Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 16. (Read 26020 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Исправлено - все новые компании теперь можно отсортировать по рейтингу ICOBench. Рейтинг некоторых давних компаний нужно смотреть внизу таблицы, при такой сортировке.

Чтобы фильтры работали: все рейтинги с гиперссылкой, нужно убрать ковычки где стоит число, иначе это число не воспринимается как число, а воспринимается как текст, соответственно фильтры не работают на них, т.е. они не показываются.
К примеру:
сейчас: ГИПЕРССЫЛКА("https://icobench.com/ico/idmoney","4.6")
нужно: ГИПЕРССЫЛКА("https://icobench.com/ico/idmoney" , 4.6)

For filters to work: all ratings with a hyperlink, you need to remove quotes where the number is, otherwise this number is not perceived as a number, but is perceived as text, accordingly the filters do not work for them, i.e. they are not shown.
For example:
now        : HYPERLINK("https://icobench.com/ico/idmoney","4.6")
necessary: HYPERLINK("https://icobench.com/ico/idmoney" , 4.6)
member
Activity: 364
Merit: 58
Пытаюсь настроить фильтр, чтобы к примеру выводить Rating ICOBench больше 4 - не показывает. Может быть формат столбца R не числовой?
К примеру дату можно ограничить в некотором диапазоне.

Исправлено - все новые компании теперь можно отсортировать по рейтингу ICOBench. Рейтинг некоторых давних компаний нужно смотреть внизу таблицы, при такой сортировке.
member
Activity: 364
Merit: 58
Насчет маленьких шрифтов. Без проблем можно изменить масштаб. Зайдите во "View" -> "Zoom", и выберите какой вам нужен масштаб.

Еще пару недель назад в таблице использовался шрифт 8-ка. По просьбам пользователей я заменил его на 10-ку, но видимо всем не угодишь, так как сразу после увеличения шрифта начали просить вернуть на 8-ку, а сейчас для кого-то и 10-ки не хватает.

Пользуйтесь советом от Vilmokin:
Без проблем можно изменить масштаб. Зайдите во "View" -> "Zoom", и выберите какой вам нужен масштаб.

member
Activity: 302
Merit: 14
Довольно таки информативная таблица,не каждый будет свои труды выставлять просто так,много примеров,где за таблицу просят ежемесячную плату.Так что пользуйтесь,пока бесплатно)
member
Activity: 364
Merit: 58
Пытаюсь настроить фильтр, чтобы к примеру выводить Rating ICOBench больше 4 - не показывает. Может быть формат столбца R не числовой?
К примеру дату можно ограничить в некотором диапазоне.
Ок, я посмотрю, что можно с этим сделать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Удобная таблица , но хотелось бы уточнить пару моментов например как часто обновляется данное чудо ? С фильтрами особо разбираться не пришлось , так как сам веду подобное творение, но только в Excel оффлайн. Смысла тащить за собой народ не вижу в баунти . Лишний народ -меньше капусты.

Обновляю часто, практически ежедневно, но иногда интервал составляет несколько дней.

незнаю в каком месте удобная таблица

Научитесь использовать фильтры, и вы больше не захотите пользоваться другими таблицами. Как настроить фильтры читайте в первом посте.
Только хотел написать про фильтры. Если бы вы умели ими пользоваться,то таблица вам бы такой не показалась) Очень удобная и хорошая таблица,все четко видно и написано!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Пытаюсь настроить фильтр, чтобы к примеру выводить Rating ICOBench больше 4 - не показывает. Может быть формат столбца R не числовой?
К примеру дату можно ограничить в некотором диапазоне.

I try to adjust the filter, for example to output Rating ICOBench more 4 - does not show. Can the R column format be non-numeric?
For example, the date can be limited to a range.
member
Activity: 350
Merit: 11
Насчет маленьких шрифтов. Без проблем можно изменить масштаб. Зайдите во "View" -> "Zoom", и выберите какой вам нужен масштаб.
member
Activity: 364
Merit: 58
Удобная таблица , но хотелось бы уточнить пару моментов например как часто обновляется данное чудо ? С фильтрами особо разбираться не пришлось , так как сам веду подобное творение, но только в Excel оффлайн. Смысла тащить за собой народ не вижу в баунти . Лишний народ -меньше капусты.

Обновляю часто, практически ежедневно, но иногда интервал составляет несколько дней.

незнаю в каком месте удобная таблица

Научитесь использовать фильтры, и вы больше не захотите пользоваться другими таблицами. Как настроить фильтры читайте в первом посте.
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Удобная таблица , но хотелось бы уточнить пару моментов например как часто обновляется данное чудо ? С фильтрами особо разбираться не пришлось , так как сам веду подобное творение, но только в Excel оффлайн. Смысла тащить за собой народ не вижу в баунти . Лишний народ -меньше капусты.
незнаю в каком месте удобная таблица, если намного более информативные и удобные в использовании таблицы. А тут куда колонок маленький шрифт и непонятно как обновляется информация
full member
Activity: 560
Merit: 101
Удобная таблица , но хотелось бы уточнить пару моментов например как часто обновляется данное чудо ? С фильтрами особо разбираться не пришлось , так как сам веду подобное творение, но только в Excel оффлайн. Смысла тащить за собой народ не вижу в баунти . Лишний народ -меньше капусты.
member
Activity: 364
Merit: 58
Доброго дня. Таблица хороша, спору нет. Были бы смириты, поделился. Но увы)
На первый взгляд таблица может показаться запутанной, но посмотрев внимательней, все становится понятно.
Обнаружил, что большинство проектов еще "О" т.е. опен (открыты). Получается, если постараться, можно и успеть?
Или это вопрос к обновлению. Кстати как часто это делаешь. Или параметр "О" сам высчитывается из разницы дат?


Нет, параметр О устанавливается вручную. Баунти могут закрыться раньше чем запланировано или позже - дата закрытия служит для ориентира. Далеко не каждый менеджер баунти сможет назвать вам точную дату закрытия баунти.


Да, действительно полезная таблица. Но не очень удобная, по крайней мере с первого раза - нужно разбираться

Посмотрите, как настраивать фильтр в первом посте темы - разберетесь за 5 минут, и тогда вы сможете выбирать баунти одного менеджера, или только по Твиттеру и еще множество вариантов фильтрации!
member
Activity: 408
Merit: 10
Неплохо, конечно не все баунти тут есть, баунти от новичков и проводимых ICO командами мало, но вижу баунти от проверенных топ-менеджеров, за это спасибо. Наличие графы KYC тоже очень удобно, но желательно вставлять ссылку с пруфом на ответ менеджера или анонс, где это указано. Буду заглядывать, спасибо за старания и удачи в баунти!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Незнаю ребят может я древни но мне вообще не удобно работать с этой таблицей. Я пользуюсь простым текстовым документом.Вообще не каких проблем делаю описание к каждому баунти и работаю.

Мне вот в баунти проще с таблицами работать. А с отчетами - проще с блокнотом.
А за таблицу спасибо!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Незнаю ребят может я древни но мне вообще не удобно работать с этой таблицей. Я пользуюсь простым текстовым документом.Вообще не каких проблем делаю описание к каждому баунти и работаю.
Ну здесь удобноее выбирать баунти менеджера в этой таблице, а потом куда угодно можешь свои данные перебрасывать....
member
Activity: 171
Merit: 10
Незнаю ребят может я древни но мне вообще не удобно работать с этой таблицей. Я пользуюсь простым текстовым документом.Вообще не каких проблем делаю описание к каждому баунти и работаю.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Отличная таблица! Мне понравилось правда не сразу разобралась.

Да, действительно полезная таблица. Но не очень удобная, по крайней мере с первого раза - нужно разбираться
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Доброго дня. Таблица хороша, спору нет. Были бы смириты, поделился. Но увы)
На первый взгляд таблица может показаться запутанной, но посмотрев внимательней, все становится понятно.
Обнаружил, что большинство проектов еще "О" т.е. опен (открыты). Получается, если постараться, можно и успеть?
Или это вопрос к обновлению. Кстати как часто это делаешь. Или параметр "О" сам высчитывается из разницы дат?
member
Activity: 364
Merit: 58
Ну то есть только в этих двух кампаниях от Amazix решили ввести KYC. Это капля в море. Я надеюсь, что больше не будет подобного. Учитывая то, что остальные кампании все активные, есть риски конечно.

P.S. Посмотрите https://bitcointalksearch.org/topic/closed-shivom-the-future-is-your-genome-4000-eth-fixed-3183600
Тут в Shivom просят KYC, если я всё правильно понял. Отметьте в табличке, если я прав.

Вот уже и третья - внес изменения в таблицу.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Весьма полезная информация, спасибо что делитесь такой информацией! Обязательно буду наблюдать и участвовать!
Pages:
Jump to: