Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 18. (Read 35381 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Я думаю для продвижения оплаты в крипто,это терминалы в торговых центрах где бы мог свободно обменять на ту валюту смотря где находишься(стране).
В некоторых странах они работают стабильно, где-то вообще их нет, а в России в этом году стали кошмарить и изымать, нет единого мнения на их счет.
member
Activity: 365
Merit: 10
Я думаю для продвижения оплаты в крипто,это терминалы в торговых центрах где бы мог свободно обменять на ту валюту смотря где находишься(стране).
member
Activity: 213
Merit: 10
интересно будет когда крипта полностью станет оборотной и можно будет зайти в любой магазин и купить то что тебе нужно
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мало держателей криптовалюты, чтобы открывать магазин принимающий только криптовалюту, а вот если можно будет оплачивать или обычными деньгами, или криптой, то это не плохая идея.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Для того чтобы мечтать о магазине, торгующем за криповалюту, необходимо сначала потренироваться на обычном магазине, торгующем за обычные деньги. А подключить оплату криптовалютой я думаю не составит труда.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Уже по-немногу начинают внедрять подобного рода площадки, пока только онлайн, но все же. Flogmall тому наглядное подтверждения. А для внедрения в реальные магазины нужен правовой статус криптовалют, который как правило отсутствует.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Воот до магазинов нам еще рановато,мир не готов к подобному,еще лет 5-10 это будет чисто биржевым инструментом и супер инновационной технологией,со слабой законной базой

Почему Вы так думаете, что рано? А как же интернет магазины в Европе? Есть магазины которые торгуют не только продукцией но и предаставляют услуги за крипту.
Или вопрос стот конкретно про РФ интернет магазины?

Потому что магазин берет на себя все риски. Например поставят цену в эфире, а он упал с 1500$ к 200. Просчитайте тогда в каком убытке будет магазин. Да и люди не спешат расставаться со своей криптой в надежде на вырост. Нужны стейбл коины для таких дел
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я не понимаю, что тут можно сказать ещё об этих идеях? На мой взгляд, самый очевидный минус — это волатильность, сегодня купил за одну сумму в долларах, завтра уже выходит, что ты потерял 50%, всегда нужно следить за ценами. А что на счёт рядовых бабушек, а они тоже могут быть клиентами. Например, один человек в моей семьи не переносит моральных страданий, когда рядом хлеб оказался на пару денежных единиц дешевле. Нужно это соотносить не только со своими знаниями о криптовалютах, а адаптировать под массовый рынок.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Были и есть такие магазины ,мне интересно если оплата за криптовалюту ,а как же не стабильность стоимости криптоденег?
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
да наверно бред,не осуществимо это.ведь правда владельцу за фиат всё придется покупать,а продавать за крипту.а крипторынок сейчас в "ажуре".цены то скачут сильно.прогорит владелец быстро.может я и ошибаюсь,но сам не стал в эту авантюру лезть
member
Activity: 309
Merit: 10
Вот многие говорят,что рано или поздно все будут расплачиваться только криптой,а вот криптой какой,подконтрольной государству или обществу?
member
Activity: 364
Merit: 10
Это конечно очень хорошая идея, я с удовольствием воспользовался бы таким магазином. Как по мне, то эта проблема действительно существует и люди уже готовы тратить криптовалюту на те или иные вещи
full member
Activity: 448
Merit: 100
На данный момент я видел только один годный интернет магазин который продавал что либо за криптовалюту enotshop.com
И его уже нет, ссылка ведет на покупку домена. Я вообще пока не встречал годных магазинов за крипту, чтобы реально работали и не были слеплены на коленке.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
На данный момент я видел только один годный интернет магазин который продавал что либо за криптовалюту enotshop.com

А можно точную ссылку на магазин?
Сам нашел вот такой магазин с возможностью расчета битком https://spbsis.ru/shop/, но пока ничего не пробовал покупать.
Кто подскажет другие проверенные интернет-магазины с возможностью оплаты криптой и доставкой в РФ?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Дело в том, что потребности в таких магазинах пока практически нет. В настоящее время криптовалюта в основном представляет собой объект для инвестирования и торговли на бирже. С функцией платежа пока отлично справляются и фиатные деньги, и только после того как крипта станет по-настоящему массовой, спрос на расчет криптой в интернет магазинах начнет расти и такую функцию введут у себя все действуюие продавцы.
member
Activity: 209
Merit: 10
На данный момент я видел только один годный интернет магазин который продавал что либо за криптовалюту enotshop.com
member
Activity: 518
Merit: 11
Считаю эту идею хорошей, потому что мир должен приучаться к криптовалюте. И оплатить за тот или иной товар криптовалютой - это хороший шаг вперёд

Согласен,  все равно рано или поздно мы прийдем к тому что будем росплачиватся криптовалютой.
Может и будем расплачиваться криптовалютой, только какой? Магазины не будут брать все подоят так что нужно запасаться битком))
Может будет определенная прослойка криптовалют которая будет хорошо распростронена и пользоваться доверием людей, вот ту крипту и будут принимать.
Думаю что биткоин будет вечным лидером потому думаю что именно его будут принимать в магазинах.
Его и так давно принимают во многих магазинах мира,так что это не новшество и многие про это знают. А вот что касается других криптовалют - вот это вопрос.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Считаю эту идею хорошей, потому что мир должен приучаться к криптовалюте. И оплатить за тот или иной товар криптовалютой - это хороший шаг вперёд

Согласен,  все равно рано или поздно мы прийдем к тому что будем росплачиватся криптовалютой.
Может и будем расплачиваться криптовалютой, только какой? Магазины не будут брать все подоят так что нужно запасаться битком))
Может будет определенная прослойка криптовалют которая будет хорошо распростронена и пользоваться доверием людей, вот ту крипту и будут принимать.
Думаю что биткоин будет вечным лидером потому думаю что именно его будут принимать в магазинах.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Считаю эту идею хорошей, потому что мир должен приучаться к криптовалюте. И оплатить за тот или иной товар криптовалютой - это хороший шаг вперёд

Согласен,  все равно рано или поздно мы прийдем к тому что будем росплачиватся криптовалютой.
Может и будем расплачиваться криптовалютой, только какой? Магазины не будут брать все подоят так что нужно запасаться битком))
Может будет определенная прослойка криптовалют которая будет хорошо распростронена и пользоваться доверием людей, вот ту крипту и будут принимать.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Считаю эту идею хорошей, потому что мир должен приучаться к криптовалюте. И оплатить за тот или иной товар криптовалютой - это хороший шаг вперёд

Согласен,  все равно рано или поздно мы прийдем к тому что будем росплачиватся криптовалютой.
Может и будем расплачиваться криптовалютой, только какой? Магазины не будут брать все подоят так что нужно запасаться битком))
Pages:
Jump to: