Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 30. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
300 баксов за прошлый месяц заработал коллега, который расказал и подтянул меня и ещё несколько человек на этот форум
а со скольких баунти он не сказал?
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
На баунти, безусловно, можно заработать среднюю российскую зарплату, не тратя на это весь день. Но про выплаты по несколько тысяч долларов, я думаю, не особо актуально в настоящее время.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Веселая получилась диаграмма). Особенно пункт, про "знакомые зарабатывают"). Я в баунти 2 месяца. Пока пришли токены 4 компаний, 2 из них не торгуются еще и не ясно будут ли торговаться. Несколько баунти закончились , но с выплатами не спешат. Некоторые продлили до середина лета.  Надеялась на лучшее, но получается все совсем по -другому.
member
Activity: 336
Merit: 10
из всех дропов,в которых участвовал на данный момент только две монетки торгуются.и на счеты кол-во токенов,цена которых колеблется около 7 бакосв.круто)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Знакомые зарабатывают у всех много, а это потому, что все считают цену монеты на ICO, а после выхода она может быть меньше. А может и вообще не выйти на биржу.
Вот-вот. Посчитал сколько в теории получишь, а как дело доходит до практики (выхода монеты на биржу) так сразу разочарование одно..
А представьте каково инвесторам, которые сразу при выходе на биржу могут потерять, допустим, половину от вложений? Вот это уже обиднее на порядок.
member
Activity: 188
Merit: 10
На данный момент на баунти сейчас так легко уже не заработаешь, потому что баунти много, и  из них 80% скам.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Знакомые зарабатывают у всех много, а это потому, что все считают цену монеты на ICO, а после выхода она может быть меньше. А может и вообще не выйти на биржу.
Вот-вот. Посчитал сколько в теории получишь, а как дело доходит до практики (выхода монеты на биржу) так сразу разочарование одно..
newbie
Activity: 31
Merit: 0
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Все зависит от стремления целей. Если человек хочет зарабатывать по 1к долларов на баунти то он их заработает, но тогда к этому нужноо относится как к работе. А если просто мечтать а деньгах, ничего не делать и писать в топики, что знакомый зароботал на остров, а я не смог. Ну вот правда, половина ветки для новичков, что такое мирит и как его заработать. А вторая половина ветки, кто сколько заработал. Просто поймите, если человек зарабатывает в каком то деле, и понимает что конкуренция его погубит, то он будет молчать. А все эти топики делают люди которые если и зароботали, чтото на баунти, то весьма незначительные суммы и пару раз. Так что, как по мне все топики, нгде люди меряются у кого больше заработок, нужно обходить стороной, интереснее и полезнее читать про то как сделать так, чтоб у тебя заработок рос и не рассказывать про это на весь форум. Просто держите одно правило в голове. Деньги любят тишину. Всем удачи.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Где искать баунти компании
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все жалуются что делать здесь уже нечего,  но только какой-то из топ менеджеров создаст новую тему о баунти,  за неделю набирается около 100 страниц отчетов) Lа и нужно понимать,  что Ico это только начало пути,  пока пройдет продажа токенов,  пока получишь награду за баунти,  уже около 3-х месяцев, плюс пока проект станет на ноги,  подождать пока монета станет востребованной...  Конечно бывает случаи невиданной щедрости,  и можно сорвать куш с аирдропа в меньшие сроки,  но это единичный случай.  В этом деле без железного терпения и реальных усердий никак,  ну и удачи в выборе проекта.
ЗЫ: ребята, ну честно, кто вам реально скажет сколько он зарабатывает)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
мне кажется: зарабатывают в большинстве рефералы, которые и зазывают словами "у меня сосед/брат/сват $$$ поднимает"
member
Activity: 188
Merit: 10
месяц в теме ,фиатом пока тоже ноль ).


аналогично, правда в теме я почти 3 месяца, в фиате 5 долларов, а остальное все в токенах.
member
Activity: 420
Merit: 13
Знакомые зарабатывают у всех много, а это потому, что все считают цену монеты на ICO, а после выхода она может быть меньше. А может и вообще не выйти на биржу.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я себя отнесу к новичкам, которые еще на пути к заработку, но вот знакомые...
Т.к я сама еще ни чего не заработала, то сколько получу и заработаю от участия в подписной сказать не могу (пока она идет). Да и вообще моя цель выйти на рынок потрейдить без вложений или хотя бы с минимальными вложениями!
Про знакомых... у меня они действительно есть (иначе бы я не попала на этот форум) нет, они не зарабатывают по 1000$ в день! Бывает по разному, сейчас и им тяжеловато, но они на это живут. Что касается меня... это дополнительный доход, который никогда и ни кому еще не помешал, в свободное от основной работы время
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А я отношусь к этому как к хобби. Занимаюсь исключительно в свободное время. Вот через пару месяцев посмотрю, выйдет ли что-то...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Большинство компаний требует от участников 10 сообщений в неделю. Предположим, что вы хотите писать  сообщения и на каждое сообщение вы потратите по 7-10 минут, значит  у вас уйдет 100 минут в неделю или 7 часов в месяц. Удивительно, что вы можете использовать сколь угодное количество аккаунтов, это даже не запрещено правилами форума. Вы можете зарегистрировать десятки аккаунтов и писать с каждого по 10 сообщений в неделю и получать $70 в час.
Доход в разных баунти совершенно разный,  участник с рангом «Member» (Activity: 50, Время прокачки: 2  месяца) получает от участия в подписной кампании около $300-500 в месяц.
member
Activity: 173
Merit: 10
Я считаю, гадай не гадай, а пока не попробуешь не поймешь.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
В баунти заработать можно очень неплохие суммы, но тут дело удачи. К примеру, участвовал зимой в одной кампании, подписался просто на ютуб канал проекта, по завершению ICO выплатили 3200 токенов, каждый токен стоил 6 центов на бирже.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну и зачем тогда ты в стате указываешь, что кто-то зарабатывает больше 1000$ в месяц, если пруфов нет и что это просто чьи-то знакомые
убери это из статы, покажи по факту, реально ли заработать?
мне кажется уже нет, поезд ушел
Сейчас на баунти не выедешь
Сейчас Маржа рулит
Pages:
Jump to: