Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 62. (Read 131616 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Меня не напрягают отчеты, а напрягает в таких приложениях большой наплыв людей и не возможность заработать больше. Думаю потратить время на отчет по баунти,это не великая проблема.
member
Activity: 420
Merit: 15
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
А есть же такие, где за каждый экшн уже предусмотрено количество токенов определенное.
на такое как влияет количество участников?
Очень просто влияет - уменьшает награду как и всегда)
Это обычный маркетинговый ход для привлечения людей в компанию. Солидные проекты никогда так не напишут, ибо это бред.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А есть же такие, где за каждый экшн уже предусмотрено количество токенов определенное.
на такое как влияет количество участников?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Пускай хоть там платят мизер, но такие сайты и занимают в день максимум 10 минут. пускай там при худших раскладах каждая компания заплатит по 20-30$ 10 компаний 300$ за 10 минут в день в течении месяца. думаю это не так плохо как вы пишите. можно сказать аванс)
отнимем еще что заберут ад
мины порталов. и в итоге получим 2-3 бакса в месяц. оно стоит того?
а вы поинтересуйтесь сколько вчера баутихив раздал DROP, за баунти проект в котором участвовали. И вышло я вам скажу не по 2-3 долара. а очень даже не плохо учитыва что в день на этот проект уходило максимум минуту. за 3 недели участия 70$.
Это плохо. Конкретно этот проект длился не долго, другие же могут и по 2 месяца. 2 месяца за 70$ по всем социалкам не очень-то и много. Если учитывать ажиотаж сейчас там, когда участники забивают пул на 5000 мест за неделю, будем мы получать гроши совсем.
Не надо идти в проект где дофига участников... зачем вам гроши? ищите где их мало
Написали ради того, чтобы написать? Вообще пулы видели на баунтихайв? Последние кампании дня за 3-4 забивают пул на 5к. Так что выхлоп там сейчас мизерный будет.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Бросила записываться к Sylon на баунти, смысла нет, о считает ставки в конце компании, когда от твитов и ретвитов вообще ничего не остается (у него во всех правилах написано, что считается только последние 2000 твитов и ретвитов)
member
Activity: 71
Merit: 10
Sylona правильно и делает, что ограничивает участников
Иначе как многие уже и сказали народу куча = выхлоп нулевой
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Очень полезная информация, спасибо автору! Надеюсь Вам надают меритов. Но соглашусь, что в названии с восклицательными перегнули)))
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Так а всё правильно! Если народу набивает много в кампанию, то и не смотря на большой пул, получится небольшое количество на каждого. Точно также и в некабинетных баунти - всё напрямую зависит от количества людей. В подписной там в любом случае прилично получается. И самое главное с отчетами не надо заморачиваться. А то здесь одному так подай, другой эдак...
member
Activity: 420
Merit: 11
Все еще не могу определиться со своим отношением к кабинеткам.
С одной стороны, это супер удобно и быстро. Буквально 5% от от общего времени занимает.

С другой. Количество участников - их оооочень много. Настолько, что выхлоп минимальный. Но, в любом случае. Есть вариант холдить монетки в долгосрок, в надежде что одна из сделает иксы. Так что, участвуйте, может что да и стрельнет. Окупится время с остальных баунти.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
newbie
Activity: 210
Merit: 0
С  одной стороны конечно в таких подобных платформах очень удобно работать, занимают минимум времени, но конечно же и народу в таких баунтях не реально много.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Спасибо большое. Очень полезная информация.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо за подборку, но в ней присутствуют кабинеты от баунти компаний, которые скоро закончатся, сигнал например.
Но в любом случае, кто-то взял что-т о на заметку. По поводу первой ссылки, то там да, людей как народу. НО есть но, вроде бы участников много, но когда подходит день выплат, понимаешь,что отсеялся хороший % участников. Видимо ботов и мультиакки все-таки блокирую плюс не все доводят начатое до конца.(Сам там учавствую)))
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Я вот заметил что у баунти без отчётов обычно выплаты не существенные. Или это заблуждение, и бывают весомые выплаты? Поправьте кто в теме
member
Activity: 206
Merit: 21
Сделал подборку, молодец, время потратил, голову включал, это заслуживает уважения, тк хоть многие тут носом вертят, а сами таким флудом занимались, пока мерит не ввели. А по поаоду этих платформ, действительно, туда как селедок в бочку набиваются и выхлопа ноль. Для начинающих полезно)!
full member
Activity: 350
Merit: 100
вот у этого менеджера баунти без отчетов https://bitcointalksearch.org/user/sylon-112240, он еще и очень с хорошими отзывами, сама участвовала и участвую в его баунти компаниях.
member
Activity: 420
Merit: 11
Участвовала в нескольких таких компаниях без отчётов и мне не понравилось, всё у них как-то не прозрачно.Толком не понять, сколько токенов ты заработал, уж лучше с отчётами.
member
Activity: 630
Merit: 10
Я сразу пропускаю мимо такие проекты, где много участников. Вот идите в софин лучше, у них завтра новая баунти стартует, и участников не так много. В социалках 300 человек всего было
Pages:
Jump to: