Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 12. (Read 26020 times)

full member
Activity: 700
Merit: 110
Сколько смотрю, у всех разные таблицы, некоторые компании тоже делаю, много кабинетных... но за таблицу в любом случае спасибо, не все готовы делиться таким)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Отличная таблица. Очень благодарна. Действительно много тем стало, не уследишь.
member
Activity: 364
Merit: 58
супер таблица, много информации и все что нужно есть, а то очень уж много тем стало на форуме, отслеживать практически нереально, Вам от меня мерит) искренне желаю Вам повысить свой ранг, Вы это заслуживаете своей проделанной работой
Спасибо и вам, что поддержали не словом, а делом Smiley
member
Activity: 364
Merit: 58
вопрос а что за два столбца KYC? Что значит левый столбец и правый?
Левый столбец KYC - есть ли KYC для баунтихантеров.
Правый  столбец KYC - есть ли KYC для инвесторов, согласно данных ICOBench.

Если навести на заголовок каждой колонки KYC мышкой, то "всплывет" подсказка с информацией по столбцам.
member
Activity: 504
Merit: 10
Так себе список баунти. В основном баунти, в которых изначально понятно, что больших выплат не будет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
супер таблица, много информации и все что нужно есть, а то очень уж много тем стало на форуме, отслеживать практически нереально, Вам от меня мерит) искренне желаю Вам повысить свой ранг, Вы это заслуживаете своей проделанной работой
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
На Бунтихив появилась новая компания: Korona Coin
Места, как всегда, заканчиваются в течение пары часов.

Баунтистов такое себе это много ботов точно будут. Спасибо за таблицу все очень наглядно, только вопрос а что за два столбца KYC? Что значит левый столбец и правый?
member
Activity: 364
Merit: 58
Что-то я не понимаю. А куда таблица делась из первого поста? Или это только для меня не видно? Ограничение какое то?

Исправил - теперь должно быть видно.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Что-то я не понимаю. А куда таблица делась из первого поста? Или это только для меня не видно? Ограничение какое то?
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления в таблице: добавлено +7 Bounty +4 Airdrop

Добавлено семь баунти-компаний и 4 Аирдроп различных проектов.

Добавлено две колонки: ссылки на соц.сети (колонка "L" после "subtype") и "Report", где размещяются шаблоны отчетов для некоторых баунти-компаний.
Чтобы скопировать шаблон отчета себе, достаточно зайти в меню "Файл" - "Создать копию" и сохранить шаблон отчета на своем Гугл-диске.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления в таблице: добавлено +8 Bounty

Добавлено восемь баунти-компаний и несколько Аирдроп от TokenSuite
member
Activity: 602
Merit: 10
На Бунтихив появилась новая компания: Korona Coin
Места, как всегда, заканчиваются в течение пары часов.
И это честно не радует,на баунтихев,по мойму уже перебор с народом..и с выплатами тоже не густо. А вообще спасибо за обновления,надо хоть посмотреть что к чему в этой компании.
member
Activity: 364
Merit: 58
На Бунтихив появилась новая компания: Korona Coin
Места, как всегда, заканчиваются в течение пары часов.
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
Отличная таблица - спасибо! Буду разбираться
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Сейчас у меня как раз стоит вопрос, что пора бы уже пользоваться таблицей для баунти, спасибо, буду разбираться
full member
Activity: 301
Merit: 100
Таблица, хороша, сказать нечего.  Может автору, еще добавить колонку, с какого ранга можно учавствовать в баунти.

Спасибо за идею, подумаю. Пока-что из всех новых баунти в таблице ограничение имеет только компании Sylon по Твиттеру: ранг на Биткоинталке должен быть не менее чем Full Member.
Да очень жаль что последнее время стали делать баунти кампании без ограничений
раньше было хорошо когда на все кампании были ограничения и надо было успеть за первые дни вступить иначе не хватало мест.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А что скажите по поводу   bitilluminati coin? Как по мне, вроде неплохой
И конечно у меня был спор с менеджером,но он всё исправил и начислил

 

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bic-bitilluminati-coin-the-new-world-order-3215780
member
Activity: 364
Merit: 58
Таблица, хороша, сказать нечего.  Может автору, еще добавить колонку, с какого ранга можно учавствовать в баунти.

Спасибо за идею, подумаю. Пока-что из всех новых баунти в таблице ограничение имеет только компании Sylon по Твиттеру: ранг на Биткоинталке должен быть не менее чем Full Member.
member
Activity: 364
Merit: 58
Не понимаю, какая разница в "изменении даты разделения недели с пятницы на воскресенье", если в Bountyhive вообще не известно  кому, сколько  и как? Нет и списка участников. Есть только общее число участников. Правда ещё есть авторитет, а это немаловажно. Не зря там очень трудно зарегистрироваться.

Если вы участвуете в компаниях по соц. сетям, то вам важно знать, когда заканчивается неделя, так как в течение недели нужно сделать определенное кол-во ретвитов и репостов.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.
Не понимаю, какая разница в "изменении даты разделения недели с пятницы на воскресенье", если в Bountyhive вообще не известно  кому, сколько  и как? Нет и списка участников. Есть только общее число участников. Правда ещё есть авторитет, а это немаловажно. Не зря там очень трудно зарегистрироваться.
Pages:
Jump to: