Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 19. (Read 35381 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Считаю эту идею хорошей, потому что мир должен приучаться к криптовалюте. И оплатить за тот или иной товар криптовалютой - это хороший шаг вперёд

Согласен,  все равно рано или поздно мы прийдем к тому что будем росплачиватся криптовалютой.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Уже появляются подобные магазины, в целом считаю что это удобно, так как порой людям проблематично покупать что либо в зарубежных магазинах, что тут говорить есть страны в которых невозможно создать Paypal аккаунт из-за санкций и т.д, здесь очень кстати будет оплата криптовалютой.
Оплатить криптовалютой то можно, но тут сразу встает вопрос о доставке, как такие товары будут провозиться через таможню и так далее. И скорее всего не получится что-то купить и привезти из той страны, которая ввела санкции против вашей страны.
А посылки из магазинов подпадают под санкций. Наверное об этом магазин заранее предупреждает в правилах, в какие страны не отправляет магазин.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Уже появляются подобные магазины, в целом считаю что это удобно, так как порой людям проблематично покупать что либо в зарубежных магазинах, что тут говорить есть страны в которых невозможно создать Paypal аккаунт из-за санкций и т.д, здесь очень кстати будет оплата криптовалютой.
Оплатить криптовалютой то можно, но тут сразу встает вопрос о доставке, как такие товары будут провозиться через таможню и так далее. И скорее всего не получится что-то купить и привезти из той страны, которая ввела санкции против вашей страны.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Уже появляются подобные магазины, в целом считаю что это удобно, так как порой людям проблематично покупать что либо в зарубежных магазинах, что тут говорить есть страны в которых невозможно создать Paypal аккаунт из-за санкций и т.д, здесь очень кстати будет оплата криптовалютой.
member
Activity: 350
Merit: 10
Считаю эту идею хорошей, потому что мир должен приучаться к криптовалюте. И оплатить за тот или иной товар криптовалютой - это хороший шаг вперёд
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Привет, хорошая идея! Если всё получиться реализовать, то это будет хорошим путём привлечения клиентов. Не стоит ограничиваться Биткоином, есть проекты, которые как раз ставят своей задачей интеграцию их токена офлайн и онлайн магазины, например Vite.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Наверно вы понимаете, что вы будете получать много минусов из всего этого. Цена криптовалют не стоит на месте. Вы будете нести потерии. Откуда знаете, может криптовалюты не подрастут в ближайшие несколько лет.
верно подмечено, что крипта слишком волатильна. но цена как падает, так и может резко подскочить. в этом случае продавец получил суперпрофит. вот только я в это не верю, и тоже считаю, что магазин обанкротится.

Магазин либо будет сразу менять крипту на фиат, либо у него должен быть запас денег, чтобы хранить крипту до лучших времён.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю что сама по себе эта идея очень привлекательна и я просто уверен в том что она притянет множество людей. Но товар тоже должен быть на уровне
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Наверно вы понимаете, что вы будете получать много минусов из всего этого. Цена криптовалют не стоит на месте. Вы будете нести потерии. Откуда знаете, может криптовалюты не подрастут в ближайшие несколько лет.
верно подмечено, что крипта слишком волатильна. но цена как падает, так и может резко подскочить. в этом случае продавец получил суперпрофит. вот только я в это не верю, и тоже считаю, что магазин обанкротится.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Рано или поздно каждый интернет-магазин будет использовать криптовалюту в качестве оплаты.  Но как к этому будет относиться правительство и налоговые органы мне непонятно пока
Не переживай скоро государство отрегулирует этот вопрос и все будет на полных правах торговля криптовалютой
Ага , уже вон налог на самозанятых вводят , если государство еще и крипту "отрегулирует" , то торговать криптой смогут только их "доверенные лица" и те кто щедро "дает на лапу" контролирующим органам . Если чинуши не придумают как им использовать крипту для самообогащения , то и обычные люди могут об этом даже не мечтать . Сейчас будут каждую копейку из кармана людей пытаться вытянуть и крипта им как раз очень не кстати , зачем им транзакции которые они не могут контролировать ? Так что на счет "скоро отрегулируют и будет торговля криптой" я бы поспорил  Undecided
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Рано или поздно каждый интернет-магазин будет использовать криптовалюту в качестве оплаты.  Но как к этому будет относиться правительство и налоговые органы мне непонятно пока
Не переживай скоро государство отрегулирует этот вопрос и все будет на полных правах торговля криптовалютой
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
ну,такое! Тоже вроде бы и современно , интересно. А с другой стороны неизвестно и не каждый сможет. Здесь к обычным интернет магазинам нет доверия а тут ещё и за криптовалюту!!! Не знаю,не знаю.
уже есть подобное причем на нашем рынке, и основное что это дает, запись в блокчейн о покупке, т. е невозможно оставить отзыв не купив,  и сделав перевод, никак его не потеряешь. из возможных минусов. возврат при сильном изменении цены.
Я не очень знаком с системой отзывов в обычных интернет-магазинах, но разве сейчас не то же самое - отзыв можно оставить только после покупки? Например, тот же Али или Амазон или любой другой крупный магазин. И с переводами та же история - сейчас не 2007 год, и качественных, дорожащих своей репутацией магазинов достаточно, готовых вернуть деньги при каких-то проблемах, а тот же Амазон вообще возвращает деньги по первой просьбе. Не совсем понятно как блокчейн здесь выигрывает.
Так и есть - на крупных международных интернет-магазинах нельзя оставить отзыв, если не было покупки этого товара. Но в отечественных интернет-магазинах (даже крупных) этого правила нет.
full member
Activity: 462
Merit: 103
лучше что бы не было таких магазинов так как это очень печально и не кто практически не знает за криптовалюту вообще.
member
Activity: 392
Merit: 10
Есть же подобная вроде более мение успешный проект Flogmall это типа Авито только на крипте ну и еще нюансы и наполеоновские планы, или речь о чем то другом?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Если честно то таких проектов уже достаточно но все они настолько убогие что это место еще не обрело достойную команду а значит все еще впереди.
member
Activity: 392
Merit: 12
Рано или поздно каждый интернет-магазин будет использовать криптовалюту в качестве оплаты.  Но как к этому будет относиться правительство и налоговые органы мне непонятно пока
Нет, не во всех странах. Скорее всего речь пойдёт о неких модулях, которые конверят крипту по курсу в валюту страны.
Оплатить криптой можно будет, а продавец будет получать только рубли
member
Activity: 504
Merit: 10
Рано или поздно каждый интернет-магазин будет использовать криптовалюту в качестве оплаты.  Но как к этому будет относиться правительство и налоговые органы мне непонятно пока
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Скора таких магазинов будет как грязи на просторах интернета, в принципе на цену крипты в отрицательную сторону это не повлияет а наоборот будет стимулировать рост крипты так что ничего плохого в этом нет
member
Activity: 392
Merit: 11
Наверно вы понимаете, что вы будете получать много минусов из всего этого. Цена криптовалют не стоит на месте. Вы будете нести потерии. Откуда знаете, может криптовалюты не подрастут в ближайшие несколько лет.

Никто не знает, курсы денежных валют, они тоже постоянно то растут то обваливаются в несколько раз, уже пройдено не однократно, криптвалюты точно так же можно продавать менять на любую валюту которая тебе нравиться хочешь на доллары хочешь на что то другое.
member
Activity: 406
Merit: 10
Наверно вы понимаете, что вы будете получать много минусов из всего этого. Цена криптовалют не стоит на месте. Вы будете нести потерии. Откуда знаете, может криптовалюты не подрастут в ближайшие несколько лет.
Pages:
Jump to: