Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 17. (Read 26020 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Отличная таблица! Мне понравилось правда не сразу разобралась.
member
Activity: 196
Merit: 23
А ещё вопрос к вам. Я так понимаю, что если стоит U как вы и сказали, информации о KYC нет. Да? У вас нигде нет "N", то есть чёткого понимания есть KYC или нет у вас нет? Но вообще, как я понял, редко KYC объявляют в тех кампаниях, которые вы отсеиваете.
Все верно, только вот AmaZix "подкачали".
А почему подкачали? Всего один раз вроде KYC ввели. В новых кампаниях не намечается KYC?

В 2ух баунти: SyncFab и CoinMetro уже есть KYC. Появилось в аккурат после завершения компаний, ранее о нем - ни слова.
Ну то есть только в этих двух кампаниях от Amazix решили ввести KYC. Это капля в море. Я надеюсь, что больше не будет подобного. Учитывая то, что остальные кампании все активные, есть риски конечно.

P.S. Посмотрите https://bitcointalksearch.org/topic/closed-shivom-the-future-is-your-genome-4000-eth-fixed-3183600
Тут в Shivom просят KYC, если я всё правильно понял. Отметьте в табличке, если я прав.
member
Activity: 364
Merit: 58
А ещё вопрос к вам. Я так понимаю, что если стоит U как вы и сказали, информации о KYC нет. Да? У вас нигде нет "N", то есть чёткого понимания есть KYC или нет у вас нет? Но вообще, как я понял, редко KYC объявляют в тех кампаниях, которые вы отсеиваете.
Все верно, только вот AmaZix "подкачали".
А почему подкачали? Всего один раз вроде KYC ввели. В новых кампаниях не намечается KYC?

В 2ух баунти: SyncFab и CoinMetro уже есть KYC. Появилось в аккурат после завершения компаний, ранее о нем - ни слова.
member
Activity: 196
Merit: 23
А ещё вопрос к вам. Я так понимаю, что если стоит U как вы и сказали, информации о KYC нет. Да? У вас нигде нет "N", то есть чёткого понимания есть KYC или нет у вас нет? Но вообще, как я понял, редко KYC объявляют в тех кампаниях, которые вы отсеиваете.
Все верно, только вот AmaZix "подкачали".
А почему подкачали? Всего один раз вроде KYC ввели. В новых кампаниях не намечается KYC?
member
Activity: 364
Merit: 58
А ещё вопрос к вам. Я так понимаю, что если стоит U как вы и сказали, информации о KYC нет. Да? У вас нигде нет "N", то есть чёткого понимания есть KYC или нет у вас нет? Но вообще, как я понял, редко KYC объявляют в тех кампаниях, которые вы отсеиваете.
Все верно, только вот AmaZix "подкачали".
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления таблицы - добавлены места и увеличен пул выплат в Digitize Coin от Баунтихив!

Отличная новость для баунтихантеров, которые еще не спят: добавлены места и увеличен пул выплат в Digitize Coin от Баунтихив!

Digitize Coin

На сейчас осталось около 2000 мест в Твиттере и Фейсбуке!
member
Activity: 196
Merit: 23
Зачем в таблицу вставлять баунти, которые требуют KYC?

В таблице есть 2 колонки с KYC - 1-ая и 2-ая. Если навести указатель мыши на заголовок, то во всплывающем окне появится справка по каждой колонке - какая буква что обозначает.
  1-ая - требуется ли KYC для баунти-хантеров
  2-ая - требуется ли KYC для инвесторов, согласно данных из Icobench.com

В таблицу попадают только баунти, для которых прохождение KYC не требуется, точнее сказать, информации о KYC в описании баунти нет. Если после начала компании или по завершении компании KYC становится обязательным для баунти-хантеров, то в первой колонке устанавливается Y на красном фоне.

А, всё понятно стало. То есть вы изначально фильтруете и с KYC не добавляете (если речь о баунти идёт)?
Да, именно так. Почитайте, например, эту ветку, и поймете, почему шанс на получение монеток неизвестной стоимости не стоит фото ваших документов: https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-3035556

И ради интереса, посмотрите, сколько стоят сканы документов в даркнете и представьте, как они туда попадают, тогда точно не захотите отправлять свои кому не попадя Smiley
Даа, картина не из приятных.

А ещё вопрос к вам. Я так понимаю, что если стоит U как вы и сказали, информации о KYC нет. Да? У вас нигде нет "N", то есть чёткого понимания есть KYC или нет у вас нет? Но вообще, как я понял, редко KYC объявляют в тех кампаниях, которые вы отсеиваете.
member
Activity: 364
Merit: 58
Зачем в таблицу вставлять баунти, которые требуют KYC?

В таблице есть 2 колонки с KYC - 1-ая и 2-ая. Если навести указатель мыши на заголовок, то во всплывающем окне появится справка по каждой колонке - какая буква что обозначает.
  1-ая - требуется ли KYC для баунти-хантеров
  2-ая - требуется ли KYC для инвесторов, согласно данных из Icobench.com

В таблицу попадают только баунти, для которых прохождение KYC не требуется, точнее сказать, информации о KYC в описании баунти нет. Если после начала компании или по завершении компании KYC становится обязательным для баунти-хантеров, то в первой колонке устанавливается Y на красном фоне.

А, всё понятно стало. То есть вы изначально фильтруете и с KYC не добавляете (если речь о баунти идёт)?
Да, именно так. Почитайте, например, эту ветку, и поймете, почему шанс на получение монеток неизвестной стоимости не стоит фото ваших документов: https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-3035556

И ради интереса, посмотрите, сколько стоят сканы документов в даркнете и представьте, как они туда попадают, тогда точно не захотите отправлять свои кому не попадя Smiley
member
Activity: 196
Merit: 23
Подскажите пожалуйста, Там где написано "Ранг", что имеется ввиду: доступ к баунти кампании (твиттер, подпись и тд) только начиная с этого ранга?

PS Спасибо, отличная таблица, обязательно воспользуюсь!

Подряд идущие колонки Manager, Rank и Group относятся к менеджеру, который создал топик с баунти, ранг этого менеджера и компания, в которой он состоит.
Спасибо вам за Мерит!
Вам спасибо за проделанную работу, это очень удобная таблица.
member
Activity: 196
Merit: 23
Зачем в таблицу вставлять баунти, которые требуют KYC?

В таблице есть 2 колонки с KYC - 1-ая и 2-ая. Если навести указатель мыши на заголовок, то во всплывающем окне появится справка по каждой колонке - какая буква что обозначает.
  1-ая - требуется ли KYC для баунти-хантеров
  2-ая - требуется ли KYC для инвесторов, согласно данных из Icobench.com

В таблицу попадают только баунти, для которых прохождение KYC не требуется, точнее сказать, информации о KYC в описании баунти нет. Если после начала компании или по завершении компании KYC становится обязательным для баунти-хантеров, то в первой колонке устанавливается Y на красном фоне.

А, всё понятно стало. То есть вы изначально фильтруете и с KYC не добавляете (если речь о баунти идёт)?
member
Activity: 196
Merit: 23
Зачем в таблицу вставлять баунти, которые требуют KYC?
Может человеку всё равно, есть KYC или нет. Для некоторых отправить документы - не проблема.
member
Activity: 364
Merit: 58
Зачем в таблицу вставлять баунти, которые требуют KYC?

В таблице есть 2 колонки с KYC - 1-ая и 2-ая. Если навести указатель мыши на заголовок, то во всплывающем окне появится справка по каждой колонке - какая буква что обозначает.
  1-ая - требуется ли KYC для баунти-хантеров
  2-ая - требуется ли KYC для инвесторов, согласно данных из Icobench.com

В таблицу попадают только баунти, для которых прохождение KYC не требуется, точнее сказать, информации о KYC в описании баунти нет. Если после начала компании или по завершении компании KYC становится обязательным для баунти-хантеров, то в первой колонке устанавливается Y на красном фоне.
member
Activity: 233
Merit: 10
Зачем в таблицу вставлять баунти, которые требуют KYC?
member
Activity: 364
Merit: 58
Подскажите пожалуйста, Там где написано "Ранг", что имеется ввиду: доступ к баунти кампании (твиттер, подпись и тд) только начиная с этого ранга?

PS Спасибо, отличная таблица, обязательно воспользуюсь!

Подряд идущие колонки Manager, Rank и Group относятся к менеджеру, который создал топик с баунти, ранг этого менеджера и компания, в которой он состоит.
Спасибо вам за Мерит!
member
Activity: 196
Merit: 23
Отдал все свои мериты за предыдущую таблицу, которая реально очень полезная получилась. Пользуюсь ею каждый день. лежит у меня в закладках и думаю что это на долго. Эта таблица не такая как предыдущая, но всеравно неплохо.
А не можете ли кинуть ссылку на топик с предыдущей таблицей? Буду очень благодарен.
member
Activity: 196
Merit: 23
member
Activity: 364
Merit: 58
Касательно Вашей таблицы: она на мой взгляд вообще мало чем может помочь. Взять к примеру https://bountyhive.io/.
Попасть в компании Баунтихив не просто, они заполняются за пару часов, но ссылки на них я публикую тогда, когда компании еще актуальны. Те, кто в тот момент пользуются таблицей успеют зайти в компанию. Сам я тоже участвую во всех компаниях Баунтихива, в которые успеваю подписаться.

Вот опять же возьмем Силона: у него запрещено принимать участие в твиттер-кампаниях Newbie, Jr. Member и Member.
Это его право устанавливать порог для входа. Плохо это или хорошо - нет однозначного ответа.

Пишите дальше, я вижу здесь масса положительных отзывов.
Спасибо, что разрешили писать дальше Smiley


Отличная таблица! Автору спасибо за старания. Добавил в закладки. Мерита нету, так бы накинул.
Благодарю за отзыв!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Отличная таблица! Автору спасибо за старания. Добавил в закладки. Мерита нету, так бы накинул.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
По поводу таблиц, считаю их злом, т.к. уже отказался от некоторых менеджеров, т.к. они попали в аналогичные таблицы. И как следствие набивается сейчас народу в эти кампании под завязку.

Т.е. искать баунти самостоятельно, это добро - пусть каждый баунтихантер тратит все свое свободное время на поиск баунти, так вы считаете? Smiley
Да, я так считаю, что каждый кто хочет этим заниматься, должен выбирать под себя баунти, а не ходить стадом, куда им показали пальцем.

Касательно Вашей таблицы: она на мой взгляд вообще мало чем может помочь. Взять к примеру https://bountyhive.io/. Я так понимаю, что Вы участвуете там. Иначе бы не всовывали в каждую ссылку свою реферальную Smiley И рефку всунули и мерит еще за это просите. Так вот, приходит новичек и переходит по Вашей ссылке на https://bountyhive.io/. И что? Он там сможет присоединиться к программе? Да я сам, несмотря на то что захожу по несколько раз в день, не успеваю присоединиться к программам. Вот так там быстро набираются 4000-5000 баунтистов. В принципе и по другим программам можно написать. Вот опять же возьмем Силона: у него запрещено принимать участие в твиттер-кампаниях Newbie, Jr. Member и Member.
Что-то я много так написал. Вы не обижайтесь, как говорят: ничего личного. Пишите дальше, я вижу здесь масса положительных отзывов.
member
Activity: 364
Merit: 58
Jeex, не подскажешь, почему была удалена твоя ветка Jeex Bounty&Airdrop ?
Я написал про это здесь https://bitcointalksearch.org/topic/--3235432
Этот вопрос, просьба, переадресовать модератору xandry: https://bitcointalksearch.org/user/xandry-382413 Возможно он изменит свое мнение и вернет тему. Мне он ничего не сообщал по поводу причин удаления.


лови мерит, заслуженно. откуда берете информацию, только с icobench? и что значит первый столбец в вашей таблице?
Хорошая работа, но по каким критериям отбирают лучшие баунти.
Ответ на ваш вопрос тут:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.33681053
Pages:
Jump to: