Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 34. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я посмотрела вашу статистику и как то не весело становится.. Получается большинство только знает от знакомых про большие деньги а сами ничего не заработали. Я вот пару дней смотрела таблицы по баунти и примерно подсчитывала по курсу ИСО количество монет заработка. И у меня получаются весьма не радужные цыфры На то количество участников обычно не менее 1000 в каждом проекте в каждой соцсети в итоге получается по нескольку долларов. А как я слышала многие монеты после выхода на биржу сильно дешевееют и тогда получится и того меньше.

Вот смотрю я за всем этим и думаю! А стоит ли вообще заниматься баунти?

Подскажите знающие люди я вот присмотрела для себя первое баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/--3033648
Стоит ли наченать с него или выбрать что то другое? Слышала хоошие отзывы про Баунтихиви и говорят что там легче чем тут на форуме
Да и это баунти совсем новое только сегодня появилось вродебы?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Автору спасибо за проделанную работу) Мое мнение, как новичка в этом вопросе, все зависит от отношения к работе и поставленных перед собой задач.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
ну и зачем тогда ты в стате указываешь, что кто-то зарабатывает больше 1000$ в месяц, если пруфов нет и что это просто чьи-то знакомые
убери это из статы, покажи по факту, реально ли заработать?
мне кажется уже нет, поезд ушел
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
300 баксов за прошлый месяц заработал коллега, который расказал и подтянул меня и ещё несколько человек на этот форум
full member
Activity: 518
Merit: 161
Деньги любят тишину! Не думаю, что человек который к этому делу относится как к работе будет рассказывать о своем заработке. Таким занимаются только нубье, которому хватает намутить 10 баксов в месяц на бутылку пива, ну и у которых успешные знакомые и соседи)
jr. member
Activity: 533
Merit: 1
member
Activity: 224
Merit: 10
Всем добра.

Спасибо за труд - времени на сбор статистики потратили много. Но думаю надо было выкинуть из опросов тех, кто ничего не заработал и при этом стаж у него меньше 3 мес в баунти - им просто ещё могли не успеть капнуть бабосики
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
кто уже норм зарабатывает, они редко заходят сюда и читают эти сказки)
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста
Господин Перельман? Вот вы чем сейчас занимаетесь Smiley Если серьезно я не понимаю как такой гений как Перельман может в своей собственной стране быть никому не нужен. По крайней мере насколько понимаю, что он сидит дома и инфы чем занят нет. Хотя бы могли уговорить и дать возможность преподавать. Может вы в курсе что с ним и какие планы?

Теперь по делу. Название то что надо для привлечения внимания)

Данной тематикой интересуюсь, но несколько с другой стороны. Надо договориться о понятиях для чистоты выводов по данным. Что значит "зарабатывать"? В основном (я не собирал специально, просто читаешь и запоминаешь) люди говорят, да и спрашивают про занятость в 2-3 часа. В опросе участвовали те, кто 2-3 часа посвящает каждый день? Или раз в неделю по 20 минут? Или ежедневно по 10 часов? Учитываем так же задержку 2 месяца для тех кто только начал. Первый месяц ноль просто в 80-100% случаев будет. есть кампании по 3 месяца. Это время проведения. Так они еще и выплачивать могут 14-30 дней.
Я пытался выяснить не заработок, а сколько времени люди тратят на это дело, чтоб понять отношение. К сожалению спор заглох на 3 гражданах. Это просто опрос, прошу по возможности пройти - https://bitcointalksearch.org/topic/--3106098 Вот если бы взять человек по 100 в группах занятых 2-3 часа, 5-6 часов и 9-12, то картина была бы более точной. Плюс выделить в каждом из этих секторов опыт людей. Считаю это достаточно проблематичным. т.к.:
1. Люди закрыты и не готовы откровенничать.
2. Мы все здесь конкуренты и соблазн есть кривить душой.
3. Многие просто не будут это читать, им не интересно и нет смысла.

И отдельно про "дядю"(тетю), которые зарабатывают скажем так ДОСТАТОЧНО. Мне кажется умный человек просто не будет гонять по форуму и всем рассказывать про заработок. Из тех кто зарабатывает из моих знакомых в реальной жизни таких нет. Я не думаю что в интернете другие люди. Поэтому ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, да и то примерно, узнать порядок ВОЗМОЖНЫХ (времена меняются) вознаграждений можно посмотрев кошельки в баунти отчетах. Там и все движение по счету, и ранг на БТТ. По тикеру можно узнать с какой кампании пришло и прошерстив ветку увидеть насколько много работал пользователь для получения этого вознаграждения. Труд это титанический! Пока я так буду выяснять, пройдет пол года. Я лучше пол года потрачу на работу и на своем опыте уже точно достоверно все узнаю. К тому же все люди разные, кто то может и 20 часов работать 5 лет, но если он не правильно составляет отчет и не читает задание (выполняет НЕ ТО), то откуда могут быть заработки. А кто то одаренный блогер, пишет интересные статьи на русском и потом за деньги отдает переводить. И прилично наверно  получает, оперативный перевод в Мск тем более технический отчасти сколько будет стоить? Рублей 500-1000? Еще надо разделять по специализации. Переводчики или соц сети наверно по разному и время тратят и получают. Не мало  менеджеров Баунти. Их мнение тоже надо учитывать. Сколько менеджеров Баунти ответило в той ветке? Grin В общем сплошные догадки. Реальная информация боюсь только на своем опыте. А это время. по крайней мере я точно, если буду более менее сносно получать не стану орать об этом. Не говоря уже о том, что кого то это может ввести в заблуждение. У каждого свой набор навыков. Что хорошо русскому, то немцу смерть грубо говоря. И вообще занятие то достаточно однообразное и не регулируемое законом. Если вам не выплатят, то жаловаться не кому. А однообразную деятельность не все выдерживают. Тем более сейчас весна, а там лето. Сидеть репостить за токены, которые получат через 2 месяца и то не факт желающих будет мало. останется один хардкор, просто упертые работяги. Не исключаю, что они норм получают, но по моему так в любой деятельности. Нужно работать и нужен опыт. Многим проще в реале начать карьеру, а тут подпись носить и посты писать для подписной. Я думаю тут у большинства старых пользователей куча титулованных мультов. Я не думаю что главы ведущих корпораций распи.дяи, работали всегда по 2 часа в день и все по жизни сливали в Азино три топора Grin Это теперь они главы, топы, хиро мемберы. Сколько лет на это ушло?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
соглашусь!!
Чтобы зарабатывать нужно каждый день регатса в куче дропов (быть подписанным на 3-5 каналов тг по дропам чтоб не чего не упустить) ведь что то да  выстрелет .
С баунти уже посложней если в дропах регаемся во всем что видим то баунти уже не так ибо дроп делаетса 1-3 минуты а вот бауни несколько месяцев.
И к процесу баунти нужно уже подходить с умом чтоб заработать :
1.Смотрим что  нам платят за ни делю работы.
2.Смотрим саму идею (шлак или что то более менее  ну или мега крутой проект)
3.Смотрим команду и советников.
4.Делаем вывод готовы ли мы батрачить на баунти или же нет !
member
Activity: 336
Merit: 17
Потому что к Баунти относятся как к игре или подработке или хз чему. Но для того что бы там что-то существенное поднять и сделать, нужно пахать и иметь мозги о том как оптимизировать процессы, если брать кол-ом, или как выбрать что-то, что бы наверняка и стрельнуло. Т.е. системный подход нужен. Большинство же научилось системно пинать болт сидя на работе и сёрфя какой-нить вк  Cheesy Поэтому и выхлопа нет и это нормально, большинству не дано

А на вопрос кто эти знакомые. Заходите в любые более-менее Баунти, открываете таблицы.. и смотрите топ 20 по любому из действий и вот вам ответ, кто поднимает и сколько. Там суммы и за 1-10 тех же эфиров, переваливает порой
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Всем добра.

Меня зовут taikuri13, и сегодня будет информация для начинающих баунтистов.
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.
Но кроме сухих данных существуют данные о том, как же считают люди, какого мнения они придерживаются.

И эти данные не совпадают Smiley

Эпиграф, орфография и куча запятых - сохранено.
Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший

Запоминаем основной тезис, без этого нам не купить Дастер. Хотя какой Дастер, о чем я пишу, есть же в закладках салон Ламборгини.

Немного напишу о проведенной работе.
- Для получения данных была использована ветка Кто сколько заработал на баунти?
- Временной срез: С 01.01.2018 по н.в.
- Дубликаты старался убирать, но на всякий случай возьму погрешность в 5%. Для чистоты.
- Количество мнений: 163

Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.

Поговорим о странных людях Smiley Итак, каждого из тех, кто пришел сюда заработать на баунти интересует вопрос:

- А сколько же я смогу зарабатывать?

И сейчас вы получите ответ, который составлен из мнений людей, их никто не заставлял, они все написали сами Smiley


В этой выборке очень много новичков, джуниоров и немного мемберов, также присутствуют люди с более высокими рангами, их немного, но они формируют третье место.  Основа - про тех, кто несколько месяцев назад начал сложнейшую работу по покосу баунтей.

Тройка лидеров народного голосования

3 место - Люди, которые участвовали в баунти в прошлом году. Им - большого уважения, они помнят, что было. (12 человек)

2 место - Я только начал и пока ноль. Здесь все понятно, люди пробуют, чтобы понять, что же происходит на самом деле. (50 человек)

Quote
Я участвую в 15 ти, пока ничего не зароботала

1 место - Знакомые говорят.... Где эти знакомые? Кто эти неизвестные люди, которые вещают нам покруче Левада-центр о том, что не надо работать мэром провинциального городка за 100к в месяц, а достаточно писать твиттер и фейсбук?
Знакомые - покажитесь общественности. (52 человека)

Причем самое прекрасное в знакомых, что про их заработок пишут только новички. И здесь такой простор фантазии, что просто словами не описать, 1000 долларов - это просто грань, на самом деле эти знакомые зарабатывают от 10 тысяч долларов до Х6 и все это в месяц.

Quote
Лично,заработал копейки,но сосед поднимал до 3000 долларов

Сосед...

Сводная диаграмма заработков - выше. Смотрите, читайте тему. Если не верите диаграмме, а верите в свою мечту - вперед.
И не забывайте, что даже ваш сосед способен заработать 3 тысячи долларов. А про знакомых стоит промолчать, пасть на колени и молится их инвестиционному таланту.

Каждый решает сам, хотя...

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста
Pages:
Jump to: