно же, если ходить в спортзал и кушать много жирного и сладкого, результат тоже будет не очень хорошим
newbie
Activity: 87
Merit: 0
March 22, 2018, 03:14:22 PM
#57
Все наоборот массу набирают, а ты сбрасываешь, лучше бы в зал пошел с максимальными весами позанимался и стал бы здоровым амбалом )
member
Activity: 308
Merit: 10
March 22, 2018, 03:13:35 PM
#56
сочетать надо и спорт и диету тогда у вас будут хорошие результаты и здоровье у вас пойдёт вверх так как вы правильно сделали.
Pages:
Jump to: