Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 82. (Read 35381 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Вот, что то на их сайте тишина. есть ссылки на кошельки, но нет ссылки на сайт с товарами.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Интересно понаблюдать за такими проектами, мне кажется такой проект может выстрелить, но владельцу магазина нужно не мало денег изначально т.к. закупать всю продукцию в любом случае за фиат. А когда окупится товар еще непонятно... Плюс курс каждый день меняется, мне кажется очень сложно цены корректировать.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
В каком смысле-то?
Интернет-магазин, который принимает криптовалюту или интернет-магазин, который продает криптовалюту за деньги?
Если 1, то действуй, надо же популяризировать криптовалюту.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Pages:
Jump to: