Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 14. (Read 26020 times)

full member
Activity: 588
Merit: 106
Работа проделана большая, тут автор молодец.
Но тут как бы палка о двух концах. После известной темы Полезности для баунтистов, к менеджерам которых там нахваливали в основном можно уже по социалкам не заходить. Набиваются как селедки в бочку
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Большое спасибо, что выложили бесплатно, так есть аналог за 25$ В мес. А как их платить тем, кто только начал участие в Баунти и ещё не заработал. Полезная табличка, респектабельные автору!
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
спасибо большое, очень удобная таблица. стал на много меньше времени тратить на поиск баунти. очень Вам благодарен
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
С введением меритов стала появляться просто куча полезных тем и этот топик тому пример. Спасибо а втору за работу.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Отличная работа, думаю за неё даже и денег можно просить, но автор тру и сделал для нас это бесплатно, спасибо,помогает быстрее выполнять баунти. Было бы здоров чтобы все баунти были как на хайве, но видимо чем более легче выполять баунти, тем меньше выплата.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Огромное спасибо за таблицу^^ Вы очень правы в том, что лишь отдавая мы приобретаем.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления в таблице: добавлена 1 Bounty

Добавлена одна баунти-компания от TokenSuite: Inpactor
member
Activity: 233
Merit: 10
Удобная таблица , но хотелось бы уточнить пару моментов например как часто обновляется данное чудо ? С фильтрами особо разбираться не пришлось , так как сам веду подобное творение, но только в Excel оффлайн. Смысла тащить за собой народ не вижу в баунти . Лишний народ -меньше капусты.
Согласен, очень приличная таблица, а по поводу количества народа - лишь отдавая мы приобретаем.
member
Activity: 364
Merit: 58
Таблица хороша конечно, споров нет. Все очень доступно и теперь занимает намного меньше времени, нежели занимала до этого. ЗА аирдропы спасибо отдельное. Введение меритов очень классная штука!
Рад, что вам пригодилось!
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Таблица хороша конечно, споров нет. Все очень доступно и теперь занимает намного меньше времени, нежели занимала до этого. ЗА аирдропы спасибо отдельное. Введение меритов очень классная штука!
member
Activity: 364
Merit: 58

Подскажите, пожалуйста, по условиям Баунтихайва.
"Only posts that are useful and constructive will be eligible towards the 10 posts/week goal." - как они определяют, какие посты полезные а какие нет? На это ведь нельзя ориентироваться, потому что это субъективный показатель. Тебе кажется что ты сделал полезный пост, а тому кто засчитывает может показаться иначе.

И интересно узнать свой тир на баунтихайв, где это написано?
Например у меня в твиттере 1к подписчиков, как мне понять какой это тир?
И на оборот, фейсбуке я только зарегистрировал и там минимум друзей, как понять, могу я участвовать в баунти-кампаниях или нет?

Полезность постов - это субъективное мнение модератора. Как они это определяют лучше поинтересоваться в оф. русскоязычном чате Баунтихива: https://t.me/bountyhiveru

Чтобы найти, как посмотреть Tier по соцсетям, необходима некоторая смекалка Smiley Я тоже не сразу нашел эту информацию, но как оказалась, она размещена на видном месте. В первом предложении с описанием условий есть синий кружок с буквой "I", наводясь на которую мышкой, вы получите информацию по Tier: "Productivist has allocated a total of 945 540 PROD tokens i for the ... Bounty Campaign."
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Спасибо. Баунти делать некогда. Только БаунтиХайв пока. А вот дропы интересно.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Там Бангладеш что ли какие-нибудь сразу эти социалки забивают в Баунтихайв? Копейки же вообще выходят за 2-3 месяца работы, хоть и не пыльной. И велик риск бана аккаунтов в соц.сетях из-за спама, если набрать много таких.

"Копейки" - сейчас во всех баунти, но на Баунтихиве нет отчетов и не вводят KYC после завершения компании, как некоторые другие менеджеры, в частности, AmaZix.
На Баунтихив все компании имеют идентичные условия, не нужно перечитывать по 10 раз запутанные описания, как у других баунти-менеджеров.
Про риск бана - это вы зря: 5 ретвитов и 2 репоста в неделю по компании - это ничто, в сравнении с многими другими баунти.
Выплаты - в течение недили после завершения компании.
Вы знаете, где есть условия лучше?  Grin

Именно поэтому компании на Bountyhive заполняются за пару часов - другим менеджерам и командам пока-что далеко до их результатов.

Еще осталось процентов 10 мест в соц. сетях в баунти Productivist на Баунтихив.

Из-за таких как ты, и копейки выходят. Которые чтооб ы пару меритов получить, вот такой херней срадают! Еще на столбе у себя в деревне напиши как на баунти зарабатывать!
member
Activity: 448
Merit: 11
Не плохо, спасибо, таблица классная. Намного уменьшится время для поиска нужной для тебя компаний. А то ищешь ищешь. С наименьшего количества выбрать полегче.

А я наоборот против таких таблиц, в такие баунти уже входить нет смысла так как народа забивается очень много и профита ждать не приходится.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Не плохо, спасибо, таблица классная. Намного уменьшится время для поиска нужной для тебя компаний. А то ищешь ищешь. С наименьшего количества выбрать полегче.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
На Баунтихив все компании имеют идентичные условия, не нужно перечитывать по 10 раз запутанные описания, как у других баунти-менеджеров.

Подскажите, пожалуйста, по условиям Баунтихайва.
"Only posts that are useful and constructive will be eligible towards the 10 posts/week goal." - как они определяют, какие посты полезные а какие нет? На это ведь нельзя ориентироваться, потому что это субъективный показатель. Тебе кажется что ты сделал полезный пост, а тому кто засчитывает может показаться иначе.

И интересно узнать свой тир на баунтихайв, где это написано?
Например у меня в твиттере 1к подписчиков, как мне понять какой это тир?
И на оборот, фейсбуке я только зарегистрировал и там минимум друзей, как понять, могу я участвовать в баунти-кампаниях или нет?
member
Activity: 210
Merit: 18
Очень хорошая таблица, как дополенние, но не стоит ориентироватся только на неё, все таки много из тех компаний окажутся полной ерундой
member
Activity: 364
Merit: 58
Там Бангладеш что ли какие-нибудь сразу эти социалки забивают в Баунтихайв? Копейки же вообще выходят за 2-3 месяца работы, хоть и не пыльной. И велик риск бана аккаунтов в соц.сетях из-за спама, если набрать много таких.

"Копейки" - сейчас во всех баунти, но на Баунтихиве нет отчетов и не вводят KYC после завершения компании, как некоторые другие менеджеры, в частности, AmaZix.
На Баунтихив все компании имеют идентичные условия, не нужно перечитывать по 10 раз запутанные описания, как у других баунти-менеджеров.
Про риск бана - это вы зря: 5 ретвитов и 2 репоста в неделю по компании - это ничто, в сравнении с многими другими баунти.
Выплаты - в течение недили после завершения компании.
Вы знаете, где есть условия лучше?  Grin

Именно поэтому компании на Bountyhive заполняются за пару часов - другим менеджерам и командам пока-что далеко до их результатов.

Еще осталось процентов 10 мест в соц. сетях в баунти Productivist на Баунтихив.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
За 30 минут заполнено более 30% мест в соцсетях! Любая новая компания на Баунтихив "ложит" ихний сайт, поэтому, если хотите зайти в компанию - будьте настойчивы и обновляйте страницу, пока не загрузится информация по компании.

Лучше подписаться в новостном телеграмм канале BountyHive, чтобы быстро добавиться в компанию, иначе за 1-2 часа, места заканчиваются.

It is better to subscribe to the news telegrams of the BountyHive channel to quickly add to the company, otherwise within 1-2 hours, the places end
full member
Activity: 364
Merit: 113
Там Бангладеш что ли какие-нибудь сразу эти социалки забивают в Баунтихайв? Копейки же вообще выходят за 2-3 месяца работы, хоть и не пыльной. И велик риск бана аккаунтов в соц.сетях из-за спама, если набрать много таких.
Pages:
Jump to: