Pages:
Author

Topic: Как проснуться утром? - page 47. (Read 5971 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
контрастный душ и зарядка , хороший способ.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
даже не знаю,скорее всего без будильника не проснулась бы
member
Activity: 154
Merit: 30
Облейте себя холодной водой) это самый хороший способ!))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Незнаю у кого как,но лично я не могу простнуться без чашке горячего и борящего кофею А только потом иду мыться и чистить зубы,иначе не как,просто не могу проснуться без живительного напитка)))
newbie
Activity: 81
Merit: 0
у меня есть сверх способность подниматься раньше будильника в ответственные дни, наверное помогает мне в этом страх проспать это событие.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Никак)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
до 11 - это еще не так много Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я обычно проыпаюсь с целью посмотреть стоимость криптовалют.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
без будильника,никак,спать могу весь день,видимо я сова)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
вечно интересующий меня вопрос, я вот тоже в  встаю без будильника, прям как в аптеке
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ложться надо вовремя. Все же знают сколько времени им надо для сна. Одним 6 часов достаточно, особенно в молодости. Другим 8-9 часов надо для полноценного отдыха
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если тебе необходимо встать в то время на которое ты завел будильник, то ты встанешь несмотря ни на что.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
заведите будильник пораньше, и потом у вас будет иллюзия, что вы спите чутть дольше. можно еще поставить будильник на шкаф или в конец комнаты.чтобы уж точно встать
member
Activity: 73
Merit: 10
Ну как проснуться, как проснуться... Как все нормальные люди просыпаются. Глаза разлепил, мозг включил, встал - и пошёл.  Grin Grin Grin

в указанном алгоритме фраза "мозг включил" не обязательна  Grin Grin
Для того, чтобы разлепить глаза - мозг уже должен быть включенным  Grin
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Ну как проснуться, как проснуться... Как все нормальные люди просыпаются. Глаза разлепил, мозг включил, встал - и пошёл.  Grin Grin Grin

в указанном алгоритме фраза "мозг включил" не обязательна  Grin Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ну как проснуться, как проснуться... Как все нормальные люди просыпаются. Глаза разлепил, мозг включил, встал - и пошёл.  Grin Grin Grin
member
Activity: 355
Merit: 28
Будильники не ставлю, просыпаюсь под звуки вайбера). Для меня самого загадка как нормально проснутся утром, и не быть как овощ.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если не звонит будильник, то и до вечера можно спать. Контрастный душ не только полезен, но и поможет.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Можно попробовать будильник зависти!)
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Нужно поставить цель и идти к ней. И будите за 5 минут до будильника просыпаться.
Pages:
Jump to: