Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 13. (Read 26020 times)

member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления в таблице: добавлено +1 Bounty

Добавлена одна баунти-компания от Баунтихив: Retail.Global.

member
Activity: 233
Merit: 10
Таблица, хороша, сказать нечего.  Может автору, еще добавить колонку, с какого ранга можно учавствовать в баунти.
member
Activity: 364
Merit: 58
Касательно сайта и ANN зачем 2 лишних столбика растягивающих таблицу если можно и то и другое вписать в название проекта, которое у Вас все равно присутствует и дублируется 3 или 4 раза подряд, для каждой кампании, визуально приятнее и понятнее если разделить проекты друг от друга, и колонку с названием проекта использовать для того что-бы вставить ссылки на сайт, АНН, БТ используя тот же код, что у Вас в рейтингах:
 
=ГИПЕРССЫЛКА("https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-nuggets-take-back-control-of-your-data-huge-bounty-2993393","NUGGETS BT")
=ГИПЕРССЫЛКА("https://bitcointalksearch.org/topic/annico-nuggets-token-sale-its-time-to-take-back-control-of-our-data-2313275","NUGGETS ANN")
=ГИПЕРССЫЛКА("https://nuggets.life/","NUGGETS WEB")

Этот же способ можно использовать для размещения ссылок на официальные твитер, фб, медиум, тм и т.д. каналы, короткое ФБ, ТВ, Медиум, ТМ и т.д. смотрится приятнее и понятнее, нежели длинная ссылка убегающая за пределы ячейки.

Для Твиттера, ФБ и других ссылок на соц. сети предложенный вами способ, на первый взгляд подходит... До того момента, как появляются задания с несколькими ссылками (например нужно подписаться на несколько Телеграм-каналов).
По поводу BT, ANN, WEB, чтобы их размещать в столбик: как только вы отфильтруете баунти, например так, чтобы видеть только задания для Твиттера, вы сразу потеряете доступ ко всем ссылкам, кроме одной. И не факт, что эта одна ссылка будет на топик с баунти Smiley
А что делать, если, например, у аирдропа 1 строка в таблице, но есть ANN, BT и другие ссылки? Smiley Нет, такой вариант точно не подходит.
member
Activity: 238
Merit: 17
Я бы на твоем месте еще добавил колонку Spreadsheet Number, не все ctrl+f умеют использовать для поиска, а вручную искать геморно. И название проекта лучше сделать ссылочкой на сайт проекта, что-бы было удобнее таскать оттуда данные для постов. Ну и subtype тоже неплохо бы сделать сразу ссылками на ресурсы проектов, что бы выполнять задание сразу из таблицы, не заходя на бтт.
Какая информация должна быть в Spreadsheet Number?
Для каждой ссылки (описание баунти, сайт, аннонс) есть свои колонки.
Про subtyte ок, подумаю над вашим предложением.

SpreadSheet Number это номер в распределительной таблице проекта. Но это подойдет тем кто захочет скопировать вашу таблицу, хоть вы и запретили копирование.

Касательно сайта и ANN зачем 2 лишних столбика растягивающих таблицу если можно и то и другое вписать в название проекта, которое у Вас все равно присутствует и дублируется 3 или 4 раза подряд, для каждой кампании, визуально приятнее и понятнее если разделить проекты друг от друга, и колонку с названием проекта использовать для того что-бы вставить ссылки на сайт, АНН, БТ используя тот же код, что у Вас в рейтингах:
 
=ГИПЕРССЫЛКА("https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-nuggets-take-back-control-of-your-data-huge-bounty-2993393","NUGGETS BT")
=ГИПЕРССЫЛКА("https://bitcointalksearch.org/topic/annico-nuggets-token-sale-its-time-to-take-back-control-of-our-data-2313275","NUGGETS ANN")
=ГИПЕРССЫЛКА("https://nuggets.life/","NUGGETS WEB")

Этот же способ можно использовать для размещения ссылок на официальные твитер, фб, медиум, тм и т.д. каналы, короткое ФБ, ТВ, Медиум, ТМ и т.д. смотрится приятнее и понятнее, нежели длинная ссылка убегающая за пределы ячейки.
 
member
Activity: 364
Merit: 58
Я бы на твоем месте еще добавил колонку Spreadsheet Number, не все ctrl+f умеют использовать для поиска, а вручную искать геморно. И название проекта лучше сделать ссылочкой на сайт проекта, что-бы было удобнее таскать оттуда данные для постов. Ну и subtype тоже неплохо бы сделать сразу ссылками на ресурсы проектов, что бы выполнять задание сразу из таблицы, не заходя на бтт.
Какая информация должна быть в Spreadsheet Number?
Для каждой ссылки (описание баунти, сайт, аннонс) есть свои колонки.
Про subtyte ок, подумаю над вашим предложением.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления в таблице: добавлено +5 Bounty

Добавлено пять баунти компаний: 2 от Sylon, 3 от Hotachy - все баунти не требуют отчетов в соц. сетях.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Market Integration Platform
Спасибо всем за хорошие отзывы!  Smiley

Спасибо всем за хорошие отзывы!  Smiley  Ну мы же стараемся)...за то, что Вы стараетесь для нас. Так держать!
А кто такие "мы"? Я вас не знаю.

Я бы на твоем месте еще добавил колонку Spreadsheet Number, не все ctrl+f умеют использовать для поиска, а вручную искать геморно. И название проекта лучше сделать ссылочкой на сайт проекта, что-бы было удобнее таскать оттуда данные для постов. Ну и subtype тоже неплохо бы сделать сразу ссылками на ресурсы проектов, что бы выполнять задание сразу из таблицы, не заходя на бтт.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
проще сайт сделать чем мучаться с таблицей
member
Activity: 198
Merit: 10
Спасибо, всё очень доступно и теперь занимает намного меньше времени,  нежели это было раньше. Удобная таблица экономия времени. Автору ещё раз большое мерси.
member
Activity: 238
Merit: 17
На Баунтихив все компании имеют идентичные условия, не нужно перечитывать по 10 раз запутанные описания, как у других баунти-менеджеров.

Подскажите, пожалуйста, по условиям Баунтихайва.
"Only posts that are useful and constructive will be eligible towards the 10 posts/week goal." - как они определяют, какие посты полезные а какие нет? На это ведь нельзя ориентироваться, потому что это субъективный показатель. Тебе кажется что ты сделал полезный пост, а тому кто засчитывает может показаться иначе.

И интересно узнать свой тир на баунтихайв, где это написано?
Например у меня в твиттере 1к подписчиков, как мне понять какой это тир?
И на оборот, фейсбуке я только зарегистрировал и там минимум друзей, как понять, могу я участвовать в баунти-кампаниях или нет?

Полезные посты, это значит достаточно развернутое мнение. Предложение состоящее из, не менее, 70 символов, несущее смысловую нагрузку относительно топика. Не полезное, это оффтоп и посты типа "lol" "hi, how are you" "you are he best of the best" и т.д. Что касается тиров, в кампании выбираешь, например твиттер, и видишь, например, "4th Pillar has allocated a total of 945 000 FOUR tokens" и дальше иконка синий шарик с буквой i, нажимаешь на неё и видишь тиры для конкретной кампании.
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо всем за хорошие отзывы!  Smiley

Спасибо всем за хорошие отзывы!  Smiley  Ну мы же стараемся)...за то, что Вы стараетесь для нас. Так держать!
А кто такие "мы"? Я вас не знаю.
member
Activity: 183
Merit: 10
Спасибо всем за хорошие отзывы!  Smiley

Спасибо всем за хорошие отзывы!  Smiley  Ну мы же стараемся)...за то, что Вы стараетесь для нас. Так держать!
member
Activity: 364
Merit: 58
Если честно то поначалу долго разбираться, но вообщем таблица вполне годная и думаю ничем не уступает, себе подобным.
Таблицей удобно пользоваться только с применением фильтров - тогда вы можете выбрать компании от одного конкретного менеджера или баунти-команды, отобрать только баунти с Твиттером (или любые другие) отсортировать баунти по рейтингу и многое другое. Описание как пользоваться фильтрами - в первом сообщении.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если честно то поначалу долго разбираться, но вообщем таблица вполне годная и думаю ничем не уступает, себе подобным.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Люблю когда люди делают что то для людей а не ради своей выгоды. Спасибо большое. Таблица очень полезная особенно для новичков таких как я)
member
Activity: 364
Merit: 58
БЛагодарю автора за проделанную работу, буду изучать, отправил мерит, хорошо когда люди делают полезные вещи для сообщества, молодцы
Спасибо за мерит!

Делюсь хорошим баунти в котором участвую, Vreo.io немецкий проект https://bitcointalksearch.org/topic/m.29810876
Посмотрел: никому не известный менеджер, ICO без рейтинга - дальше смотреть не интересно. Почему вы решили, что это хорошая баунти?


Огромное спасибо за проделанную работу и сэкономленное   время форумчан! Главное, не забрасывание таблицу. Думаю, форум вас отблагодаритSmiley
Пожалуйста, рад, что таблица вам полезна, но как именно может отблагодарить форум? Для выражения благодарности на форуме ввели мерит, а с кем делиться меритом решает каждый участник индивидуально, а не "форум"  Smiley.


решил что буду завязывать с твитер и фейсбук кампаниями, или же делать только неизвестных менеджеров где немного народа
Если даже известные менеджеры позволяют себе кидать баунти-хантеров, как например Amazix, путем введения KYC (баунти Coinmetro, SyncFab) в аккурат по их завершению, то у малоизвестных иногда доходит до абсурда, например требования оплатить 0.1 ETH, чтобы получить уже заработанные токены.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Огромное спасибо за проделанную работу и сэкономленное   время форумчан! Главное, не забрасывание таблицу. Думаю, форум вас отблагодаритSmiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Работа проделана большая, тут автор молодец.
Но тут как бы палка о двух концах. После известной темы Полезности для баунтистов, к менеджерам которых там нахваливали в основном можно уже по социалкам не заходить. Набиваются как селедки в бочку
Это точно, уже решил что буду завязывать с твитер и фейсбук кампаниями, или же делать только неизвестных менеджеров где немного народа, ну и кампании яху, если буду успевать.
full member
Activity: 490
Merit: 103
БЛагодарю автора за проделанную работу, буду изучать, отправил мерит, хорошо когда люди делают полезные вещи для сообщества, молодцы
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Делюсь хорошим баунти в котором участвую, Vreo.io немецкий проект https://bitcointalksearch.org/topic/m.29810876 они создают нативную рекламу дя компьютерных и мобильных игр, внедряя рекламу в игровой процесс. Благодаря чему интерфейс пользователя продолжает работать стабильно не прерываясь на рекламные паузы. По моему идея отличная, т.к всплывающие окна и рекламные паузы уже неэффективны и поднадоели 
Pages:
Jump to: