Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 15. (Read 2186 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Дрался давным давно,в школе так точно каждую неделю.Думал после школы перерасту,да не тут то было! В училище,пару раз на работе... Сам по себе человек я не конфликтный,но люди кругом провоцируют!!! Последнее время, пытаюсь уходить от конфликта, стараюсь, вроде получается))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
1-2 раза в неделю стабильно, правда это не уличные драки, а спаринги в клетке, все это для себя и для своей же технике, а вообще алкашей много которые считают себя бессмертными, пару раз были истории с алкашами, больше стараюсь их не трогать, они ведь кроме бутылки ничего больше не видят и не умеют, стараюсь обходить стороной таких, аж тошно смотреть на таких, как вообще можно вести такой образ жизни , я не понимаю Shocked
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я дрался вот не давно на этой недели это был очень хороший и сильный бой...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Когда последний раз дрались и по какой причине?
Стараюсь вообще не драться и все вопросы решать словесно, но иногда это не получается сделать, поэтому приходится пару раз зарядить с правой
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Совсем не конфликтный и вообще не люблю драки, даже смотреть, для меня это примитив и откровенная тупость, а еще боюсь нанести серьезную травму. Последний раз 11 лет назад и хорошо что так давно))
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Ну так чтоб серьезный замес- ещё в институтские времена.Я человек не конфликтный,главное что б меня и моих близких не трогали
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
На свадьбе пару раз двинул.
Вроде в том году это было, поддержал пословицу про свадьбу и драку.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
в зале гдето три месяца назад! сейчас нет времени туда ходить! а на улице было много вариантов но как то решалось всё словами и не доходило до драк! а вообще где то год назад! было случайно но было за что были должны денег и нагло сказали что отдавать ни кто не будет! здали нервы!)))
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Не дрался уже много лет. Никто пока не напросился.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю, что драка это очень низко и лучше не опускаться до такого. Так что я никогда не вступаю в драки.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
никогда, надеюсь и не придётся! Но в случае чего готов постоять за себя и близких.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В школе наверное.
Считаю что почти всегда конфликт в состоянии решить путём разговора.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
С братом дралась, что-то ссорились очень давно. А со сверстниками никогда не дралась, конфликты сами собой угасали и все заканчивалось нейтралитетом. А во взрослой жизни это вообще метод бесполезный и низкий, сродни бессилию, когда больше нечего противопоставить оппоненту.
member
Activity: 224
Merit: 13
Ох давно это было и еще в школе наверное, причинять человеку увечие собственными руками очень не эффективно для этого сеть оружие на любой вкус.  Grin Grin Grin
member
Activity: 74
Merit: 10
на самом деле, я никогда не брал участие в драках, был свидетелем, но не участвовал. не знаю, хорошо это или плохо, но всему свое время. когда-нибудь и мое время прийдет
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Месяца три назад. Попал под пьяные разборки
member
Activity: 140
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Никогда не дралась, разве что с братом.Иногда бивает такое настроение, или когда он надоедает, или просто так.Иногда так себе деремся,это весело.
драка с братом или сестрой это действительно иногда очень весело, но такие развлечения не всегда хорошо заканчиваются! у меня бывали случаи, когда брат во время таких развлечений ударился головой об стол и его забрала скорая !!! поэтому будьте осторожны!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
вчера вот буквально...трех калясочников отдубасил. Но они первые начали. по ногам мне своими колесами проехались.
member
Activity: 168
Merit: 12
ONe Social Network.
Никогда не дралась, разве что с братом.Иногда бивает такое настроение, или когда он надоедает, или просто так.Иногда так себе деремся,это весело.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Недавно был один замес, но это и так по глупости даже не знаю что это такое было. Но махалися знатно. Но сам я против насилия
Pages:
Jump to: