Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 58. (Read 131651 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
Есть ощущения, что заработок там будет копеечный но с другой стороны, задания очень легкие и не напряжнын. Сам сейчас пробую bountyhive, посмотрим, что из этого выйдет.
По сути это наверное единственная платформа которая дает более менее заработать. у нее много вариантов участия, плюс все понятно и граммотно расписано, я как защел туда. разобрался, так сразу отпало желание участия в других сторонних проектах)
member
Activity: 168
Merit: 15
Есть ощущения, что заработок там будет копеечный но с другой стороны, задания очень легкие и не напряжнын. Сам сейчас пробую bountyhive, посмотрим, что из этого выйдет.
да я думаю поздно уже пробовать, так много желающих, как только появляется новая компания, за пару дней не остается свободных мест.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Есть ощущения, что заработок там будет копеечный но с другой стороны, задания очень легкие и не напряжнын. Сам сейчас пробую bountyhive, посмотрим, что из этого выйдет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Считаю bountyhive одной из самых удобных площадок, довольно часто добавляют новые баунти, не надо подавать отчеты, начисления приходят в личный кабинет, а потом отправляются на кошелек Эфира автоматически, советую протестить данную площадку Wink
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
так это полезная информация, но на такие баунти есть очень много желающих которые бы тоже хотели бы более простой вариант баунти, а это значит что будет много людей а судьба ваша будет малой!
member
Activity: 168
Merit: 15
Дожили, люди ленятся собрать отчет, на который уходит 5 минут, для того чтобы заработать пару сотен баксов... В баунти, которых нет отчёта, выплаты по естественным причинам тоже будут меньше. Как минимум там будет больше участников!
Так это же отлично! Пусть и далее бьются за гроши с тысячами таких же лентяев. Опытным хантерам от этого только лучше.
честно мне не лень отправлять отчёты , если конкретно подойти к этому делу то можно полюбому научится очень быстро собирать отчёт . Просто дело в том что с моим рангом здесь  ни одна компания в которую я стучался работать не захотела иметь со мной дело .
да ладно, не может быть такого, в соц сетях, если акки нормальные берут без проблем независимо от твоего ранга на форуме, подписная, конечно, нужен ранг.
я не очень тебя понял , ты в начале говоришь что в соц.сетях ранг не нужен а потом что ранг нужен .если не подписыватся на проект то тебе же не прийдут после окончания Баунти токены или я не прав ?
Если брать только соц сети(твитер и фэйсбук) то тогда почти во все баунти принимают, и многие даже не смотрят на ранг на бтт. Ранг в основном нужен для подписной
member
Activity: 616
Merit: 11
Попробовал по работать на баунтихайв. Ну что сказать,да удобно что не надо делать отчеты,но такого количество наплыва людей не видел давно. Поэтому это существенный минус,даже по сравнению с отчетами.
member
Activity: 263
Merit: 10
Ну если на bountyhive с проекта можно 100-200$ заработать то нормально. А количество фоловеров\друзей влияет на выплаты в bountyhive?

Количество фоловеров конечно влияет на выплаты. На счет $ 100-200 очень сильно не уверена. Например, есть проект с пулом 90 ETH и участников 10 000 человек. О каких 100 долларах может идти речь? А проектов с приличным пулом, к сожалению, не так много.
Было бы конечно идеально,что бы в проект с огромным пулом не задирали количество участников и наоборот,в проектах с не большим пулом,делали бы в два раза меньше участников.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
member
Activity: 490
Merit: 10
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Дожили, люди ленятся собрать отчет, на который уходит 5 минут, для того чтобы заработать пару сотен баксов... В баунти, которых нет отчёта, выплаты по естественным причинам тоже будут меньше. Как минимум там будет больше участников!
Так это же отлично! Пусть и далее бьются за гроши с тысячами таких же лентяев. Опытным хантерам от этого только лучше.
честно мне не лень отправлять отчёты , если конкретно подойти к этому делу то можно полюбому научится очень быстро собирать отчёт . Просто дело в том что с моим рангом здесь  ни одна компания в которую я стучался работать не захотела иметь со мной дело .
да ладно, не может быть такого, в соц сетях, если акки нормальные берут без проблем независимо от твоего ранга на форуме, подписная, конечно, нужен ранг.
я не очень тебя понял , ты в начале говоришь что в соц.сетях ранг не нужен а потом что ранг нужен .если не подписыватся на проект то тебе же не прийдут после окончания Баунти токены или я не прав ?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Долго ли ждали выплаты? Были ли какие-то задержки или другие проблемы? Расскажите пожалуйста о Вашем опыте с этой платформой. Я подумываю куда вписаться, но не хотел бы делать это вслепую, не послушав отзывы предварительно.
Если у тебя правильно заполнен кошелёк в профиле, то в течении дня всё выплачивают, с этим проблем нет. Промежуточной информации по кампаниям нет. Если у вас не достаточно оформленный профиль в фб, то вы получите 0 за ближайшую кампанию, но узнаете об этом только в конце. Такая же тема с любыми другими косяками, например, твиттераудит старый. Сейчас при огромном набеге система тиров даёт сбои, так как в высшем тире много народу с прокачанными аккаунтами, они делят между собой такую же награду, что и меньший тир. В итоге может получиться даже меньше, чем у людей с меньшим количеством подписчиков.
member
Activity: 266
Merit: 12
Мне кажется, что на таких платформах слишком много народу. Ведь думать надо меньше, все становится похоже на буксы =)
А там, где нужны отчеты в ветках, там и времени требуется больше, но и жемчужину можно отыскать.
Но за подборку спасибо, в закладки забрал.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Дожили, люди ленятся собрать отчет, на который уходит 5 минут, для того чтобы заработать пару сотен баксов... В баунти, которых нет отчёта, выплаты по естественным причинам тоже будут меньше. Как минимум там будет больше участников!
Так это же отлично! Пусть и далее бьются за гроши с тысячами таких же лентяев. Опытным хантерам от этого только лучше.
честно мне не лень отправлять отчёты , если конкретно подойти к этому делу то можно полюбому научится очень быстро собирать отчёт . Просто дело в том что с моим рангом здесь  ни одна компания в которую я стучался работать не захотела иметь со мной дело .
да ладно, не может быть такого, в соц сетях, если акки нормальные берут без проблем независимо от твоего ранга на форуме, подписная, конечно, нужен ранг.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Спасибо за подборку, кинула мерит. Несколько ссылок оказались достаточно полезными. Надеюсь будет обновление))
member
Activity: 116
Merit: 10
Возможно там и платят немного , но если участвовать допустим в 10 компаниях и не делать отчеты потом то немного времени в общем уйдет, если конечно не надо свои собственные посты писать...
member
Activity: 406
Merit: 10
Главное внутренняя дисциплина, если приучишь отправлять себя отчеты регулярно, не лениться. то вообще это не сложно. Ну а звон монеток в кошельке сильно стимулирует этот процесс Smiley

Ну и как, звенит у вас? 2 месяца работаю и только пару долларов заработал реальных. Остальное всё в токенах, эквивалент 1000$, но когда они на биржи выйдут - не известно.
member
Activity: 224
Merit: 10
Главное внутренняя дисциплина, если приучишь отправлять себя отчеты регулярно, не лениться. то вообще это не сложно. Ну а звон монеток в кошельке сильно стимулирует этот процесс Smiley
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Самый норм по мне bountyhive, и то сейчас конечно 100500 человек уже залетает,но обещают выплаты достойные,посмотрим как будет на деле)
платформа сама по себе хорошая но влезть в проект на платформе трудно так как там своих хомяков хватает . У них своя группа в телеге и их там более 10 тысяч человек сидит в группе . Так что совет всем если кто хочет ухватить проект на этой платформе присоединитесь к группе в телеге , и следите за происходящим там .
В течении суток после начала баунти можно легко успеть присоединиться в твиттер или фэйсбук программу. Меня не напрягает пока.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Дожили, люди ленятся собрать отчет, на который уходит 5 минут, для того чтобы заработать пару сотен баксов... В баунти, которых нет отчёта, выплаты по естественным причинам тоже будут меньше. Как минимум там будет больше участников!
Так это же отлично! Пусть и далее бьются за гроши с тысячами таких же лентяев. Опытным хантерам от этого только лучше.
честно мне не лень отправлять отчёты , если конкретно подойти к этому делу то можно полюбому научится очень быстро собирать отчёт . Просто дело в том что с моим рангом здесь  ни одна компания в которую я стучался работать не захотела иметь со мной дело .
Pages:
Jump to: