Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 59. (Read 131651 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Самый норм по мне bountyhive, и то сейчас конечно 100500 человек уже залетает,но обещают выплаты достойные,посмотрим как будет на деле)
платформа сама по себе хорошая но влезть в проект на платформе трудно так как там своих хомяков хватает . У них своя группа в телеге и их там более 10 тысяч человек сидит в группе . Так что совет всем если кто хочет ухватить проект на этой платформе присоединитесь к группе в телеге , и следите за происходящим там .
member
Activity: 168
Merit: 15
Еще есть проекты от менеджера SandraEvans, но у ее всегда ограничения в 200 человек по соц сетям, и они заполняются за один день, но если что то новое встречу от ее сразу же сюда закину. Так что создатель темы будь бдителен)
Про такую не слышал. учитывая количество 200 человек. наверное и выплаты хорошие?
member
Activity: 406
Merit: 11
Еще есть проекты от менеджера SandraEvans, но у ее всегда ограничения в 200 человек по соц сетям, и они заполняются за один день, но если что то новое встречу от ее сразу же сюда закину. Так что создатель темы будь бдителен)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Конечно хорошая подборка - интересная. По поводу платформ они не очень перспективны в плане заработка, т.к. людей там уйму. Ведь чем больше участников, тем соответственно меньше выхлоп.
А вот парочку ссылок на ветку BTT для себя я скопировал. Спасибо!
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Ну если на bountyhive с проекта можно 100-200$ заработать то нормально. А количество фоловеров\друзей влияет на выплаты в bountyhive?
Сейчас уже не заработать на одной компании 100 баксов,участников слишком много.Но если участвовать в десяти компаниях и с каждой получать 45-70 баксов,то выйдет так себе)),но вовремя выплатят и всё,что заработал отдадут!
Не думаю, что в баунти хайв такая сумма получится по крайне мере с социалок. Вы видели сколько там народу принимает участие? Просто сумма будет незначительная. Ну скоро твиттера и фейсбука как это не печально совсем не будет.
Да, народу там тьма. А насчет того что твиттера и фейсбука не будет так это вряд ли, официально запрещают только контекстную рекламу, что не должно повлиять на работу баунтистов
member
Activity: 369
Merit: 10
Хорошая подборка,часто слышал про баунтихайв но до сих пор не изучил.Жаль что в таких баунти очень много ботоводов  Sad
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Огромное спасибо что собрал их всех в кучу,отличная подборка,продолжай обновлять и заработаешь Меритов...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да уж хватает желающих не делать ничего и получать профит, но таких много. Да и на платформах надо много других лишних задач выполнять, там заново взять задание и тд. Мне больше старая система подуше, да и с менеджером как-то приятней контактировать. 
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Ну если на bountyhive с проекта можно 100-200$ заработать то нормально. А количество фоловеров\друзей влияет на выплаты в bountyhive?
Сейчас уже не заработать на одной компании 100 баксов,участников слишком много.Но если участвовать в десяти компаниях и с каждой получать 45-70 баксов,то выйдет так себе)),но вовремя выплатят и всё,что заработал отдадут!
Не думаю, что в баунти хайв такая сумма получится по крайне мере с социалок. Вы видели сколько там народу принимает участие? Просто сумма будет незначительная. Ну скоро твиттера и фейсбука как это не печально совсем не будет.
member
Activity: 263
Merit: 10
Ну если на bountyhive с проекта можно 100-200$ заработать то нормально. А количество фоловеров\друзей влияет на выплаты в bountyhive?
Сейчас уже не заработать на одной компании 100 баксов,участников слишком много.Но если участвовать в десяти компаниях и с каждой получать 45-70 баксов,то выйдет так себе)),но вовремя выплатят и всё,что заработал отдадут!
full member
Activity: 476
Merit: 100
В баунти без отчетов и кабинетных как правило и выплаты будут не очень, т.к регается очень много школьников, которые даже аккаунта на БТТ не имеют, по итогу набивается куча народу которые и за 10-20$ награды будут рады.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Участвую в в баунти без отчетов есть свои плюсы и минусы . Из плюсов есть площадки которые на проверяют активность в телеге и насыпают почти так же как за твитер, что в принципе классно . А из минусов то что люди заходят под конец компании и получают почти столько же сколько и ты за 1-2 месяца работы . В отчетах такого нету сколько сдал столько и насчитали и не обидно .. но минус если ты забыл отправить отчет из-за большого количества баунти то вообще не засчитают неделю. Это мои наблюдения.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Ну если на bountyhive с проекта можно 100-200$ заработать то нормально. А количество фоловеров\друзей влияет на выплаты в bountyhive?

Количество фоловеров конечно влияет на выплаты. На счет $ 100-200 очень сильно не уверена. Например, есть проект с пулом 90 ETH и участников 10 000 человек. О каких 100 долларах может идти речь? А проектов с приличным пулом, к сожалению, не так много.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Подборочка порадовала, в закладки ее. А вам если так нужно то +1 мерита, ну или кармы от меня. Удачи вам, жду обновления списка.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну если на bountyhive с проекта можно 100-200$ заработать то нормально. А количество фоловеров\друзей влияет на выплаты в bountyhive?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
спасибо за подборочку! стоит ждать обновления? вот только одно печалит чем больше народу в таких баунти тем меньше выхлопа. а время потраченное как и на все остальное(

Ну участвую в форумном баунти тут с меритом и рангом , ты заработаешь больше чем на подобных а так каждая монетка приносит какуюто прибыль. Рано или поздно возможно даже и наберет весу
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Платформа очень удобная, и супорт быстро отвечает в отличии от других. Единственный минус нет прогресса выполнения заданий, и получается что все делаешь в слепую месяц а то и два.
member
Activity: 616
Merit: 10
Bountyhive мне понравился, хорошая платформа. Как правило на ней есть ограничения на количество участников. Просто отчеты, особенно по социалкам, действительно занимают много времени, а тут делаешь и на этом все. Первый проект был Pindify, выплатили норм.
и Мне нравится данная платформа,очень удобно работать,экономит достаточно много времени. Хотя минусы тоже свои есть,но думаю если платформа будет продолжать развиваться,то все недочеты должны исправить в работе.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Bountyhive мне понравился, хорошая платформа. Как правило на ней есть ограничения на количество участников. Просто отчеты, особенно по социалкам, действительно занимают много времени, а тут делаешь и на этом все. Первый проект был Pindify, выплатили норм.

Долго ли ждали выплаты? Были ли какие-то задержки или другие проблемы? Расскажите пожалуйста о Вашем опыте с этой платформой. Я подумываю куда вписаться, но не хотел бы делать это вслепую, не послушав отзывы предварительно.
Мне тоже интересна эта инфа о платформе. Только вот недавно узнал о Bountyhive, но пользоваться еще не пробовал. Кто что может сказать по этой платформе?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Bountyhive мне понравился, хорошая платформа. Как правило на ней есть ограничения на количество участников. Просто отчеты, особенно по социалкам, действительно занимают много времени, а тут делаешь и на этом все. Первый проект был Pindify, выплатили норм.
В Pindify хорошо выплатили, потому что там участников было в 2,5 раза меньше, чем сейчас в тех компаниях которые уже идут. Платформа хорошо раскрутилась и себя зарекомендовала.
Вы где продали Pindify токены, чтобы судить о том, что вам хорошо выплатили? Вы их сейчас даже за кружку пива не продадите!
Pages:
Jump to: