Pages:
Author

Topic: Как проснуться утром? - page 50. (Read 5971 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Когда шеф говорит,что опоздание на 1 минуту будет стоить 1000 рублей,то как то просыпаешься бодричком!
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Я ставлю будильник на телефон, а сам телефон ставлю на тумбочку, так чтобы мне пришлось встать и подойти, после этого мне уже легче не отложить его еще на несколько минут мучений.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кофе-много кофе
member
Activity: 136
Merit: 10
Я завожу два будильника,так на всякий случай,вдруг один не зазвонит или я машинально выключу и засну повторно.Так второй будильник выручает WinkПотом прохладный душ и чашечка кофе и я готов к новому трудовому дню Cool
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Есть такой будильник прикольный на телефон, ты пока не решить пример не отключишь его. Можно выставлять примеры различной сложности. А с утра ничего не соображая ты будешь с ним долго возиться и наверняка проснешься полностью, но есть шанс что ты просто кинешь телефон в стену)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сразу самый беспощадный совет: не откладывайте сигнал будильника. Десять мучительных минут в постели в ожидании неизбежного не прибавят бодрости. К тому же некоторые медики отмечают, что, снова задремав после пробуждения, мы часто погружаемся в более глубокую фазу сна, а значит, начать день будет ещё сложнее.
member
Activity: 274
Merit: 33
Тю...
Меня если будильник не разбудит и до 15:00 проспать могу.
Сам ищу решение такой проблемы.
newbie
Activity: 231
Merit: 0
Только крепкий кофе спасает. Иначе весь день "вареная".. даже в выходные дни утро это проблема
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Иногда, если очень надо, перед тем, как лечь спать, думаю, что завтра надо встать пораньше, если не встану, то все будет наперекосяк! Получается всегда, даже, если очень устала или поздно легла. Попробуйте программировать себя!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
лечь по раньше
newbie
Activity: 14
Merit: 0
без будильника никак,весь день проспать могу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
это очень сложно,я ставлю 2 будильника,но и это не всегда прокатывает Grin
full member
Activity: 607
Merit: 103
последнее время я тоже не могу встать по нормальному, сплю до последнего, и получается встать по человечески...
как с этим бороться не знаю
newbie
Activity: 153
Merit: 0
если мне куда-то надо, например в больницу или на работу - встаю нормально. Если я ставлю будильник чтобы просто раньше проснуться и сделать какие-то дела по дому - встать не могу, могу и будильник не услышать!
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Лечь спать по раньше и думать что нужно вставать , быть ответственней
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Да зимой как то было проще, дети спят до 10:00 утра, солнце в окно не светит.
Сейчас же рано светлеет на улице, как не крути вставать приходится раньше, да и дети уже в 8:00 просыпаются и будят меня.
member
Activity: 120
Merit: 10
Так хочется хоть один раз не слышать этот будильник. Будние дни - надо на работу, в выходные - детям не спится. Меньшая говорит в 6.00: "Мамочка, папочка, вставайте - уже утречко!"
newbie
Activity: 17
Merit: 0
обязательно на утро намечайте себе какое-то приятное и позитвное дело. Тогда проблем с просыпанием станет меньше.
Проверено!
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Во время зимних праздников розоспалась не на шутку, но сейчас робота, поэтому снова просыпаюсь с будильником и никакого сонного царства.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
тип топ ситуация, ну может еще в 10 каких, это просто пипец, не знаю что с этим поделать... а еще большая проблема появилась, я сейчас шлю в жопу будильник, он звинит и я сплю до 11 всеровно, вот это уже проблема!))

Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
Pages:
Jump to: