Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 56. (Read 131651 times)

member
Activity: 185
Merit: 10
Баунти без предоставления отчетов конечно облегчает труд, но с другой стороны возможно позволит ботам максимально автоматизировать процесс их участия и от них заработки реальных баунтистов упадут в разы. По крайней мере сейчас видно, что по большинству кабинетных баунти выплаты очень небольшие.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
через эти кабинеты пологаю количество мультов и ботоводов просто зашкаливает, так как не нужен аккаунт на биткоинталке.
member
Activity: 462
Merit: 10
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
copper member
Activity: 862
Merit: 6
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Очень полная подборка, спасибо, хотя я все равно продолжаю относиться к кабинетным баунти с подозрением - ни общих таблиц ни примерного понимания количества участников. Хотя, сейчас и на форуме столько скам-менеджеров, которые задними числами приписывают новых участников, что может и стоит поработать в кабинетах
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Не знаю кому и сколько выплатят на баунтихайве, и сколько там народу, может проект и вправду хороший, но, меня убивает то, что клацаешь по лайкам месяц другой, и не знаешь, учитывают ли твои лайки. Баунти закончится, вроде бы все кричат что получили выплаты, но почему то тебя забыли..вот так всегда..

На данный момент, выполняю задания на платформе Токенго, и хочу заметить, что задания там не из легких, пиши строго в нужных темах, пиши оккууратно и внятно.. зато, на следующий день видишь свой результат, отклонили или приняли, если отклонили, там и ишибку свою читаешь, разрешается корректировать. Как по мне, на платформе одни плюсы, рекомендую, однако, не для ленивых, и это учтите.  
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
member
Activity: 168
Merit: 15
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ну на самом деле можно еще выполнять баунти на приглашения в группы в дискорде. Тоже никаких отчетов не надо. Главное уметь правильно спамить.
К примеру новая монета Ultima проводит баунти на приглашения в их дискорд группу. За каждое приглашение 0.1 монета. На бирже уже есть и можно продать каждую монету по 80 000 сатох. Выплаты еженедельно.
Ссылка на офф. тред Ultima
Ссылка на Дискорд
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Спасибо за подборку, для новичка - самое то. Кабинет на bountyhive.io весьма удобный, только вот висит по кд Sad
full member
Activity: 476
Merit: 109
member
Activity: 168
Merit: 15
Судя по всему выпрашивать мериты, а провести полезную работу дает положительный результат. Желаю Вам удачи в ваших стараниях.   
Мне очень нравится система меритов, просто наш народ так настроен, что они постороним людям не дают, если у них появляется Смерит, то они лучше его отдадут своим друзьям. Т.е. система мерит классная вещь, но не для нашего народа)
member
Activity: 168
Merit: 15
Не выгодно для оаытных баунтистов, делать баунти без отчетов. Как сейчас все говорят что на тот же bountyhive зашло куча школьников, то представьте себе если вме баунти будут без отчетов, то тогда что мы будем зарабатыватьHuh? Если на форуме запретят отправлять отчеты, то как я заметил, сейчас многие компании просят им предоставить в отчет в гугл форме
copper member
Activity: 862
Merit: 6
пс я не "среднестатистический" баунтист с 20к$ под подушкой

А к тому моменту, когда капа подрастёт до 3.5 трлн мы с вами получим возможность кешаута, ламборджини и маленький остров.
Я надеюсь вы "не проедаете" сейчас честно полученную халяву, а складируете её на холодных кошельках

Не все проекты дадут иксы, некоторые соскамятся,другие уйдут в минус,а кушать то же баунтихантеры хотят
Заметил, что у многих это не основная работа Grin
newbie
Activity: 81
Merit: 0
пс я не "среднестатистический" баунтист с 20к$ под подушкой

А к тому моменту, когда капа подрастёт до 3.5 трлн мы с вами получим возможность кешаута, ламборджини и маленький остров.
Я надеюсь вы "не проедаете" сейчас честно полученную халяву, а складируете её на холодных кошельках

Не все проекты дадут иксы, некоторые соскамятся,другие уйдут в минус,а кушать то же баунтихантеры хотят
full member
Activity: 434
Merit: 122
За такими площадками будущее, очень удобный кабинет и подсчёт идёт автоматически. И конечно же , экономия самого драгоценного, времени !
member
Activity: 378
Merit: 16
пс я не "среднестатистический" баунтист с 20к$ под подушкой

А к тому моменту, когда капа подрастёт до 3.5 трлн мы с вами получим возможность кешаута, ламборджини и маленький остров.
Я надеюсь вы "не проедаете" сейчас честно полученную халяву, а складируете её на холодных кошельках
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Pages:
Jump to: