Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 19. (Read 26020 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Отдал все свои мериты за предыдущую таблицу, которая реально очень полезная получилась. Пользуюсь ею каждый день. лежит у меня в закладках и думаю что это на долго. Эта таблица не такая как предыдущая, но всеравно неплохо.
ДА ТАБЛИЦА очень полезная много интересного можно найти респект автору за проделанную работу
member
Activity: 364
Merit: 58
Как по мне, то очень хорошая и доступная тема, автор все грамотно сделал, респект ему. Но здесь как видно не все баунти, интересно по какому принципу и критерию выбираете.
Какие баунти попадают в таблицу:
 - менеджер, если менеджер или баунти-комманда (например AmaZix, Bountyhive) с хорошей репутацией, все его (их) баунти будут в таблице
 - баунти с высоким рейтингом. Баунти, у которых рейтинг более 4 по ICOBench, даже от Newbie могут попасть в эту таблицу
 - легкие, кабинетные баунти для новичков, например TokenGo и AELF
member
Activity: 238
Merit: 10
Как по мне, то очень хорошая и доступная тема, автор все грамотно сделал, респект ему. Но здесь как видно не все баунти, интересно по какому принципу и критерию выбираете.
member
Activity: 364
Merit: 58
неплохая таблица, автор постарался. Но вот уже куча есть похожих таблиц, которые поэфективнее в разы)

Таблиц с баунти, которые как вы говорите "эффктивнее в разы", не существует. Научитесь использовать фильтры в таблицах и будет вам счастье.
member
Activity: 364
Merit: 10
На мой взгляд много не нужных колонок и так же нет много нужных. У меня что-то подобное и справа календарь где расписано по дням что в какой день делать! хотя на вкус и цвет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Отдал все свои мериты за предыдущую таблицу, которая реально очень полезная получилась. Пользуюсь ею каждый день. лежит у меня в закладках и думаю что это на долго. Эта таблица не такая как предыдущая, но всеравно неплохо.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Спасибо что добавили axtrust bounty кампанию
full member
Activity: 462
Merit: 100
неплохая таблица, автор постарался. Но вот уже куча есть похожих таблиц, которые поэфективнее в разы) Поэтому мерита не получится получить)
member
Activity: 364
Merit: 58
member
Activity: 364
Merit: 58
Таблица на пять с плюсом! Автор молодец постарался ! Одно НО, как для меня была-бы она на русском гораздо проще разбираться. Потратила много времени переводя, или я одна такая с ингиш совсем не подруги ?  Kiss
Да вроде бы нормально и на английском языке,тем более понимаю что автор хотел что бы его таблица была и для широкой публике. Так что стоит подучить английский Wink
Если бы все, или хотя бы, большинство баунти были на русском, то и таблица была бы на русском. Если вы не знаете английский, то в баунти вам будет очень сложно. Поэтому, из расчета, что большая часть баунти-хантеров владеют английским и таблица, в большинстве своем, на английском. Хотя есть и описания (ссылки на описания) пары компаний на русском.

Если вам что-то непонятно, спрашивайте, я постараюсь вам помочь.
member
Activity: 266
Merit: 12
Вот удивляюсь я таким людям!
И когда вы находите время на формирование подобных таблиц, это же огромная работаHuh Здесь успеть бы основную свою работу сделать. Молодцы ребята, у вас есть чему поучиться Smiley
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Таблица на пять с плюсом! Автор молодец постарался ! Одно НО, как для меня была-бы она на русском гораздо проще разбираться. Потратила много времени переводя, или я одна такая с ингиш совсем не подруги ?  Kiss
Да вроде бы нормально и на английском языке,тем более понимаю что автор хотел что бы его таблица была и для широкой публике. Так что стоит подучить английский Wink
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновление от 30 марта 2018г: +2 Bounty; +3 Airdrop

В таблицу добавлено 2 баунти-компании: IDMoney, Smart Containers; и 3 Airdrop: Zper Meets, SprintX, On.Live.
member
Activity: 448
Merit: 10
Баунтихайв хороший удобный сервис, но к сожалению с большим наплывом участников, несколько месяцев назад можно было бы его использовать, но сейчас, думаю, лучше искать другие проекты. А автор молодец, хорошая работа.
member
Activity: 364
Merit: 58
Условия на социалки у них минимальные, все компании можно пройти минут за 10 особо не напрягаясь. Отчеты сдавать не нужно. Заходи кому не лень. Месяц назад, когда людей было еще не много, можно было еще работать. Сейчас это мартышкин труд!! Хотя сервис работает отлично, начисления без задержек, супорт оперативный, единственный минус на мой взгляд в русском чате просто немеренно флуда.
Так поэтому у них компании по Твиттеру и Фейсбуку расходятся как горячие пирожки - я даже не успел поучаствовать в Digitize Coin, так как все места в ней закончились за пару часов...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
По социалкам копейки, и если бы по подписным хорошо выходило, то пол форума бегало бы в их кампаниях, но почему-то я нечасто вижу их кампании.

Я вот экспериментирую, у меня подпись. Посмотрим, что будет, отпишусь потом здесь.

Условия на социалки у них минимальные, все компании можно пройти минут за 10 особо не напрягаясь. Отчеты сдавать не нужно. Заходи кому не лень. Месяц назад, когда людей было еще не много, можно было еще работать. Сейчас это мартышкин труд!! Хотя сервис работает отлично, начисления без задержек, супорт оперативный, единственный минус на мой взгляд в русском чате просто немеренно флуда.
member
Activity: 350
Merit: 11
По социалкам копейки, и если бы по подписным хорошо выходило, то пол форума бегало бы в их кампаниях, но почему-то я нечасто вижу их кампании.

Я вот экспериментирую, у меня подпись. Посмотрим, что будет, отпишусь потом здесь.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Мне кажется не имеет смысла помещать в таблицу компании с Баунтихайв.
Кто там пасется на Баунтихайв - тот вступает во все их компании не глядя, ничего не сравнивая и не анализируя - лишь бы успеть.
Сравнительный анализ нужен только для компаний с БТТ.
Правильную мысль задвигаете, не могу воспринимать эту платформу, там такие копейки платят что даже стыдно там что-то делать.

 Копейки вы имеете ввиду по социальным сетям или вообще по всем направлениям получаются? Так то посмотрел платформу с виду все очень прилично смотрится, думал попробовать поюзать.
По социалкам копейки выходят, по подписным не знаю, ни разу еще не брал там подпись. Но здесь на форуме попадались с аватаркой оттуда и подписью, надо у них поспрашивать будет.
По социалкам копейки, и если бы по подписным хорошо выходило, то пол форума бегало бы в их кампаниях, но почему-то я нечасто вижу их кампании.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Мне кажется не имеет смысла помещать в таблицу компании с Баунтихайв.
Кто там пасется на Баунтихайв - тот вступает во все их компании не глядя, ничего не сравнивая и не анализируя - лишь бы успеть.
Сравнительный анализ нужен только для компаний с БТТ.
Правильную мысль задвигаете, не могу воспринимать эту платформу, там такие копейки платят что даже стыдно там что-то делать.

 Копейки вы имеете ввиду по социальным сетям или вообще по всем направлениям получаются? Так то посмотрел платформу с виду все очень прилично смотрится, думал попробовать поюзать.
По социалкам копейки выходят, по подписным не знаю, ни разу еще не брал там подпись. Но здесь на форуме попадались с аватаркой оттуда и подписью, надо у них поспрашивать будет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Спасибо, полезная таблица, постараюсь разобраться что к чему и воспользоваться предложениями.
Pages:
Jump to: