Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 54. (Read 131651 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Не готовы баунти к такому наплыву) Но если вопросы в организации решатся, то это очень сильно облегчит задачу, правда не понятно как проверять работу и не про*баться самому.
member
Activity: 443
Merit: 12
Протестил, несколько кабинетных баунти.Понравилось несколько Sunmoney, OpenPlatform, Eventum.Сразу или в течении суток считают стаки, сайт нормально работает.Но вот некоторые в которых доступно несколько баунти, очень тормозят.У меня это баунтихайв, попробовал пару раз, и силы на этом закончились)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
На баунтихав просто не проломится, все забито блин. От Сигналса жду монетки, но участников там куча я думаю
full member
Activity: 252
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
участвую во всех баунти bountyhive ну и во многих с отчетами! надеюсь на лучшее) итак все в просаде Grin

Ну а что же нам еще остаеться в данный момент конгда все монеты в просадке? Только надеятся на будущее.
Баунтихайв действительно очень хороший проект, и баунти там хорошие и отчетов не надо.
В последнее время добавили очень много хороших баунти.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
участвую во всех баунти bountyhive ну и во многих с отчетами! надеюсь на лучшее) итак все в просаде Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
member
Activity: 490
Merit: 10
Я с подозрениям отношусь к таким компаниям, нет отчета, безлим участников, не бан мультов, это прям пахнет скамом, типа пофиг на все, пиар любой ценой
Чаще всего , замечается за такими компаниями, это смещение сроков выплат, на недели а то и месяца, игнорирования многих участников и их проблем. из за очень большого количества человек. Как ни крути, все же лимитировать и ограничивать нужно, это и поддержание дисциплины и ответственности больше со стороны участников.
Я тоже полностью согласен с данным мнением. Когда в баунти получается самопроизвол,тоже не понятно что ждать по окончанию команды. Так то не думаю что отчеты это что то сильно напрягающие и ужасное.
member
Activity: 266
Merit: 12
Ну, что сказать? Молодец автор! Не надо ждать у моря погоды, мериты нынче не выпросишь, просто так никто не даст. Да и вообще пора наверно биржу на них открывать. Если до мембера ещё как то можно наскрести, то дальше вообще нереально! Орги просто ограничили конкуренцию в подписях. Спору нет, у некоторых мультов - десятки акков и мериты - хороший способ ограничить их деятельность. А вот тем, у кого один аккаунт как быть, как расти? Обидно, остаются только социалки, в которые опять таки набиваются мульты под 5000+ участников Undecided
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Баунти без отчетов, это мечта баунти хантера. хотя, и тут есть свой минус, в частности проекты которые не требуют отчетов, не предоставляют отчетов по проделанной работе. продвигаешь проект честным трудом и не знаешь оценят ли твою работу или забракуют. Участвуя в подобных проектах, нужно всегда учитывать факт доверия к самой компании, к той платформе где работаешь с проектами.. где уже многими проверено, где уже были выплаты, и при этом мало кого забраковали, чем меньше жалоб, тем лучше платформа.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Согласен с предыдущим комментатором, в том моменте что лучше найти самому годную кампанию где участников не перевалило за 9999, так как на таких кампаниях будешь получать только крохи.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я с подозрениям отношусь к таким компаниям, нет отчета, безлим участников, не бан мультов, это прям пахнет скамом, типа пофиг на все, пиар любой ценой
Чаще всего , замечается за такими компаниями, это смещение сроков выплат, на недели а то и месяца, игнорирования многих участников и их проблем. из за очень большого количества человек. Как ни крути, все же лимитировать и ограничивать нужно, это и поддержание дисциплины и ответственности больше со стороны участников.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Я с подозрениям отношусь к таким компаниям, нет отчета, безлим участников, не бан мультов, это прям пахнет скамом, типа пофиг на все, пиар любой ценой
member
Activity: 560
Merit: 16
В платформе Bountyhive.io много участников,проект пиндех закончился,выплаты сделали-копейки,а по другим я поняла еще меньше будет.
а как вы оценили что по пиндексу получились копейки? не ушто по эфирдельте?так то пиндифай еще на биржу не вышел, а по цене ico все получили весьма жирно. я не рекламлю  но площадка очень крутая, быстро делаются баунти и без отчетов. да там много народу, но если брать только социалки то в них везде дофига людей и на площадке и так если найти( имею ввиду если проект стоящий ) ну а вот за дропил в подписной получилось почти 2к, хотя мне откуда знать что для вас норм профит, может и это для вас копейки)
member
Activity: 168
Merit: 15
в Баунти без отчетов вообще смысла залазить нету, так как там набивается очень много участников и в итоге получаешь за место 5 копеек 1 копейку Cool

Согласен, еще некоторые менеджеры которы проводят баунти без отчетов не смотрят и за мультиакками и получается что туда заходит человек с 100500 аками и забирает львиную долю токенов...
да сейчас уже без отчетов никак,иначе набивается народу по 5000 тыс человек и мультов и на выходе получаешь копейки.Выход или ограничивать количество участников или усложнять условия чтобы отсеивать самых ленивых.
Так у баунтихив и так ограниченое количество участнико. На 3500 мест 25000 желающих. Вот тут как раз кто успел тот и залез. И у Sylona тоже ограничения
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Без отчетов конечно хорошо, но я выбираю все таки по рейтингу топовые проекты Smiley
Полностью согласен , без отчетов уже как-то скучновато . Голову не надо забивать информацией о 20-30 баунти , таблицы вести на 30 строк. Кстати , кто-то получал уже копейки с баунтихив ? Интересно что там по деньгам выходит с такой большой аудиторией.
Не получал ничего так как не вижу смысла вообще там регистрироваться. Мой друг сидит на ней уже долгий промежуток времени и получал каждую кампанию такие копейки, что я не жалею что не регистрировался там.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Неплохая подборка. Вообще кажется, что платформ как БаунтиХайв в скором времени появится несколько штук.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Без отчетов конечно хорошо, но я выбираю все таки по рейтингу топовые проекты Smiley
Полностью согласен , без отчетов уже как-то скучновато . Голову не надо забивать информацией о 20-30 баунти , таблицы вести на 30 строк. Кстати , кто-то получал уже копейки с баунтихив ? Интересно что там по деньгам выходит с такой большой аудиторией.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Без отчетов конечно хорошо, но я выбираю все таки по рейтингу топовые проекты Smiley
Pages:
Jump to: