Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 16. (Read 2182 times)

newbie
Activity: 111
Merit: 0
В основном дрался в школе давным давно, а позже какой-то наркоман на меня начал бычить, пришлось немного вдарить улетел на метр!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я не дралась никогда вообще и не нужно этого делать жить нужно мирно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ой, как это было давно))) Да и дракой то толком не назовешь. Еще в школе. Но все года все "разборки" казались такими глобальными и масштабными)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
С месяц назад. Забавный случай, даже не знаю, считать ли это дракой. Шёл вечером, недалеко остановка, на которой останавливается троллейбус. Оттуда выскакивает какой-то неадекват юного возраста, а за ним пожилой дедок - водитель троллейбуса. Дед из последних сил этому кричит, чтобы отдал огнетушитель. Судя по всему, парень то ли упитый, то ли укуренный решил прикарманить вещь. А дедок кричит, что ему из своей зарплаты за него расплачиваться. Ну я и остановил придурка, когда тот недалеко от меня пробегал. Он пытался вырываться и кулаками размахивать, но я ему только раз в живот втащил, и он перестал. Когда отдал огнетушитель деду, я его отпустил и все вполне мирно разошлись восвояси. Так что и дракой это не назвать. Приключение.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Последний раз дрался я уже не помню, если соревнования по боевым искуствам не считать. Вид у меня наверное слишком серьездный никто и не трогает, не нарывается. Я не любитель драк, боюсь не расчитать силу удара и покалечить ...Все время вспоминаю случай, случайно задел человека и он попал в больницу, хорошо что все хорошо тогда закончилось и мирно разобрались, иначе не видеть бы мне воли.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Последний раз дрался лет 10 назад.Помню на дискотеке выпили и поехали в соседнюю деревню к девчонкам).Тут и завязалась драка с местными.Слово за слово и пошло поехало)))
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
я по жизни шыбутной человек и мне нравится драться так как почти всегда я в драках побеждаю но обидно конечно когда проигрываю.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В восьмом классе.За старшую сестру заступалась.Потом были разборки,приходили родители той девченки.На что отец мой ответил,я тебя в школе бил,теперь мои дети твоих бьют.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
в 2004 году  Shocked все что было позже, обычные стычки
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Лет 5назад вообще я стараюсь такие канфликты решать мирным путём так как кулоками ничего не решишь
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Года 3 назад, снимал комнату в 3-х комнатной квартире и во второ1 комнате жили наркоманы, в ванной оставили на полу иглу от шприца, чуть не наступил на нее Embarrassed Зашел и раскидал всех, я дядька большой Cheesy
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я сдержанный,но в том году соседу выбил зубы, пришел пьяный включил музыку на всю громкость было 3 предупреждения но он не понял, за что и поплатился.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
 В университете еще хорошие времена были)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я вообще не дерусь так как не понемаю этого смысла просто набить друг другу морду и всё всегда кто умнее тот и не дерётся.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
с другом в годы школьные сильно подрались, с тех пор не было такого
newbie
Activity: 143
Merit: 0
ни разу в жизни не дралась
Девушкам вообще не свойственно драться, раздражают девушки которые бычат, фу, как таким цветы дарить.
member
Activity: 686
Merit: 12
года 2 назад, в подьезде прямо не т так далеко от своей квартиры, какой то алкаш не поделил со мной проход. Я ему копчик сломал, опрокинув на пол, он мне пару синяков по контуру лица.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Последний раз я дрался сегодня, мой танк несколько раз подбили, но я вырулил и вытащил тиму!
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Последний раз, было за свою девушку, на улице пристали.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Давно еще в школе, школьные сорры и ничего больше.
Pages:
Jump to: