Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 21. (Read 26020 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
В таблицу добавлены 4 баунти: Betex, Nuggets, SprintX и Siglo + 2 аирдропа. Одна из баунти длится всего 3 недели! Всем удачи и профита на нелегком поприще баунти-хантинга Smiley
молодцы ребята что сделали такую полезную таблицу .можно найти много интересного и по участвовать
member
Activity: 364
Merit: 58
В таблицу добавлены 4 баунти: Betex, Nuggets, SprintX и Siglo + 2 аирдропа. Одна из баунти длится всего 3 недели! Всем удачи и профита на нелегком поприще баунти-хантинга Smiley
member
Activity: 364
Merit: 58
127 строчка - (133-Zerostate) написано, что это баунти, но по ссылке - [AIRDROP] 🌟Zerostate - emotional intelligence 🌟 https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-zerostate-emotional-intelligence-3076157
Исправлено, спасибо.

там по Kickcity ошибка.
во первых он закончился, а не до 1 апреля. Во вторых КУС там не нужен. Это же написано в первых строках топика
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-kickcity-bounty-is-over-thank-you-2954691
откуда вообще инфа по КУС берется? Я вот и по Кеплеру посмотрел, ничего не нашел по КУС...
Сведения о KYC - берутся из ICOBench. Если установлено Y, то это не говорит о том, что KYC обязательно будет для баунти-хантеров, а только предупреждает о том, что шансы на KYC для нас несколько выше, поскольку процедура KYC предусмотрена для инвесторов.
Kickcity отметил как уже закончившуюся.

Отличная таблица, думаю она поможет многим, благодарю меритом!
Благодарю  Smiley
member
Activity: 210
Merit: 16
Отличная таблица, думаю она поможет многим, благодарю меритом!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Спасибо за старания, но если честно, ценности в таблице не увидел. Хочешь быть в курсе всех новых выходящих баунти - таблица не подходит. Хочешь выбрать топовые (рейтинговые) проекты - таблица не подходит. Дата завершения проекта - есть в других таблицах. Я понимаю, что она бесплатная и не нужно много ожидать, но просто какой тогда смысл в её пользовании?)

Если вы желаете платить за то, что я предоставляю бесплатно - дело ваше.
В таблице есть все необходимое для принятия решения: участвовать в баунти или нет, данные обновляются ежедневно, в таблице - только топовые проекты.
А вам все "не подходит" да "не подходит" Smiley

Всегда будут люди которые обосрут в любом случае, но на них не надо обращать внимание тс молодец продолжай обновлять и думаю часть людей из таблицы все таки что то для себя вынесут.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Весьма полезная информация, спасибо что делитесь такой информацией! Обязательно буду наблюдать и участвовать!
member
Activity: 364
Merit: 11
там по Kickcity ошибка.
во первых он закончился, а не до 1 апреля. Во вторых КУС там не нужен. Это же написано в первых строках топика
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-kickcity-bounty-is-over-thank-you-2954691
откуда вообще инфа по КУС берется? Я вот и по Кеплеру посмотрел, ничего не нашел по КУС...
member
Activity: 840
Merit: 57
127 строчка - (133-Zerostate) написано, что это баунти, но по ссылке - [AIRDROP] 🌟Zerostate - emotional intelligence 🌟 https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-zerostate-emotional-intelligence-3076157

Да, за таблицу - автору спасибо.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
На баунтихив нереально участвовать, только если реддит, подпись, перевод
Телеграм, твиттер, фэйсбук все забито, вообще нереально ни в какой проект зайти
Надо там жить и мониторить каждый день новые кампании чтоб что-то получить, печально
Лучше искать тут на форуме всякие хорошие баунти
Ошибаешься) Участвовать реально, просто действительно нужно отслеживать когда выходят новые проекты. Лимиты на соц сети заполняются по 10+ часов обычно. Просто подписываетесь на их канал в телеграме и отслеживаете все выходящие проекты https://t.me/bountyhiveio
member
Activity: 364
Merit: 58
обычные баунти по максимому... а бауниихайв это на закуску...(кстати бот у них уведомляет в телеге о появлении новых баунти)
автор спасибо за тадлицу ... есть что изучить!
Пожалуйста - пользуйтесь на здоровье Smiley
newbie
Activity: 448
Merit: 0
обычные баунти по максимому... а бауниихайв это на закуску...(кстати бот у них уведомляет в телеге о появлении новых баунти)
автор спасибо за тадлицу ... есть что изучить!
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо за старания, но если честно, ценности в таблице не увидел. Хочешь быть в курсе всех новых выходящих баунти - таблица не подходит. Хочешь выбрать топовые (рейтинговые) проекты - таблица не подходит. Дата завершения проекта - есть в других таблицах. Я понимаю, что она бесплатная и не нужно много ожидать, но просто какой тогда смысл в её пользовании?)

Если вы желаете платить за то, что я предоставляю бесплатно - дело ваше.
В таблице есть все необходимое для принятия решения: участвовать в баунти или нет, данные обновляются ежедневно, в таблице - только топовые проекты.
А вам все "не подходит" да "не подходит" Smiley
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Спасибо за старания, но если честно, ценности в таблице не увидел. Хочешь быть в курсе всех новых выходящих баунти - таблица не подходит. Хочешь выбрать топовые (рейтинговые) проекты - таблица не подходит. Дата завершения проекта - есть в других таблицах. Я понимаю, что она бесплатная и не нужно много ожидать, но просто какой тогда смысл в её пользовании?) Хотя, совсем для новичков, может это будет некий первый этап ознакомления)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
На баунтихив нереально участвовать, только если реддит, подпись, перевод
Телеграм, твиттер, фэйсбук все забито, вообще нереально ни в какой проект зайти
Надо там жить и мониторить каждый день новые кампании чтоб что-то получить, печально
Лучше искать тут на форуме всякие хорошие баунти
member
Activity: 364
Merit: 58
Автору респект и уважение, молодец! Держи мерит, заслужил) Видно, что и проекты берутся не абы кабы, а отборные. Хотелось бы конечно этой таблицей пользоваться и в дальнейшем Wink
Ваш Мерит способствует дальнейшему развитию и улучшению таблицы - спасибо!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Автору респект и уважение, молодец! Держи мерит, заслужил) Видно, что и проекты берутся не абы кабы, а отборные. Хотелось бы конечно этой таблицей пользоваться и в дальнейшем Wink
member
Activity: 364
Merit: 58
Автор молодец, потратил время. Но такую таблицу тяжело будет постоянно поддерживать и со временем без денежного стимулирования на одних смеритах не уедешь. Но возможно я ошибаюсь, пусть будет лучше так.
Спасибо и вам, что поддержали не только словом  Smiley

Зачем автор топика создавал эту таблицу возникает вопрос ? И если она еще к тому же постоянно возобновляемая, то этим же должен кто-то заниматься ?  Мне немного непонятна мотивация того кто это делает ? Зачем Вам это ? В сказки о добрых волшебниках не верю как-то.
Эту таблицу я веду для себя, чтобы участвовать и отслеживать процессы по баунти и аирдропам (когда следующий отчет и многое другое). Все данные по учету в оригинальной таблице находятся правее, и в таблицу для общего доступа не попадают.

Если будет интересно, как пользоваться этой таблицей для учета баунти и аирдропов - пишите, возможно позже я выложу инструкцию и пример.
member
Activity: 490
Merit: 10
Зачем автор топика создавал эту таблицу возникает вопрос ? И если она еще к тому же постоянно возобновляемая, то этим же должен кто-то заниматься ?  Мне немного непонятна мотивация того кто это делает ? Зачем Вам это ? В сказки о добрых волшебниках не верю как-то.
member
Activity: 243
Merit: 10
Это так долго сидеть парится для того что бы таблицу вкинуть на обсуждение...
Автор крассава! Полазил, поюзал, понравилось...хочу еще  Cool
member
Activity: 140
Merit: 10
автор молодец. хорошая таблица. забрала себе в пользование. а по поводу кабинетов, там работают только ленивые.  Grin
Pages:
Jump to: