Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 23. (Read 26020 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
Щас в теме так много людей, что надо искать компанию на которую делает мало людей, но при том что бы она была не скамом, ибо когда учавствуешь в хайповой - получишь скорее всего копейки
member
Activity: 364
Merit: 58
Баунтихив никак не угомонится - появилась еще одна компания, подробнее - в таблице.
member
Activity: 364
Merit: 58
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
Поддерживаю, Не много компаний в которых по 2-3к (хотя это тоже много) в основном группы по 5-6к человек. Думаю эта площадка для лентяев, на интернет и мелкие расходы заработать. Много на ней не заработаешь!)
Каждый выбирает себе по вкусу - моя цель предоставить возможность выбора при помощи таблицы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
Поддерживаю, Не много компаний в которых по 2-3к (хотя это тоже много) в основном группы по 5-6к человек. Думаю эта площадка для лентяев, на интернет и мелкие расходы заработать. Много на ней не заработаешь!)
member
Activity: 364
Merit: 58
Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 
Согласен, если сам найдешь что-то, то есть шансы, что там не будет толпы людей, и, соответственно, есть шансы заработать...а вступать в проекты, которые фигурируют в подобных таблицах мне кажется смысла особо нет, тк там будут все

Те, кто массово подключаются к баунти в Bauntihive с вами в корне не согласны. Скоро не будет проектов, которых нет в подобных таблицах: это выгодно и для ICO и для bounty-hunters.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновление от 22 марта 2018г: +1 Bounty

Добавлена новая компания Bountyhive: SocialCXN.

Кол-во мест, как всегда, ограничено, кто хочет участвовать - следует поторопиться: через 20 минут после старта кол-во занятых мест в Твиттере 515 из 4000!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 
Согласен, если сам найдешь что-то, то есть шансы, что там не будет толпы людей, и, соответственно, есть шансы заработать...а вступать в проекты, которые фигурируют в подобных таблицах мне кажется смысла особо нет, тк там будут все
member
Activity: 364
Merit: 58
Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 

В этом что то есть нормальных проектов в которые интересно заходить стало как мне кажется все таки меньше или это я просто наелся этими проектами которые стали похоже друг на друга. Посмотрим что в итоге выйдет но сразу видно что в таблицах оценки приблизительные проектам один с 4.8 почти не набирает денег и это как понять?

Если вы про Photochain - то он только недавно появился, посмотрим как пойдет. Хороший рейтинг служит исключительно для приблизительной оценки проекта и не является 100% гарантией успеха. Настоящее голосование проводится только деньгами инвесторов. Обращайте внимание еще и на кол-во проголосовавших за рейтинг на Бенче - если это 0 - 5 человек, то это просто цифра, если больше - то уже можно расценивать как рейтинг заслуживающий внимания.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 

В этом что то есть нормальных проектов в которые интересно заходить стало как мне кажется все таки меньше или это я просто наелся этими проектами которые стали похоже друг на друга. Посмотрим что в итоге выйдет но сразу видно что в таблицах оценки приблизительные проектам один с 4.8 почти не набирает денег и это как понять?
full member
Activity: 350
Merit: 113
Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 

Тоже хорошая идея))
member
Activity: 364
Merit: 58
У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО

Хайп не слабый, проекты заполняются меньше чем за сутки. Ждать от них миллионов не стоит, но сейчас нет хороших проектов с малой заполняемостью. Баунти хантеров появляется гораздо больше, чем проектов. Поэтому: либо довольствоваться тем, что есть, либо искать альтернативные способы добычи криптовалюты.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 
full member
Activity: 350
Merit: 113
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
member
Activity: 364
Merit: 58
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.
member
Activity: 364
Merit: 58
Идея хорошая, по мне лучше добавлять компании одной строчкой, а в графе добавить aббвериатуры какого типа эти компании, еще я бы  делала отборные компании, которые на хайпе с хорошей коммандой, потому что есть сервисы вроде такого https://bountylord.com/,  но в подобном добавляют всё подряд, без разбора
Спасибо за предложение, но в есть нюансы: на самом деле  подтипов заданий очень много и таблица, в этом случае, сильно растянется по ширине. Если вам не нужны какие-либо задания, например подписная, переводы - просто отключите их в фильтре (колонка Subtype - V) и они не будут вам мешать.

В таблице - только лучшее, все подряд туда не попадает.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Идея хорошая, по мне лучше добавлять компании одной строчкой, а в графе добавить aббвериатуры какого типа эти компании, еще я бы  делала отборные компании, которые на хайпе с хорошей коммандой, потому что есть сервисы вроде такого https://bountylord.com/,  но в подобном добавляют всё подряд, без разбора
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо за таблицу, видно что серьезно подошел к этому делу. Будем пользоваться, как появится мерит скину, заслужил!)) Вопрос: Ты как-то фильтруешь Баунти которые добавляешь в таблицу или все подряд добавляешь?

Все Баунти перед добавлением в таблицу - фильтруются. Все подряд сюда не попадает.

В таблице представлены баунти либо от известных баунти-менеджеров с репутацией, либо с высоким рейтингом.

Также в списке присутствуют кабинетные, легкие баунти: TokenGo, AELF.
У ТокенГо много хайпа и очень простой кабинет - в самый раз для начинающих, хотя рейтинг не самый лучший.
АЕЛФ - легкие задания и монета уже торгуется на многих биржах.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Спасибо за таблицу, видно что серьезно подошел к этому делу. Будем пользоваться, как появится мерит скину, заслужил!)) Вопрос: Ты как-то фильтруешь Баунти которые добавляешь в таблицу или все подряд добавляешь?
member
Activity: 364
Merit: 58
Неплохая тема, но на мой взгляд много лишнего которое не нужно, а вот нужной колонки и не нашел отчет по баунти нужен или нет так и не увидел.

Эта колонка называется Type (колонка под буквенным индексом AD), есил там стоит auto, то отчет не нужен и собирается автоматически.


лови мерит, заслуженно. откуда берете информацию, только с icobench? и что значит первый столбец в вашей таблице?
Спасибо! Да, пока что только оттуда. Первая колонка это так же информация с icobench, которая говорит о том: нужно ли проходить KYC при покупке монеты.

Y - необходимо
N - не требуется
U - не определно

Колонка в таблице присутствует для того, чтобы лучше оценить перспективу появления KYC для баунти-хантеров. Если стоит N, то шансы на появление KYC - минимальны, U - несколько выше чем при N, и Y - шанс KYC для бунти-хантеров высок. Но Y - не обозначает 100% наличия KYC для баунти, он служит только как предупреждение, что стоит обратить на это внимание, возможно, уточнить у менджера компании.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А по каким критериям интересно баунти попадают в эту замечательную таблицу? Если только те, которые принесут много иксов, то вообще супер Smiley
К вопросу присоединяюсь по критериям. Откуда и какие баунти упомянуты здесь?
А люди, знающие какие монеты принесут Хы, думаю, не сидят здесь.
Или как минимум не делают таких таблиц на всеобщее обозрение.
П.С. Автор молодец.
Баунти компаний представленных в таблице проводятся известными менеджеров. "Ежедневно обновляемый список баунти от лучших баунти-менеджеров и платформ"
Где-то видел ветку о менеджерах.
Так составлен их рейтинг? Здесь "лучшие" - это пока субъективно.
То же самое о платформах можно сказать...
Pages:
Jump to: