Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 20. (Read 26020 times)

member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо за отзывы!
По Баунтихив, согласен, не буду распределять по заданиям: все равно все соц.сети разгребают за  пару часов - пока распишешь, уже и некуда вступать Smiley Скорее всего по Баунтихив будет только одна строка.

Если хотите могу Вам кидать изменения по баунти , перенос ИСО или ПРЕИСО. закрытие баунти или еще какие новости. Например
#tendswiss посчитали таблицу
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RRgPzkg0x0v3eyiGowJijH-LMWZAFIKFL_vKVIdmeW4/edit#gid=1959300348
https://bitcointalksearch.org/topic/closed-tend-bounty-campaign-2873481
#VendiCoins баунти закончилось https://bitcointalksearch.org/topic/m.33250875
и тд.
Ок, было бы очень хорошо, если бы вы сбрасывали мне изменения по баунти, спасибо за предложение! Пишите в эту ветку или а ПМ, а я уже внесу изменения в таблицу. Если будете помогать на постоянной основе, добавлю вас в спиок в первом посте и в таблице.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Действительно солидная таблица. Неужели находятся люди, которые умудряются участвовать хотя бы в половине проектов такого большого списка?
И в правду огромная таблица. Я наверное за день не осилю вступить во все кампании. Создатель таблицы безусловно молодец. Он проделал огромную работу!
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Как часто происходит обновление таблицы?  Мне кажется добавлять хайв бесполезная трата времени, по сколько еще не слышала о том, что бы кто-то после проектов хайва  получил что-то среднее или большое. сплошная мелочь. а время отнимает у ТС я думаю не хило.
абсолютно согласен. тем более там все автоматизировано. и времени на вход в компанию в среднем 2-3 часа. пока здесь появится инфа уже не будет мест. Автору удачи!
full member
Activity: 210
Merit: 100
Как часто происходит обновление таблицы?  Мне кажется добавлять хайв бесполезная трата времени, по сколько еще не слышала о том, что бы кто-то после проектов хайва  получил что-то среднее или большое. сплошная мелочь. а время отнимает у ТС я думаю не хило.
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
Таблица на пять с плюсом! Автор молодец постарался ! Одно НО, как для меня была-бы она на русском гораздо проще разбираться. Потратила много времени переводя, или я одна такая с ингиш совсем не подруги ?  Kiss
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Если хотите могу Вам кидать изменения по баунти , перенос ИСО или ПРЕИСО. закрытие баунти или еще какие новости. Например
#tendswiss посчитали таблицу
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RRgPzkg0x0v3eyiGowJijH-LMWZAFIKFL_vKVIdmeW4/edit#gid=1959300348
https://bitcointalksearch.org/topic/closed-tend-bounty-campaign-2873481
#VendiCoins баунти закончилось https://bitcointalksearch.org/topic/m.33250875
и тд.
Идея отличная и супер реализация. Буду заглядывать
full member
Activity: 266
Merit: 100
автор как и обещал регулярно обновляет таблицу, это достойно восхищения. а по поводу баунтихев. каждый выбирает что ему удобно.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Мне кажется не имеет смысла помещать в таблицу компании с Баунтихайв.
Кто там пасется на Баунтихайв - тот вступает во все их компании не глядя, ничего не сравнивая и не анализируя - лишь бы успеть.
Сравнительный анализ нужен только для компаний с БТТ.
Правильную мысль задвигаете, не могу воспринимать эту платформу, там такие копейки платят что даже стыдно там что-то делать.

 Копейки вы имеете ввиду по социальным сетям или вообще по всем направлениям получаются? Так то посмотрел платформу с виду все очень прилично смотрится, думал попробовать поюзать.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Мне кажется не имеет смысла помещать в таблицу компании с Баунтихайв.
Кто там пасется на Баунтихайв - тот вступает во все их компании не глядя, ничего не сравнивая и не анализируя - лишь бы успеть.
Сравнительный анализ нужен только для компаний с БТТ.
Правильную мысль задвигаете, не могу воспринимать эту платформу, там такие копейки платят что даже стыдно там что-то делать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Действительно солидная таблица. Неужели находятся люди, которые умудряются участвовать хотя бы в половине проектов такого большого списка?
member
Activity: 490
Merit: 10
Спасибо за таблицу, достаточно информативно получилось. Много интересных проектов есть в этой таблице, в некоторых участвую тоже. Самая большая просьба, чтобы таблицу постоянно обновляли, а так автору респект, думаю многим поможет выбрать баунти во всем многообразии.
member
Activity: 350
Merit: 11
Мне кажется не имеет смысла помещать в таблицу компании с Баунтихайв.
Кто там пасется на Баунтихайв - тот вступает во все их компании не глядя, ничего не сравнивая и не анализируя - лишь бы успеть.
Сравнительный анализ нужен только для компаний с БТТ.
member
Activity: 364
Merit: 58
Очень полезная таблица. Автору отдельнейшее спасибо. В одном месте собраны нормальные баунти и аэры. Очередная вкладка в "Полезное".
Кстати, тоже есть сомнения по хайву, количество участников не радует в среднем около 3.5 и 4 тыс. Выхлоп не радует. Выходит новое баунти, сразу заполняется, не успеваешь следить.
А вы посмотрите на кол-во участников в любых других баунти, особенно в тех, где отчеты не требуются, там зачастую ограничений нет, и уже сейчас более 2000+ участников. Скоро во всех баунти будет так - конкуренция.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Очень полезная таблица. Автору отдельнейшее спасибо. В одном месте собраны нормальные баунти и аэры. Очередная вкладка в "Полезное".
Кстати, тоже есть сомнения по хайву, количество участников не радует в среднем около 3.5 и 4 тыс. Выхлоп не радует. Выходит новое баунти, сразу заполняется, не успеваешь следить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Автору спасибо за потраченное время и качественный материал!

А по bountyhive, неделю назад закончилась баунти Bitcoinus, участвовал в ней 2 месяца, по социалкам, в итоге начислили аж целых 80 монет))) А глядя на количество участников на сегодняшний день думаю пора забыть про эту платформу!
member
Activity: 350
Merit: 11
Прекрасно структурированные данные, спасибо!
Порадовал также стиль оформления и топика и самой таблицы. Автор, несомненно, знаком с дизайном не понаслышке.
member
Activity: 183
Merit: 10
Впечатление, что каждый день вижу новую таблицу). Но эта достаточно
хорошая, многие данные есть. Вот бы еще сборы кто занес
full member
Activity: 434
Merit: 101
Согласна, что молодец. Ведь ведение такой Таблицы требует много времени и сил! Я конечно стараюсь обходить общественные места вроде этого, но тут можно найти толковые проекты!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Качественная таблица, спасибо автору за открытость к своему труду, ведь это большая работа
member
Activity: 364
Merit: 58
молодцы ребята что сделали такую полезную таблицу .можно найти много интересного и по участвовать
Эту таблицу создал и поддерживает один человек - Jeex. Спасибо и вам за положительный отзыв, надеюсь данные из таблицы будут вам полезны.
Pages:
Jump to: