Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 53. (Read 131651 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Да,баунти без отчётов это круто,но в такие баунти набивается народу по 3к,и за полтора месяца Баунти ты ловишь 50$ долларов в лучшем члучае .
member
Activity: 189
Merit: 10
Автору конечно респект, но в такие баунти народ набивается тысячами, выхлоп минимальный. Но не чо не поделаешь будем брать.
member
Activity: 224
Merit: 10
Да уж хорошая подборка)) Благодарю автора. Некоторые я знал конечно но не все!!! Сто процентов заслуживаешь получить мерриты)  Удачи!
full member
Activity: 266
Merit: 101
Спасибо за полезную информацию, есть даже очень полезные ссылочки которыми я буду пользоваться в дальнейшем.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Баунти без отчётов как вариант очень удобен, вот только там столько народу что выходят копейки по факту! А вот с отчётами, более сложнее, " если есть хотя бы компании 10 " зато вроде бы как народу меньше.
member
Activity: 336
Merit: 10
я все таки в последнее время склоняюсь больше к тому,что отчеты нужны
хотя для удобства конечно же без них проще
Я тоже считаю что с отчетами можно хоть иногда доказать что работа проделана,а без отчетов не засчитали и все,ничем не докажешь.
member
Activity: 168
Merit: 15
member
Activity: 714
Merit: 10
Большое спасибо автору , за такую отличную подборку . Участвую в баунти на нескольких платформах , но пока ничего сказать не могу где лучше . Но то что отчеты делать не надо , это большой плюс . 
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Респект за подборочку, участвую в нескольких из списка. Остальные взял на заметку и завтра начну  Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
newbie
Activity: 185
Merit: 0
full member
Activity: 546
Merit: 112
я все таки в последнее время склоняюсь больше к тому,что отчеты нужны
хотя для удобства конечно же без них проще
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Благодарю автора темы за полезную информацию Wink. Сохранил во вкладках, буду изучать и включать в работу все без отчетные баунти компании. Очень удобно и быстро можно выполнять работу с такими сервисами. Поблагодарил бы смеритом, но нет у самого Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
На баунтихав просто не проломится, все забито блин. От Сигналса жду монетки, но участников там куча я думаю
Основная причина такого количества участников в баунтихайв - была большая реклама в ютюбе, так как в начале была рефералка. Ну и плюс ко всему этому работа без отчетов, что на руку новичкам ну и конечно же репутация менеджера. Все в сумме создало такой ажиотаж и наплыв участников.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю, что хорошая реклама_это не только много рекламы и повсюду! Хороший маркетинг должен быть сбалансирован и побуждать к действиям определенный круг заинтересованных потребителей! Так что большое количество участников в одной компании могут только навредить! Поэтому предпочитаю выбирать баунти с отчетами!
Полностью согласен, вот только это наш хлеб - куча рекламы. Сбалансированный маркетинг выкинет на свалку всех баунтистов, так что придержите конейSmiley
full member
Activity: 476
Merit: 109
member
Activity: 112
Merit: 10
Очень интересно спасибо,для новичка самое то. Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 628
member
Activity: 476
Merit: 12
А не все ли равно баунти кампаниям, сколько времени тратят баунтисты на выполнение условий и удобно ли им слать эти отчеты? Для них основная цель - качественная реклама проекта. Да и баунтистам, наверное лучше делать отчеты и получить обещанный заработок, чем искать более "удобные" баунти, но с перспективой меньшего заработка, в т.ч. из-за большого количества участников.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Pages:
Jump to: