Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 22. (Read 26020 times)

newbie
Activity: 130
Merit: 0
Все понятно, полезная инфа, сколько на этом форуме, а а таком способе еще не слышал, спасибо за предоставленную информацию.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Автор молодец, потратил время. Но такую таблицу тяжело будет постоянно поддерживать и со временем без денежного стимулирования на одних смеритах не уедешь. Но возможно я ошибаюсь, пусть будет лучше так.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
Никакой уважающий себя человек не будет там участвовать. Пустая трата времени. Уже была таблица со всеми баунти менеджерами, зачем эту создали непонятно.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
да в социалках везде большой наплав, если делать подписные , статьи, переводы и тд. то без разницы где , там всегда мало людей
В статьях тоже становится много народу, бывает больше 1000 человек участвует.
member
Activity: 308
Merit: 12
Благодарю! Таблица хорошая. Как доп. информация для выбора и поиска баунти очень даже класс.
member
Activity: 560
Merit: 16
Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
Ну как же, в Баунти вливают бешеные деньги. И народ придумал как из этого получить выгоду, для тех кто только начинает, как опыт сгодится. Думаю что популярности со временем особо не будет, ведь все сюда пришли за прибылью)
ну как ни крути а делать там баунти куда удобней что не надо делать отчеты. если на 20 компаний там уходит 10 минут, то в других на столько же уходит куда больше времени.

Уверен, что баунтихив простимулирует и других менеджеров отказаться от ручной подачи тех отчетов, которые можно и НУЖНО принимать автоматически. Людской труд он все же дороже, чем машинный Smiley
согласен, надеюсь со временем все компании ( не только через площадки подобные баунтихайв) будут проверять все автоматом, сэкономят время и себе и людям
member
Activity: 364
Merit: 58
Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
Ну как же, в Баунти вливают бешеные деньги. И народ придумал как из этого получить выгоду, для тех кто только начинает, как опыт сгодится. Думаю что популярности со временем особо не будет, ведь все сюда пришли за прибылью)
ну как ни крути а делать там баунти куда удобней что не надо делать отчеты. если на 20 компаний там уходит 10 минут, то в других на столько же уходит куда больше времени.

Уверен, что баунтихив простимулирует и других менеджеров отказаться от ручной подачи тех отчетов, которые можно и НУЖНО принимать автоматически. Людской труд он все же дороже, чем машинный Smiley
member
Activity: 560
Merit: 16
Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
Ну как же, в Баунти вливают бешеные деньги. И народ придумал как из этого получить выгоду, для тех кто только начинает, как опыт сгодится. Думаю что популярности со временем особо не будет, ведь все сюда пришли за прибылью)
ну как ни крути а делать там баунти куда удобней что не надо делать отчеты. если на 20 компаний там уходит 10 минут, то в других на столько же уходит куда больше времени.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
Ну как же, в Баунти вливают бешеные деньги. И народ придумал как из этого получить выгоду, для тех кто только начинает, как опыт сгодится. Думаю что популярности со временем особо не будет, ведь все сюда пришли за прибылью)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
full member
Activity: 756
Merit: 103
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
Полностью согласен,очень большой наплыв людей в  Bountyhive, как по мне это большой минус для него. И заработок естественно получается меньше чем ожидал.
member
Activity: 560
Merit: 16
Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
да в социалках везде большой наплав, если делать подписные , статьи, переводы и тд. то без разницы где , там всегда мало людей
member
Activity: 106
Merit: 10
хорошая таблица. есть над чем работать. очень теперь удобно, открыл - прочитал - подписался. а то пока найдешь достойную баунти среди хлама проходит много времени.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 

В этом что то есть нормальных проектов в которые интересно заходить стало как мне кажется все таки меньше или это я просто наелся этими проектами которые стали похоже друг на друга. Посмотрим что в итоге выйдет но сразу видно что в таблицах оценки приблизительные проектам один с 4.8 почти не набирает денег и это как понять?
Потому что ICOBench - продажное агенства, там без проблем за деньги можно повысить рейтинг и очень часто встречаются слабые проекты с высоким рейтингом.
За таблицу спасибо.
member
Activity: 364
Merit: 58
очень хорошая таблица. проделана колосальная работа. автору респект и уважение. я так понимаю что таблица будет со временем обновляться?
Таблица обновляется и в планах не останавливаться на этом пути. Обновления планируются не реже 1 раза в 3 дня. На данный момент таблица обновляется несколько раз в день.
member
Activity: 114
Merit: 10
очень хорошая таблица. проделана колосальная работа. автору респект и уважение. я так понимаю что таблица будет со временем обновляться?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да ребят, тут простая математика, лучше маленький пул неизвестной баунти на 100 чел, сем большой на 5000...
Такая математика сильно зависит от того, соскамится или нет пул с 100-ей человек. Чем больше людей в пуле, тем больше доверие, но тем меньше прибыль. А там где людей мало - шанс заработать много действительно намного выше, но и есть большой риск сделать всю работу за заря...
Ну тут скорее нужно выбирать средний-промежуточный вариант, чтобы и компанией более менее интересовались и при этом чтобы у них не было 1000 участников уже, когда ты пришел в нее...чем сложнее баунти компания и чем больше для нее действий нужно совершить, тем в данном случае лучше...ленивые просто не захотят и отпадут
member
Activity: 364
Merit: 58
Да ребят, тут простая математика, лучше маленький пул неизвестной баунти на 100 чел, сем большой на 5000...
Такая математика сильно зависит от того, соскамится или нет пул с 100-ей человек. Чем больше людей в пуле, тем больше доверие, но тем меньше прибыль. А там где людей мало - шанс заработать много действительно намного выше, но и есть большой риск сделать всю работу за заря...
full member
Activity: 350
Merit: 113
Да ребят, тут простая математика, лучше маленький пул неизвестной баунти на 100 чел, сем большой на 5000...
member
Activity: 364
Merit: 58
Щас в теме так много людей, что надо искать компанию на которую делает мало людей, но при том что бы она была не скамом, ибо когда учавствуешь в хайповой - получишь скорее всего копейки
Найти то, о чем вы говорите - довольно сложно!
Pages:
Jump to: