Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 32. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Меня тоже знакомый агитировал сюда.
Но как сейчас тоже оказалось рефералов у него нехило.
А ты говорит давай напрягайся и всё будет)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересные данные, я прям себя увидел в числе этих людей, кто говорит, что знакомые по 100к заработалиSmiley И смешно, и грустно осознавать это хД
member
Activity: 233
Merit: 10
Тут же заработок не стабильный, может быть густо, а может  - пусто. Но все, думаю, согласятся что заработать можно, хоть и не на Ламборгини.
Согласен со сказаным, для подержания штанов будет достаночно, но не более.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Спасибо за информацию и помощь новичкам! Smiley
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Почему то все смотрят, именно на подписные и соцсети, а во многих компаниях, стали появляться реферальные схемы, то есть ближе к классическому партнерскому маркетингу. Правда, в таком случае особо остро стоит вопрос правильного выбора ICO, чтобы на скам не нарваться.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Статистика верная, после 2-х месяцев изучения форума, осознал, что поздно уже начинать, если речь о достойном доходе. Учавствую ради спортивного интереса только в TokenGo.  Вот аргументы почему уже не стоит начинать: https://bitcointalksearch.org/topic/--3176958
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Больше 1000$ зарабатывают те, кто снимают видео и собираются по 5-10 тыс просмотров.

А Вы занимаетесь видео? Просто интересует мнение человека, который в этом деле крутится Roll Eyes
jr. member
Activity: 532
Merit: 1
Больше 1000$ зарабатывают те, кто снимают видео и собираются по 5-10 тыс просмотров.

То есть все же зарабатывают если включить голову. А люди кто голову не хочет включить, те кто плачут и говорят "Ну я же работал..Где мои деньги?" всегда будут без денег и всегда будет мало! Тут есть деньги, вопрос желания и обдумывания плана действий перед работой!
member
Activity: 336
Merit: 10
Больше 1000$ зарабатывают те, кто снимают видео и собираются по 5-10 тыс просмотров.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Тут же заработок не стабильный, может быть густо, а может  - пусто. Но все, думаю, согласятся что заработать можно, хоть и не на Ламборгини.
member
Activity: 107
Merit: 10
Из всего сказанного вывод- терпение и ещё раз терпение.


Терпение - штука хорошая, если знать за что терпеть Smiley Знать наверняка
Ну допустим 100 долларов, штука конечно хорошая, в месяцHuh Не, спасибо.

Для того, чтобы понять себестоимость ваших услилий - предлагаю сделать простой расчет трудозатрат.
И если это будет 100 долларов в месяц, при затратах в 4 часа в день (да, здесь не бывает выходных)

То мы получим 30 дней* 4 часа = 120 часов в месяц.

100$/120 = 83 американских центов в час = 47 рублей?

А если учесть, что в первые месяцы будет не 100$, а 10$ - то себестоимость часа будет 8 центов или 4 рубля 72 копейки.  
Да уж, за такие деньги, эх, вот и стоит задуматься
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Из всего сказанного вывод- терпение и ещё раз терпение.


Терпение - штука хорошая, если знать за что терпеть Smiley Знать наверняка
Ну допустим 100 долларов, штука конечно хорошая, в месяцHuh Не, спасибо.

Для того, чтобы понять себестоимость ваших услилий - предлагаю сделать простой расчет трудозатрат.
И если это будет 100 долларов в месяц, при затратах в 4 часа в день (да, здесь не бывает выходных)

То мы получим 30 дней* 4 часа = 120 часов в месяц.

100$/120 = 83 американских центов в час = 47 рублей?

А если учесть, что в первые месяцы будет не 100$, а 10$ - то себестоимость часа будет 8 центов или 4 рубля 72 копейки.  
member
Activity: 83
Merit: 10
Из всего сказанного вывод- терпение и ещё раз терпение.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Надо просто правильно выбирать баунти компании и будет вам счастье) для новичков советую Token Go. Русскоязычный кабинет, очень достойная оплата. Заработала уже прилично, уверена, что все выплаты получу)

А что это за Token Go ? Киньте ссылку, пожалуйста, а то что-то часто встречается это словосочетание  Roll Eyes

лови  https://tokengoplatform.com/bonus/0x3e196904d8ce8e8d1e986166f3c4f7d86b9eb53f

регистрируйся и начинай зарабатывать!!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я считаю,что в этой сфере деятельности никто ничего просчитать не может.Какие будут заработки?Здесь  только момент везения Чем больше баунти компаний ведешь тем больше шансов,что повезет и тебе заплатят
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Надо просто правильно выбирать баунти компании и будет вам счастье) для новичков советую Token Go. Русскоязычный кабинет, очень достойная оплата. Заработала уже прилично, уверена, что все выплаты получу)

А что это за Token Go ? Киньте ссылку, пожалуйста, а то что-то часто встречается это словосочетание  Roll Eyes
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Только один вопрос, вы никогда не задумывались о том, что все монеты 2018 года идут по принципу, ИСО, биржа, спад?
И люди предпочитают не допиливать систему, а придумывать новое ИСО и новую монету.
Не все. Спад идет сразу после выхода на биржу, т.к. начинают баунтисты резко ее сливать, через некоторое время цена ее начинает подниматься, но уже медленно. До 1$ за токен уже редко кто доходит. Но согласись сливать ее по 0,005$ за токен смешно, я терпеливый я подожду.
member
Activity: 234
Merit: 11
Последняя фраза точно отображает тот настрой который должен быть . Мечтать нужно о большемм , а умом думать что получишь меньше , тогда и деньги сами прибудуд. Но всё ж самое главное - старание и упорство.
member
Activity: 234
Merit: 11
Хорошо поднял тему , многие хотять видят цифры также как и я . Так что эти пустые комменты по поводу что кто-то там поднимал миллионы это конечно хорошо . Но пусть лучше напишут более опытные знатоки , желательно с точными цифрами (уважения этому человеку).
Pages:
Jump to: