Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 18. (Read 26020 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
лови мерит, заслуженно. откуда берете информацию, только с icobench? и что значит первый столбец в вашей таблице?
Хорошая работа, но по каким критериям отбирают лучшие баунти.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Jeex, не подскажешь, почему была удалена твоя ветка Jeex Bounty&Airdrop ?
Я написал про это здесь https://bitcointalksearch.org/topic/--3235432

Jeex, can you tell me why your Jeex Bounty & Airdrop branch has been removed?
I wrote about it here https://bitcointalksearch.org/topic/--3235432
member
Activity: 364
Merit: 58
Похоже, что команда AmaZix, и в частности менеджер ahmedjamal1998 нашли золотую жилу, как можно кинуть часть своих баунти-хантеров, не выплатив им токены за работу. Помимо ситуации с баунти CoinMetro, где в аккурат после окончания компании ввели KYC, то же самое произошло и с баунти SyncFab. Все ссылки на менеджера и баунти-компании смотрите в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0

Так же можете почитать ответы AmaZix и что они думают по поводу сложившейся ситуации (на русском): https://bitcointalksearch.org/topic/m.33725018
member
Activity: 364
Merit: 58
Автору огромное спасибо. Если по баунти я еще видел какие либо сайты нормальные, вменяемые или таблицы, то по аирдропам хорошим вообще тишина была всегда. А тут и то и другое, очень удобно, автор молодец респект и уважуха!
Спасибо за ваш отзыв!
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Автору огромное спасибо. Если по баунти я еще видел какие либо сайты нормальные, вменяемые или таблицы, то по аирдропам хорошим вообще тишина была всегда. А тут и то и другое, очень удобно, автор молодец респект и уважуха!
member
Activity: 364
Merit: 58
По поводу таблиц, считаю их злом, т.к. уже отказался от некоторых менеджеров, т.к. они попали в аналогичные таблицы. И как следствие набивается сейчас народу в эти кампании под завязку.
Т.е. искать баунти самостоятельно, это добро - пусть каждый баунтихантер тратит все свое свободное время на поиск баунти, так вы считаете? Smiley
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
По поводу таблиц, считаю их злом, т.к. уже отказался от некоторых менеджеров, т.к. они попали в аналогичные таблицы. И как следствие набивается сейчас народу в эти кампании под завязку.
Если бы были представлены все кампании, а не несколько штук, как у Вас, тогда совсем другое дело. Было бы супер! И народ бы распределялся бы равномерно по ним.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
.... Одно НО, как для меня была-бы она на русском гораздо проще разбираться. Потратила много времени переводя, или я одна такая с ингиш совсем не подруги ?  Kiss
А что Вы там хотели прочитать на русском? Bounty или Tvitter? Или перевести Вам ник менеджера? Вообще глупо пенять на свой английский, учитывая то, что таблица сдержит не текст, а ссылки.
member
Activity: 364
Merit: 58
Хорошая тема и таблица устраивает,буду пользоваться. Автору огромное спасибо.
Спасибо и вам за отзыв.

Говорят, никто не отсылает личных документов, все пользуются чужими или фотошопом. Так как Ваши могут привязать до чужого счета, например итд.
Чужие документы или фотошоп это уже реальная статья УК для того, кто их отсылает. Чтобы избежать одной неприятности можно вляпаться в другую, и еще неизвестно, что лучше, а что хуже.
member
Activity: 266
Merit: 10
Хорошая тема и таблица устраивает,буду пользоваться. Автору огромное спасибо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Стоп что за фигня ?? Kyc для баунтистов может быть только если надо для инвесторов. А здесь смахивает так как будто они хотят продать доки в даркнет.
Рейтинг у ICO не очень, собрано мало - решили нагреться на документах доверчивых баунти-хантеров? Что же, ваше предположение может оказаться верно.
Говорят, никто не отсылает личных документов, все пользуются чужими или фотошопом. Так как Ваши могут привязать до чужого счета, например итд.
member
Activity: 364
Merit: 58
Стоп что за фигня ?? Kyc для баунтистов может быть только если надо для инвесторов. А здесь смахивает так как будто они хотят продать доки в даркнет.
Рейтинг у ICO не очень, собрано мало - решили нагреться на документах доверчивых баунти-хантеров? Что же, ваше предположение может оказаться верно.

А потом как в CIBUS развести руками и сказать: ну вот у нас тут какие-то законы, у нас связаны руки, ребят, сами типа не знали и не при делах. Проходите KYC  или гуляйте.  
Так CIBUS вел никому не известный Cooper Member, а тут баунти от Ахмеджамал из AmaZix и такой "сюрприз".
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Спасибо за полезную таблицу. Надеюсь вам не надоест обновлять и развивать её. Удачи и терпения!
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Очередной неприятный "сюрприз" связанный с KYC.

В баунти CoinMetro от ahmedjamal1998 (AmaZix) в аккаурат после завершения компании объявлено об обязательном прохождении KYC. Подробности смотрите в телеграм-канале баунти. В топике баунти менеджер скромно промолчал о нововведении.

Ничто не предвещало беды, в ICOBench до сих пор значится, что KYC не нужен. Остается надеяться, что это очередная неудачная первоапрельская шутка.

В связи с этими событиями в таблицу добавлена еще одна колонка KYC - KYC for bounty hunters. Участники баунти должны знать своих "героев".

Стоп что за фигня ?? Kyc для баунтистов может быть только если надо для инвесторов. А здесь смахивает так как будто они хотят продать доки в даркнет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очередной неприятный "сюрприз" связанный с KYC.

В баунти CoinMetro от ahmedjamal1998 (AmaZix) в аккаурат после завершения компании объявлено об обязательном прохождении KYC. Подробности смотрите в телеграм-канале баунти. В топике баунти менеджер скромно промолчал о нововведении.

Ничто не предвещало беды, в ICOBench до сих пор значится, что KYC не нужен. Остается надеяться, что это очередная неудачная первоапрельская шутка.

В связи с этими событиями в таблицу добавлена еще одна колонка KYC - KYC for bounty hunters. Участники баунти должны знать своих "героев".

да вы молодец очень хорошая таблица как по мне я новичек и мне очень подходит эта таблица
Спасибо на добром слове.

Ну так он могут говорить, что нее, не нужно KYC! А потом как в CIBUS развести руками и сказать: ну вот у нас тут какие-то законы, у нас связаны руки, ребят, сами типа не знали и не при делах. Проходите KYC  или гуляйте. 
member
Activity: 364
Merit: 58
Очередной неприятный "сюрприз" связанный с KYC.

В баунти CoinMetro от ahmedjamal1998 (AmaZix) в аккаурат после завершения компании объявлено об обязательном прохождении KYC. Подробности смотрите в телеграм-канале баунти. В топике баунти менеджер скромно промолчал о нововведении.

Ничто не предвещало беды, в ICOBench до сих пор значится, что KYC не нужен. Остается надеяться, что это очередная неудачная первоапрельская шутка.

В связи с этими событиями в таблицу добавлена еще одна колонка KYC - KYC for bounty hunters. Участники баунти должны знать своих "героев".

да вы молодец очень хорошая таблица как по мне я новичек и мне очень подходит эта таблица
Спасибо на добром слове.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
неплохо сделано, правда мало баунти както ил мне показалось? Может это тестовый вариант?
За месяц появляется более 300 различных баунти, большая половина из которых откровенный скам. В моей таблице размещены только те баунти, которые имеют наибольшие шансы оказаться прибыльными для баунтихантеров.
да вы молодец очень хорошая таблица как по мне я новичек и мне очень подходит эта таблица
member
Activity: 364
Merit: 58
неплохо сделано, правда мало баунти както ил мне показалось? Может это тестовый вариант?
За месяц появляется более 300 различных баунти, большая половина из которых откровенный скам. В моей таблице размещены только те баунти, которые имеют наибольшие шансы оказаться прибыльными для баунтихантеров.
jr. member
Activity: 518
Merit: 2
Однако интересный топик, добавил в закладки.
Даже меритом поделился бы, но не заработал еще
member
Activity: 236
Merit: 10
неплохо сделано, правда мало баунти както ил мне показалось? Может это тестовый вариант?
Pages:
Jump to: