Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 15. (Read 26020 times)

member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления в таблице: новая баунти от Баунтихив

Только-что добавлена одна новая баунти от Баунтихив:

Productivist

За 30 минут заполнено более 30% мест в соцсетях! Любая новая компания на Баунтихив "ложит" ихний сайт, поэтому, если хотите зайти в компанию - будьте настойчивы и обновляйте страницу, пока не загрузится информация по компании.
member
Activity: 364
Merit: 58
Ого!!! Таких огромных таблиц я еще не видела) Я конечно поддерживаю идею таких таблиц только на половину, так как народ начинает набиваться в данный список компаний, что в последствии сказывается на всех, уменьшением размеров выплат! Но в любом случае штука крутая, буду наблюдать. Спасибо автору!!
Будет таблица или нет, все равно кол-во участников в таблицах не будет такой, как раньше. Без таблицы каждому просто придется потратить в два раза больше времени на поиск баунти.
full member
Activity: 378
Merit: 100

Впечатляет, вы молодец. Обязательно приму до внимания и обязательно буду смотреть за продвижение. Удачи. В
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Эксперимент с этой колонкой оказался неудачным - таблица начала сильно "тормозить", поэтому колонка пока-что была удалена.

Хотя идея классная, я так понимаю там была формула из-за которой начало тормозить, очень странно, т.к. из-за простых формул тормозов не должно быть.

The idea is cool, I understand there was a formula because of which it began to slow down, very strange, because because of simple brake formulas should not be.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ого!!! Таких огромных таблиц я еще не видела) Я конечно поддерживаю идею таких таблиц только на половину, так как народ начинает набиваться в данный список компаний, что в последствии сказывается на всех, уменьшением размеров выплат! Но в любом случае штука крутая, буду наблюдать. Спасибо автору!!
member
Activity: 364
Merit: 58

Сорри, но я не вижу колонки "%", т.к. по ссылке таблицы которая в первом посте, следующая колонка после Start и End это Reward. Может не туда смотрю.


Эксперимент с этой колонкой оказался неудачным - таблица начала сильно "тормозить", поэтому колонка пока-что была удалена.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Обновление структуры баунти-таблицы

В таблицу добавлена колонка "%", после даты старта и окончания баунти-компании, в которой отображается на сколько процентов каждая баунти завершена. Чем больше число в этой колонке, тем ближе к завершению баунти. Если 100% или более, то баунти скорее всего уже завершена. Соответственно если вы выбираете новые баунти, то чем меньше процент, тем лучше.

У самых новых баунти, которые появились в этот день в колонке будет стоять 0, т.е. баунти завершена на 0%.

Сорри, но я не вижу колонки "%", т.к. по ссылке таблицы которая в первом посте, следующая колонка после Start и End это Reward. Может не туда смотрю.

Sorry, but I do not see the column "%", because on the link of the table which in the first post, the next column after the Start and the End is the Award. Can not look there.

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Автору огромное спасибо. Хорошая работа. Это точно многим пригодится. Извини но нет меритов, а так бы кинул.
да автор конечно огромный молодец спасибо огромное
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо всем за хорошие отзывы!  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления в таблице: 4 Bounty; 2 Airdrop

Добавлены 4 баунти компании:

Utrum от Баунтихив - места в соц. сетях закончились за пару часов.

Union от aTriz

BitEsprit и Ziggurat Token от Arteezy.rtx


Также добавлено еще 2 Аирдроп. Ссылки и другую полезную информацию вы найдете в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0
member
Activity: 434
Merit: 10
Таблица интересная.  Немного времени, чтобы  разобраться и буду пользоваться. Автору спасибо и респект за проделанную работу.
member
Activity: 636
Merit: 10
Большое спасибо автору за таблицу. Много очень полезной информации. Очень радует, что есть еще такие, кто готов бескорыстно делиться результатами своего труда.
full member
Activity: 266
Merit: 100
я в шоке. наглости у людей хоть отбавляй. люди еще есть не довольные. человек старался, а вы вместо меритов в знак благодарности  Angry. а вы сами попробуйте сделать что-то подобное.

автор молодец. пользуюсь вашей таблицей и очень довольна.
member
Activity: 364
Merit: 58
Скажите пожайлуста как даром не работать в баунти, если KYC потребуют после завершения проекта, может в таблице будет подсказка?

К сожалению или счастью, я не обладаю даром прорицателя, и не могу предвидеть, когда у баунти-менеджера жажда наживы любой ценой возобладает над здравым рассудком.
В таблице все баунти, в которых затребован KYC отмечены в колонке с названием KYC белой буквой Y на красном фоне: Y.
member
Activity: 233
Merit: 10
Скажите пожайлуста как даром не работать в баунти, если KYC потребуют после завершения проекта, может в таблице будет подсказка?
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновление структуры баунти-таблицы

В таблицу добавлена колонка "%", после даты старта и окончания баунти-компании, в которой отображается на сколько процентов каждая баунти завершена. Чем больше число в этой колонке, тем ближе к завершению баунти. Если 100% или более, то баунти скорее всего уже завершена. Соответственно если вы выбираете новые баунти, то чем меньше процент, тем лучше.

У самых новых баунти, которые появились в этот день в колонке будет стоять 0, т.е. баунти завершена на 0%.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновление в таблице +1 баунти от Баунтихив

На Bountyhive появилась новая компания: SleekPlay

Правда длится она аж до 30 июля, а а пул выплат по баунти не впечатляет.


Чтобы фильтры работали: все рейтинги с гиперссылкой, нужно убрать ковычки где стоит число, иначе это число не воспринимается как число, а воспринимается как текст, соответственно фильтры не работают на них, т.е. они не показываются.
Спасибо за совет. Кавычки удалены и теперь сортировка по рейтингу работает корректно.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Пытаюсь настроить фильтр, чтобы к примеру выводить Rating ICOBench больше 4 - не показывает. Может быть формат столбца R не числовой?
К примеру дату можно ограничить в некотором диапазоне.
Тут скорее вопрос к вам как к пользователю.  Тут отличная таблица, большое спасибо автору.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Таблица хорошая,все понятно, закрепил у себя сылочку для выбора и поиска баунти, приятно когда тебе помогают.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Спасибо топик-стартеру за проделанную работу)!Будем посмотреть! Huh
Pages:
Jump to: