Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 52. (Read 131651 times)

member
Activity: 392
Merit: 28
Я тоже считаю что с отчетами можно хоть иногда доказать что работа проделана,а без отчетов не засчитали и все,ничем не докажешь.
Это точно! На том же хайве доказать свою правоту не предоставляется возможным. В итоге ты можешь получить 0 за месяцы проделанной работы, если их менеджерам что-то не понравится.
Почему же , на баунтихайве есть поддержка ,есть телеграм чат ,в принципе обратная связь есть,можно общаться с менеджером.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Безотчетное баунти со стороны того же Сайлона это просто бот, который парсит ваш твиттере. В принципе такого бота написать день работы. Непонятно почему компании, которые занимаются разработкой не выдадут своим баунти менеджерам такие удобные инструменты.
А зачем кампаниям заниматся еще и этим, это уже работа менеджеров, и хорошо что есть такие люди как Сайлон, которые верно считают вам вашу проделанную работу, и соответственно платят.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Я тоже считаю что с отчетами можно хоть иногда доказать что работа проделана,а без отчетов не засчитали и все,ничем не докажешь.
Это точно! На том же хайве доказать свою правоту не предоставляется возможным. В итоге ты можешь получить 0 за месяцы проделанной работы, если их менеджерам что-то не понравится.
Отдаляйтесь от этих баунтихайвов, это впустую потраченное время, даже если вам заплатят за одну из всех кампаний несколько сотен долларов, ваше время не стоит этого! Пожалейте себя и делайте все только на этом форуме, профит больше будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я тоже считаю что с отчетами можно хоть иногда доказать что работа проделана,а без отчетов не засчитали и все,ничем не докажешь.
Это точно! На том же хайве доказать свою правоту не предоставляется возможным. В итоге ты можешь получить 0 за месяцы проделанной работы, если их менеджерам что-то не понравится.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Безотчетное баунти со стороны того же Сайлона это просто бот, который парсит ваш твиттере. В принципе такого бота написать день работы. Непонятно почему компании, которые занимаются разработкой не выдадут своим баунти менеджерам такие удобные инструменты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Золотое правило - чем сложнее правила, там меньше потенциальных участников я лично очень доверительно и положительно отношусь к таким платформам. Для них основная цель - качественная реклама проекта.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 10
По поводу толп народу - работают там далеко не все. По баунтихайв у меня такая мысль - новая кампания забивается за пару дней, если большая часть - это школьники - которые забьют на работу, то это наоборот даже плюс, т.к. новые участники вписаться не могут а места все заняты, пул поделится среди работающих. А вот если это все боты, тут конечно остается надеяться на то, что администрация их вычислит и забанит, и получится та же ситуация.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Баунти с личным кабинетом всегда вызывает двоякое чувство. С одной стороны всё легко и без отчётов. А с другой по этой же причине набегает куча народу, и награда выходит очень скромная
да зачастую это так. а теперь еще с развитием мультиводства,в таких местах обычно мало потом получают. Вон баунтихайв по началу был хорош,пока туда не набежало кучу народу,благодоря пару блогерам-школьникам,которые заработали на рефериальной  программе,а теперь другие получают копейки!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
участвую во всех баунти bountyhive ну и во многих с отчетами! надеюсь на лучшее) итак все в просаде Grin

Ну а что же нам еще остаеться в данный момент конгда все монеты в просадке? Только надеятся на будущее.
Баунтихайв действительно очень хороший проект, и баунти там хорошие и отчетов не надо.
В последнее время добавили очень много хороших баунти.
такой вопрос правда ли что на той платформе есть проекты которые видёт силон . Просто вопрос возник с того что в какой-то ветке заметил упоминание силона с баунтихайв но после не смог найти .
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Баунти без отчётов как вариант очень удобен, вот только там столько народу что выходят копейки по факту! А вот с отчётами, более сложнее, " если есть хотя бы компании 10 " зато вроде бы как народу меньше.

а что сложного сделать отчетHuh в основном все отчеты делаются на выходных, сделали для себя таблицу с сылками на ваши посты репосты, зашли в ветку скопировали - вставили и все)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
member
Activity: 196
Merit: 10
Выбирать баунти нужно всегда где есть ограничение участников, это дает огромное понимание о твоем заработке в этой компании, а если нет ограничения я стараюсь не участвовать, на 100000 человек поделят и получать нечего, а работа проделана!!!!
Главное успеть самому попасть, пока есть свободные места.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
На мой взгляд, полностью, 100% безотчетности в баунти быть не может. Хотя бы перед самим собой - да отчитываешься, записываешь, делаешь пометочки - "на этой неделе, я сделал 5 ретвитов и 4 твита, а вот на прошлой - такое-то количество".
Не знаю, как у вас, да и не претендую на истину/подражание, у меня даже на Твит-кампашки "без отчета" есть недельный отчет для себя, в который я заношу ссылки на ретвиты. На всякий случай, мало ли что...
В качестве размышления, не холивара или подстрекательства ради.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Спасибо автору, открыл много новых рабочих порталов, с многочисленным народом всегда проблема, наверное все же в англоязычных ветках с отчетами будет больше заработок.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
У кабинеток и платформ есть как плюсы так и минусы.
Я лично в них участвуют, но выборочно.
member
Activity: 270
Merit: 20
Выбирать баунти нужно всегда где есть ограничение участников, это дает огромное понимание о твоем заработке в этой компании, а если нет ограничения я стараюсь не участвовать, на 100000 человек поделят и получать нечего, а работа проделана!!!!
member
Activity: 266
Merit: 10
Баунти с личным кабинетом всегда вызывает двоякое чувство. С одной стороны всё легко и без отчётов. А с другой по этой же причине набегает куча народу, и награда выходит очень скромная
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Большое спасибо автору , за такую отличную подборку . Участвую в баунти на нескольких платформах , но пока ничего сказать не могу где лучше . Но то что отчеты делать не надо , это большой плюс . 
Если вы имеете ввиду что участвуете в баунти-проектах через платформы какие-то то подумайте над тем - не проще ли участвовать самому и не делиться своей прибылью ни с кем ?
Pages:
Jump to: