Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 31. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Соглашусь кому то дано , кому то нет, нужен анализ , систематичность, вообще быть практичным в этом плане.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
У меня лично нет таких знакомых, которые заработали по 3000 долларов на баунти. Для меня эти цифры являются просто заоблачными. Возможно многие просто хвастаются и приводят только цифры, не более. А на самом деле зарабатывают в десятки раз меньше.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как заработать? Берись и делай, делай, делай.. Каждый день, нудно и монотонно, и тогдааа.... обязательно воздастся Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Индусы сначала убили фриланс на апворке, теперь они убили и баунти. Надо подписываться на те баунти, айсио которых закрыты для Индии.
Всё равно там одни халявщики, инвесторов реальных нет.
member
Activity: 224
Merit: 11
Ребят всем привет а есть где то подробная инструкция по поводу баунти от начала и до получения результата ? Везде баунти баунти а где их брать и что делать током не ясно !
Вот почитайте топик, человек потрудился, сделал табличку с менеджерами, которые ведут баунти и обновляет ее по наличию тех самых баунти. https://bitcointalksearch.org/topic/smersy-3051197 Ну а насчет инструкции - находите, читаете ВНИМАТЕЛЬНО условия, регистрируетесь и вперед. Удачи.
member
Activity: 266
Merit: 12
Мусолилась тема много раз, многие ответы не имеют ничего общего с реальность, ибо написаны фанатичными школьниками - мультиводами, которые думают, что вот так они сейчас наебут систему и станут миллионерами. Реально люди пишут реальные цифры - им никто не верит, лол и пофиг что многие дают ссылки на кошельки или их кошельки можно чекнуть и найти подтверждение их слов в блокчейне и чекнуть с коинмаркеткап.
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
Ребят всем привет а есть где то подробная инструкция по поводу баунти от начала и до получения результата ? Везде баунти баунти а где их брать и что делать током не ясно !

на форум зайди. все разжованно, расписанно по 300 раз уже!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю те кто на самом деле этим живут и зарабатывают хорошие деньги , всякие посты уже не пишут )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ребят всем привет а есть где то подробная инструкция по поводу баунти от начала и до получения результата ? Везде баунти баунти а где их брать и что делать током не ясно !
member
Activity: 234
Merit: 11
Думаю на диаграмме показано 0$, тех кто-то только недавно присоиденился и начал разбираться и участвовать в баунти .  Если брать много баунти то и копейка какая- то  будет падать.
member
Activity: 155
Merit: 10
Не думаю, что люди которые уже заработали более 1000 зелени на баунти будут в комментарии отписывать свой заработок) Есть куча хороших баунти, на которых можно сделать нормальные деньги, например TokenGo и тд, нужно просто инфу знать)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хорошая пища для размышления , и по поводу пахать тоже соглашусь , и новичок я думаю может изучать все так что будет неплохо рубить может ему на это пол года - год хватит, он апнет акки разберётся что к чему и выстрелит
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вывод один, если хочешь норм результат надо пахать много пахать!
member
Activity: 420
Merit: 13
Относитесь к этому как к хобби и не ждите ничего, тогда все само придет.
member
Activity: 355
Merit: 28
Я считаю,что в этой сфере деятельности никто ничего просчитать не может.Какие будут заработки?Здесь  только момент везения Чем больше баунти компаний ведешь тем больше шансов,что повезет и тебе заплатят

Вот они, заповеди

1. Мне повезет
2. Берем количеством
3. Нельзя расчитать
4. Заплатят

Если кто-то не понял, повторю первую и самую главную заповедь.

Мне повезет.

Тем не менее:

Однако, изучив статистику, можно сделать вывод, что это еще скромная оценка. Фактически, 76% из 74 проектов ICO, завершенных в этом году, находятся в красной зоне, средний показатель возврата инвестиций составляет 0,9. 56 ICO, чьи токены были добавлены на биржи, обеспечили инвесторам еще меньшую доходность в долларах - всего 0,45x.

Хорошая статья
Согласен, надо брать количеством, какой никакой токен может выстрелить сильно. С количеством прийдет опыт и понимание что делать и как делать. И самое главное первая заповедь!  Smiley
member
Activity: 714
Merit: 29
Вот многие пишут что без нормального ака на форуме не заработать. Такой вопрос а можно ли зарабатывать в какой-либо соц сети отдельно.  Или наличие ака на форуме обязательно и без него нет смысла качать аки соц сетей? Какой набор минимума инструменов, для работы в баунти.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Сколько всего прочитал, всякие результаты, советы и предостережения. Но ничего не остановит меня. Чем больше начинаешь понимать и вникать в суть, тем работка затягивает. От себя могу сказать я игрок (ДОТЕР) и игру я забросил не из за работы а ради работы! Ничего еще не заработал за 2 месяца. Месяц у меня ушел на прокачку мозга. Так что каждый тут уже сам решит делать или нет. Баунти! ох баунти, временами от нее мозг кипит во время отчетов, со временем легче. Что то настроишь что то подстроишь, найдешь там чего удобного инструмента раздобудешь. Ну удачи, JUST DO IT!  Wink
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Неужели это всё так просто?
Почему тогда все люди не рубят деньги?
Спасибо за информацию!
Потому что это труд и время. И еще желательно, чтобы был наставник, который бы помог разобраться в этой кухне. Одному будет сложно во все это вникнуть.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Неужели это всё так просто?
Почему тогда все люди не рубят деньги?
Спасибо за информацию!
Pages:
Jump to: