Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 66. (Read 131613 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
member
Activity: 392
Merit: 28
Все нормальные баунти проекты уже давно с отчетами и честно говоря я вообще не вижу ни какой проблемы с этим
Да ! еще есть такая проблема - слетают твиты ,а когда отчет сделал ,неделю посчитали и не переживаешь об этом .Lol !
member
Activity: 224
Merit: 17
На таких платформах можно поучаствовать в подписных, переводах или медиа, так как там конкуренция поменьше. А вот в социалках по 3-5К народу в каждом проекте - это жесть.
member
Activity: 168
Merit: 15
Все нормальные баунти проекты уже давно с отчетами и честно говоря я вообще не вижу ни какой проблемы с этим
Проблем в отчетах нету, но все когда то были новичками, наинать сразу баунти с отчетами это не так уж и легко. лучше сначала потренироваться, набить себе руку и только потом уже переходить на отчеты
member
Activity: 364
Merit: 10
Все нормальные баунти проекты уже давно с отчетами и честно говоря я вообще не вижу ни какой проблемы с этим
member
Activity: 131
Merit: 10
Да нечего там особо ловить в этих порталах, там индусских таджиков столько поналезло, что будут только крохи капать. Выгоднее самому искать кампании, где не овер 9999 участников.

Я удивляюсь как эти индусы до сих пор тему баунти не задавили своим мясом  Grin  для них же заработок в интернете сейчас - это вопрос элементарного выживания, в принципе, скоро это и нас ждёт тоже Angry

В прошлом году одну из локальных веток прикрыли по этому поводу. Если не ошибаюсь, филипинскую. В Индии сумасшедший криптохайп. Очень много ИСО (не самого хорошего качества) и очень много трейдеров. Про баунти хантеров вообще молчу..
member
Activity: 127
Merit: 10
Да нечего там особо ловить в этих порталах, там индусских таджиков столько поналезло, что будут только крохи капать. Выгоднее самому искать кампании, где не овер 9999 участников.

Я удивляюсь как эти индусы до сих пор тему баунти не задавили своим мясом  Grin  для них же заработок в интернете сейчас - это вопрос элементарного выживания, в принципе, скоро это и нас ждёт тоже Angry
full member
Activity: 686
Merit: 103
В платформе Bountyhive.io много участников,проект пиндех закончился,выплаты сделали-копейки,а по другим я поняла еще меньше будет.

Ну по сути за пиндех очень много было выделено на баунти,и если брать цену ICO, у меня например вышло бы 1300 баксов,но сейчас торгуют по центу Cheesy
member
Activity: 65
Merit: 12
full member
Activity: 490
Merit: 136
Баунти без отчетов обхожу десятой дорогой. Толпы ботов и мультиакков. Не могу понять, чем может привлекать подобная халява. Ведь заработать там хоть что-то толковое едва ли есть шансы.. Чем сложнее условия, тем выше шансы получить годную оплату. Если в данном случае вообще применимо слово "сложнее"...
member
Activity: 504
Merit: 19
В платформе Bountyhive.io много участников,проект пиндех закончился,выплаты сделали-копейки,а по другим я поняла еще меньше будет.
Конечно баунти без отчетов привлекает так много людей,что не успеваешь подать заявку. По мне так пусть лучше будут отчеты, чтоб отсеять какую то часть ленивых, не пунктуальных, не внимательных и т.д.. В идеале и количество участников чтоб ограничивали. Кстати, на Bountyhive.io ограничили количество участников баунти. Посмотрим на выплаты.
Да и я тоже за то что бы отчеты были,потому что на  Bountyhive все работает не так как хотелось. Люди реально разленились и ищут легких путей,это естественно. Пускай будет меньше наплыва людей,но останутся отчеты.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Да нечего там особо ловить в этих порталах, там индусских таджиков столько поналезло, что будут только крохи капать. Выгоднее самому искать кампании, где не овер 9999 участников.
Согласен. Лучше делать такие ыещи самостоятельно, но хотя с другой стороны, платформа очень удобна для социалок. Плюс таблу свою теда прикрепить и всё гуд
full member
Activity: 364
Merit: 107
Да эти платформы обещают хорошие награды, но после 1-2 дней, роняют планку ниже плинтуса из за большого количества желающих.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
сейчас без отчётов смысла нету, участников очень много, более 2-3 тыщ набиваются сразу
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
На баунтихайве народа тьма. Остается лишь догадываться об уровне выплат при текущей ситуации. Лучше уж выбирать баунти здесь на форуме в англоязычных ветках, с отчетами в  теме. Как по мне, дак все эти агрегаторы баунти без отчетов не принесут желаемого результата для баунтистов, т к привлекают возможностью легкого заработка огромное количество далеких от крипты людей.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
В платформе Bountyhive.io много участников,проект пиндех закончился,выплаты сделали-копейки,а по другим я поняла еще меньше будет.
Конечно баунти без отчетов привлекает так много людей,что не успеваешь подать заявку. По мне так пусть лучше будут отчеты, чтоб отсеять какую то часть ленивых, не пунктуальных, не внимательных и т.д.. В идеале и количество участников чтоб ограничивали. Кстати, на Bountyhive.io ограничили количество участников баунти. Посмотрим на выплаты.
member
Activity: 336
Merit: 10
В платформе Bountyhive.io много участников,проект пиндех закончился,выплаты сделали-копейки,а по другим я поняла еще меньше будет.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
здорово ,конечно, подборка интересная. но соглашусь с некоторыми,что эти платформы не очень перспективны в плане реального заработка на баунти-кампаниях. ведь чем меньше правил,тем больше участников
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Ничего нового не нашел для себя, а для новичков хорошая подборка баунти. Мериты так просто не раздают
full member
Activity: 686
Merit: 103
Самый норм по мне bountyhive, и то сейчас конечно 100500 человек уже залетает,но обещают выплаты достойные,посмотрим как будет на деле)
Pages:
Jump to: