Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 55. (Read 131651 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
в Баунти без отчетов вообще смысла залазить нету, так как там набивается очень много участников и в итоге получаешь за место 5 копеек 1 копейку Cool

Согласен, еще некоторые менеджеры которы проводят баунти без отчетов не смотрят и за мультиакками и получается что туда заходит человек с 100500 аками и забирает львиную долю токенов...
да сейчас уже без отчетов никак,иначе набивается народу по 5000 тыс человек и мультов и на выходе получаешь копейки.Выход или ограничивать количество участников или усложнять условия чтобы отсеивать самых ленивых.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Подборочка нормальная. Много интересных баунти. Автору респект. Но есть одно "Но"
В баунти без отчетов народ слетается как муха на ..... Участников огого и получаешь кукишь. Мало контролируемые мультики.
Я бы хотел глянуть еженедельную таблицу, проделанную работу. Сколько таких же единомышленников. А там хз чего ждать.
Вот живой пример: с друзьями, нас 3 человека, в баунтихайв в одной из компаний участвовали одинаковое количество времени. Делали все по правила как написано, люди мы очень ответственные. И вот наступил день когда пришли токены на кошелёчек. Количество очень сильно разошлось, плюс минул 4 тыс. это эбаут около. Вопрос: почему? Ответ: а хз...
Дело конечно каждого, но доверия не внушает. Хотя продолжаю участвовать.....
full member
Activity: 378
Merit: 109
в Баунти без отчетов вообще смысла залазить нету, так как там набивается очень много участников и в итоге получаешь за место 5 копеек 1 копейку Cool

Согласен, еще некоторые менеджеры которы проводят баунти без отчетов не смотрят и за мультиакками и получается что туда заходит человек с 100500 аками и забирает львиную долю токенов...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Дожили, люди ленятся собрать отчет, на который уходит 5 минут, для того чтобы заработать пару сотен баксов... В баунти, которых нет отчёта, выплаты по естественным причинам тоже будут меньше. Как минимум там будет больше участников!
ну вы конечно загнули с пару сотнями баксов, хотите для примера, хайповый проект Experty, баунти твиттер полностью 10 недель по максимуму оценки получил 25 токенов, по ценам ICO это где то 25$ а на текущий момент на бирже около 4 баксов, где интересно пару сотенHuh
ну, копипастишь ссылки, немало времени забирает и что в итоге?
member
Activity: 420
Merit: 15
Дожили, люди ленятся собрать отчет, на который уходит 5 минут, для того чтобы заработать пару сотен баксов... В баунти, которых нет отчёта, выплаты по естественным причинам тоже будут меньше. Как минимум там будет больше участников!
ну вы конечно загнули с пару сотнями баксов, хотите для примера, хайповый проект Experty, баунти твиттер полностью 10 недель по максимуму оценки получил 25 токенов, по ценам ICO это где то 25$ а на текущий момент на бирже около 4 баксов, где интересно пару сотенHuh
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
в Баунти без отчетов вообще смысла залазить нету, так как там набивается очень много участников и в итоге получаешь за место 5 копеек 1 копейку Cool
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Прошу прощения за такое сравнение,но тем не менее
баунти без отчетов,как баба без титек.Автору меритов вагон!
Как говорится на вкус и цвет товарища нет. Кому то лень делать отчеты. Кто то просто не умеет. А на счет вагона это проблемно. Тут хоть бы на membera набрать бы)
Да безусловно тут трудно не согласиться.Не переживайте по поводу мембер, все будет,главное делать свое дело, и все будет, я даже не сомневаюсь)
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
newbie
Activity: 81
Merit: 0
пс я не "среднестатистический" баунтист с 20к$ под подушкой

А к тому моменту, когда капа подрастёт до 3.5 трлн мы с вами получим возможность кешаута, ламборджини и маленький остров.
Я надеюсь вы "не проедаете" сейчас честно полученную халяву, а складируете её на холодных кошельках

Не все проекты дадут иксы, некоторые соскамятся,другие уйдут в минус,а кушать то же баунтихантеры хотят
Заметил, что у многих это не основная работа Grin

Здоровье потерял, пока только в баунти участвую,недавно конечно, я даже не знаю, чем еще в интернете заняться
newbie
Activity: 182
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 28
member
Activity: 322
Merit: 10
Еще я бы добавил очень интересный проект в этот список- Eventum. Очень крутой проект, здесь, в письменном виде будет проблематично объяснить что ни делают, но у них есть очень интересная вещь- проектные мероприятия. Примерно раз в неделю, устраивают мероприятия, по тесту и х системы, награда в биткойне. Угадываете эмоции, выражения лица и тд. получаете награду. Люди от 3 до 15к в рублях поднимают на этом.
member
Activity: 392
Merit: 12
Quote
Не всё так плохо! Сегодня у них заканчивается 1 компания, bitcoinus и из 6440 участников твиттер последнюю неделю делало только 2500 человек. Т.е. к концу компании больше половины участников не хватило терпения!

а как вы это определили? По количеству репостов последних сообщений?
Вангую баксов 40-50 за твиттер с фейсбуков. Думаю неплохо за суммарно потраченные 20 минут
newbie
Activity: 210
Merit: 0
 Подборка конечно интересная, но большинство знает что эти платформы не очень перспективны в плане реального заработка на баунти-кампаниях. Ведь чем меньше и проще правила, тем больше участников.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
member
Activity: 168
Merit: 15
member
Activity: 174
Merit: 10
member
Activity: 574
Merit: 10
copper member
Activity: 862
Merit: 6
member
Activity: 476
Merit: 12
https://imgur.com/1d0UcY0
Pages:
Jump to: