Pages:
Author

Topic: Ваше отношения к безграмотным людям? - page 40. (Read 45539 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Немного раздражает. Иногда вот начитаешься постов с кучей ошибок и потом сам начинаешь их допускать. Sad
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Лояльно отношусь к людям которые допускают орфографические ошибки в правописании. Главное что бы смысл потока информации был понятен)
Ну не скажи, иногда в глаголах люди сильно путают буквы от которого смысл ну очень сильно может изменится. Это на письме что немало важно, особенно в документах.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Лояльно отношусь к людям которые допускают орфографические ошибки в правописании. Главное что бы смысл потока информации был понятен)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
нармальное отношение и не надо их держать рядом с сабой так как вы от этих людей будете деградировать сейчас.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
безграмотные люди это люди у которых нет воспитания и ведут они себя не очень хорошо так как они очень разговорчивые.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Чья-то безграмотность в первую очередь мешает не мне, поэтому к безграмотным людям отношусь спокойно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?

Мене тожи бесет ашибке в пирипське! Ниготивна атнашусь к бизгроматним лудим. Чучуть смушяет ашыбке дапускаимае в пирипське паночалу, а патом росдрашает очинь.
Бессет бисграматнасть никоторих индивыдумов!!!
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Конечно же, к безграмотным людям я отношусь отрицательно.Неприятно читать текст с такими ошибками.Становится больно, что в 21 веке еще остались такие индивидуумы.Это просто удивительно, но факт.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?
Нереально раздражает когда вижу элементарные ошибки. Особенно раздражает, когда школьники, которые на понтах и т д, агрятся в чате с тремя ошибками в одном слове
newbie
Activity: 36
Merit: 0
грамматические ошибки - не всегда показатель плохого ума, хоть и глаза режут прилично
newbie
Activity: 41
Merit: 0
не поленюсь поправить человека, если ошибка совсем уж за гранью разумного)
а так, отношусь спокойно
full member
Activity: 230
Merit: 101
Можно назвать хамами, быдлом. Но я бы выразился мягче: малограмотные, недостаточно образованные люди. Нечего греха таить, некоторые малограмотные люди гораздо умнее некоторых, ну очень грамотных. А потом всё очень относительно.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
да мне все равно, не хотят учиться - их проблемы
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Ну да, читать текст с ошибками очень напрягает. Особенно когда слова уж очень сильно исковерканы.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Негативное отношение к таким людям, но не стремлюсь им указывать на их недостатки, я считаю что они сами должны осознать проблему и идти к ее решению, если вы все таки решите поднять с ними диалог на эту тему, вероятнее всего вы ни к чему не придете и просто развяжите конфликт.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я к ним спокойно отношусь. я живу по принципу смотри у себя под носом. главное, чтоб ты был уверен в себе, своих силах, своей грамотности, всесторонней развитости. а другие пусть заботятся о себе, это их дело учиться в школе или прогуливать уроки и не знать, что "жи, ши пиши с буквой и")))) да я и сама не доктор филологических наук, иногда что то как нипишешь, потом перечитываешь и думаешь "что за дурень это писал". над дефисами и запятыми вообще не заморачиваюсь. бывает по правилам их столько надо в предложении натыкать, что они просто будут рябить в глазах((
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Честно говоря, у меня сразу складывается впечатление о человеке не очень хорошее.
Хотя у меня есть подружка - милейшая - мы с ней много лет общаемся. Очень близкий мне человек. Вот сейчас, с новыми технологиями начали активно переписываться - и я поняла, что она абсолютно неграмотно пишет. Т.е. на человеческие качества безграмотность не влияет)
Хоть меня - это тоже бесит - но отношение все-таки толерантное.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
без негатива к таким отношусь,это их проблемы, но знаете есть безграмотные люди -но зато добились таких высот в жизни и без учебы толком
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Стараюсь с ними не общаться. Что касается форума, то здесь треть форума точно прогуливала уроки русского языка в школе.
member
Activity: 336
Merit: 10
Согласен полностью,особенно мне,как высокообразованному человеку кажется невыносимым читать безграмотные посты и комменты,всегда стараюсь указывать на их ошибки.
Pages:
Jump to: