Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 19. (Read 131723 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
Согласен. На баунтихайве как только появляется новая компания. В нее уже автоматом заводят мультов, то есть через минут 20-30 уже не будет место. И выплаты без отчетки очень низкие, лучше потратить чуть больше времени и сдать отчет на форуме и профит будет больший .
Самое главное на баунтихайве проекты выбирают за вас, скажем так. Это глупо смотреть только хайв, когда в распоряжении весть форум с огромным количеством баунти. А отчеты это не так и сложно

на форуме столько баунти каждый день появляется, что банально не хватает времени не то что изучить проект, а не успеваешь уследить за всеми
member
Activity: 434
Merit: 31
Без отчетов очень удобно, потому как подготовка и публикация этих отчетов занимает такое же количество времени, как и простановка репостов и постов. Кроме этого в автоматическом режиме видна вся статистика и обновления ваших стейков.

Обычно где баунти без отчетов забивается туча ботов, в такие баунти лучше не вступать и обходить стороной.
member
Activity: 301
Merit: 10
Без отчетов очень удобно, потому как подготовка и публикация этих отчетов занимает такое же количество времени, как и простановка репостов и постов. Кроме этого в автоматическом режиме видна вся статистика и обновления ваших стейков.
member
Activity: 322
Merit: 22
Баунти без отчетов - это интересно для начального уровня там не так все сложно а потом уже можно и переходить на те где нужны отчеты. Хотя тут тоже каждому свое. Мне интересны такие площадки где без отчетов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
соглашусь что классические баунти лучше , по времени затратнее получается  и все отчёты слать вручную, но и по выхлопу больше да и проекты там гораздо лучше чем на сайтах где задания автоматизированы наподобие баунтихайв
На баунтихайв за пол года, только одна монета вышла на биржу. Поэтому тоже соглашусь, что классические баунти проекты по мощнее.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
Согласен. На баунтихайве как только появляется новая компания. В нее уже автоматом заводят мультов, то есть через минут 20-30 уже не будет место. И выплаты без отчетки очень низкие, лучше потратить чуть больше времени и сдать отчет на форуме и профит будет больший .
Почему всех пугает создание отчетов? Да, времени занимает немного, но и заработать же можно больше, по-моему по времени примерно одинаково, что потратить пару часов на отчеты, что вести огромное количество баунти на "безотчетных" платформах, но ведь разница в заработке несоизмерима...
участвую в баунти в которой нет отчетов,нет флуда,который чтобы пролистать нужно неделю потратить. И с подсчетом все хорошо,занимает очень мало времени и у участников претензий нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
не вижу вообще ни каких трудностей в отправке отчетов, потом при разногласиях можно тыкнуть им менеджеру и доказать свою правоту.
У меня ситуация была, когда мой пост удалил манагер или ещё как-то он удалился, и я потом Силону с пеной у рта доказывал, что все 20 постов, а не 19... Потом когда пробежал по ссылкам предоставляемым ,убедился ,что каким-то боком пост убрали)
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Спасибо автору за работу. Тем не менее, самые лучшие и доходные баунти удаётся выбрать только самому.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне как-то классические баунти компании больше нравятся, да отчеты писать, конечно, приходится, но и выручка, как правило, в разы больше Wink
member
Activity: 420
Merit: 12
Когда есть правильно созданная таблица в гуглдоках, которую правильно и внимательно ведете в течение недели - создание отчетов дело пары минут, при ведении 50+ компаний в социалках - 1,5-2 часа в неделю потратить можно, но шансов что-то заработать больше, нужно же понимать, что на подобных сервисах, где по несколько тысяч участников сколько заработаешь? 2$?
Все идут в надежде сократить время на отчеты,а получается что лучше потратить и сделать отчеты,но получить более достойную плату за баунти,чем как вы написали пару долларов, а работу в баунти проделываешь ту же самую на платформе что и без нее.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
соглашусь что классические баунти лучше , по времени затратнее получается  и все отчёты слать вручную, но и по выхлопу больше да и проекты там гораздо лучше чем на сайтах где задания автоматизированы наподобие баунтихайв
member
Activity: 266
Merit: 10
Когда есть правильно созданная таблица в гуглдоках, которую правильно и внимательно ведете в течение недели - создание отчетов дело пары минут, при ведении 50+ компаний в социалках - 1,5-2 часа в неделю потратить можно, но шансов что-то заработать больше, нужно же понимать, что на подобных сервисах, где по несколько тысяч участников сколько заработаешь? 2$?
member
Activity: 420
Merit: 10
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
Согласен. На баунтихайве как только появляется новая компания. В нее уже автоматом заводят мультов, то есть через минут 20-30 уже не будет место. И выплаты без отчетки очень низкие, лучше потратить чуть больше времени и сдать отчет на форуме и профит будет больший .
Почему всех пугает создание отчетов? Да, времени занимает немного, но и заработать же можно больше, по-моему по времени примерно одинаково, что потратить пару часов на отчеты, что вести огромное количество баунти на "безотчетных" платформах, но ведь разница в заработке несоизмерима...
copper member
Activity: 350
Merit: 1
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Более того многовато там шлаковых проектов, которые не постят ничего в соц.сетях. Пишешь свои твиты/посты и не знаешь зачтут их или нет.
В последнее время начинаю разочаровываться в платформе. Отбирали бы проекты покачественнее что ли...

Рекомендую bountyplatform.io. Все автоматизировано, никаких проблем или сбоев не наблюдал. Отличная служба поддержки (в том числе русскоязычная).
На самой площадке размещается несколько десятков проектов.
А вот эта площадка мне больше нравится, сразу видна отчетность - и все стаки видны, и все посты/твиты. Очень удобно. Им бы побольше проектов туда.
full member
Activity: 293
Merit: 100
не вижу вообще ни каких трудностей в отправке отчетов, потом при разногласиях можно тыкнуть им менеджеру и доказать свою правоту.
member
Activity: 406
Merit: 11
Рекомендую заходить к менеджеру hotachy у его всегда качественный автоматический подсчет, никогда еще не приходилось выпрашивать честно заработанные  ставки, и еще sandra очень даже мне нравится
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне честно говоря уже все равно отчёты либо нет, на данный момент подобное время что основное за что необходимо мыслить чтоб проект был неплохой и не напрасно работать.
member
Activity: 742
Merit: 13
Одно время делал баунти без отчетов на платформе "БаунтиХев". Думаю, все о ней слышали?!  Grin Но после их интересных проектов/выплат решил с этим делом завязать. Теперь делаю баунти только с отчетами. А так да, как для новичка в баунти - без отчетов это идеальный вариант.
Я раньше парился с этими отчетами а потом просто для себя наладил работу с ними и понял что ничего сверхъественного в них нет,да занимает это дело время,но не критично.

Поддерживаю ваш подход к делу: со временем рука набивается и эти отчеты становятся не обременительными. Да на отчеты тратишь свое время, но зато какая никакая гарантия. А что касается баунти без отчетов, то как по мне зачем работать на посредника, который забирает твою львиную часть "ЗП"?
member
Activity: 714
Merit: 17
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
Там уже давно все понятно. Несколько активных человек, а остальные боты админа самого. Мало того, что команда хорошо зарабатывает, она еще и недоплачивает участникам. Есть много жалоб на форуме на них.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Рекомендую bountyplatform.io. Все автоматизировано, никаких проблем или сбоев не наблюдал. Отличная служба поддержки (в том числе русскоязычная).
На самой площадке размещается несколько десятков проектов.

 
Pages:
Jump to: