Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 20. (Read 131723 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Блин я не знаю конечно точно , но мне кажется что баунти где не нужны отчеты и всё делается просто так  они скорее всего не серьезные и вы просто потратите свое время и силы для того чтобы им помочь облапошить людей!
member
Activity: 560
Merit: 11
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
Согласен. На баунтихайве как только появляется новая компания. В нее уже автоматом заводят мультов, то есть через минут 20-30 уже не будет место. И выплаты без отчетки очень низкие, лучше потратить чуть больше времени и сдать отчет на форуме и профит будет больший .
Самое главное на баунтихайве проекты выбирают за вас, скажем так. Это глупо смотреть только хайв, когда в распоряжении весть форум с огромным количеством баунти. А отчеты это не так и сложно
member
Activity: 264
Merit: 10
Баунти без отчётов это потерянное время.Так хоть можно доказать что то и разрушить по начислениям с баунти менеджером.Да и таблицы быстрее ведутся при отчетах.
member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Годный списочек, самому нравятся простые баунти без отчетов. А то на бтт головняка очень много, разные условия, отчеты, формы
member
Activity: 602
Merit: 10
Тут конечно как посмотреть, можно сказать что отчёты нужны, как бы поработал вот отчёт. Но для новичков конечно это будет сложновато. Каждый выбирает для себя сам.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Я лично сейчас веду 14 баунти в соц сетях,половина с отчетами,а другая половина в автоматическом режиме считают,пока не могу сказать что лучше.
full member
Activity: 466
Merit: 136
На хайве, просто треш бывает, чудом можно втолпится среди мултиводов, и если кто скажет что там таких нет, тогда просто посмотрите как после раздачи очередной монеты за баунти, все скидывается в один кошелек. Относительно неплохой проект но недопиленный. Баунти кабинет от токенго из  всех наиболее интересным показался, за весь проект говорит ничего не буду, но кабинет реально достойный. Icoreward хороший сайт, нравится, но вот досадно что кампаний мало, надеюсь будет больше
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Отличная подборка баунти, ну и конечно когда не нужно делать отчеты это очень экономит время для других забот.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Раньше вообще баунти были без отчетов , а сейчас даже в подписных некоторых есть отчеты .
В подписных отчеты изредка давно встречаются, но фактически их нет, поэтому участвуйте в подписных и будет вам счастье.
member
Activity: 268
Merit: 10
Раньше вообще баунти были без отчетов , а сейчас даже в подписных некоторых есть отчеты .
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
 Мне кажется отчёты всегда нужны, всё что сделал должны видеть. А там куча народу и смысл тратить своё время и собирать крохи. Возможно кому то для начала и пойдёт. Надо искать то что самому нравиться. Удачи всем!
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
Согласен. На баунтихайве как только появляется новая компания. В нее уже автоматом заводят мультов, то есть через минут 20-30 уже не будет место. И выплаты без отчетки очень низкие, лучше потратить чуть больше времени и сдать отчет на форуме и профит будет больший .
newbie
Activity: 39
Merit: 0
На bountyhive одни боты и мультиаккаунты, не тратьте свое время.
Найдите на форуме несколько толковых Баунти и подавайте отчеты.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Лучше уже аирдропы искать. Безотчетные баунти убили ботоводы, на данный момент на безотчетных баунти токенов выходит на долларов 10 максимум.
и аирдропы приносят одни копейки,нечего терять на них время! Да и с такой ситуацией на рынке и баунти вообще копейки стали приносить Embarrassed
full member
Activity: 392
Merit: 103
Лучше уже аирдропы искать. Безотчетные баунти убили ботоводы, на данный момент на безотчетных баунти токенов выходит на долларов 10 максимум.
member
Activity: 518
Merit: 11
Одно время делал баунти без отчетов на платформе "БаунтиХев". Думаю, все о ней слышали?!  Grin Но после их интересных проектов/выплат решил с этим делом завязать. Теперь делаю баунти только с отчетами. А так да, как для новичка в баунти - без отчетов это идеальный вариант.
Я раньше парился с этими отчетами а потом просто для себя наладил работу с ними и понял что ничего сверхъественного в них нет,да занимает это дело время,но не критично.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Что бы не говорили, но у баунти без отчётов все равно очень много своих рьяных защитников и поклонников.
Спасибо за хорошую подборку топика.
member
Activity: 742
Merit: 13
Одно время делал баунти без отчетов на платформе "БаунтиХев". Думаю, все о ней слышали?!  Grin Но после их интересных проектов/выплат решил с этим делом завязать. Теперь делаю баунти только с отчетами. А так да, как для новичка в баунти - без отчетов это идеальный вариант.
member
Activity: 280
Merit: 10
Автор молодец старался Smiley Спасибо Smiley Но,я не очень верю в такие проекты где не нужно делать отчеты, потому что участвовал в одном из таких проектов и по окончанию оказался скамом.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
увидел Sylona и сразу кучу плохого вспомнил. Надо удалить его из списка,что бы молодежь на него не напоролась.У него баунти не только без отчетов, но и без выплат)
Pages:
Jump to: