Pages:
Author

Topic: Как проснуться утром? - page 51. (Read 5971 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
Каждая привычка вырабатывается  в течении 21-го дня. Вот 21 день ставь будильник, к примеру на 6, а потом ты уже автоматически будешь просыпаться в нужное время. Но не просыпай даже на выходных, иначе все по новой
newbie
Activity: 119
Merit: 0
У меня тоже проблемы с тем что бы встать , если не высплюсь , хоть из пулемёта бомбите ,лягу спать дальше
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Настроить себя , я обычно если настроился что то делать . Ложусь спать по раньше и думаю об этом , и просыпаюсь норм
newbie
Activity: 124
Merit: 0
попросить позвонить кого то ) и звонить до тех пор пока не возьмёшь телефон ,а он лежит по дальше от кровати)
full member
Activity: 756
Merit: 101
для меня вообще вставать по утрам большая проблема. как бы не старался встать пораньше не выходит. не знаю как быть в таком случае
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лечь спать по раньше и сделать режим
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Завести будильник как можно дальше от вас , что бы пришлось вставать и выключать
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Никак . дальше спать )
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Завожу два будильника и встаю по второму сигналу. Если же намечается тяжелый день могу проснуться в намеченное время без будильника.
member
Activity: 113
Merit: 10
я на себе проверил что лучше одежду и вообще все для грядущего дня с вечера, утром будет намного приятнее.
member
Activity: 117
Merit: 12
организму нужно давать спать столько сколько ему нужно! не отказывайте ему во сне,а если нужно рано встать просто не ложитесь поздно
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Встаешь, выпиваешь стакан воды и делаешь зарядку. По сути, все просто. Ну и ложиться спать лучше в тот день, в котором тебе на надо вставать.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Если мне нужно на работу или куда то рано вставать, то я встану почти сразу, потому что это нужно, а если я знаю что можно поспать, то почему бы и не полежать подольше
member
Activity: 62
Merit: 10
Раньше нужно ложится, а если не получается успокоительное какое то попить можно..или чай..
А на утро я обычно ставлю несколько будильников..после какого то точно встану.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Не стоит есть на ночь, перед сном нужно проветрить комнату. Если не высыпаетесь то ложытесь раньше.
member
Activity: 280
Merit: 19
Чтобы нормально просыпаться по утрам, нужно побороть лень и начать делать зарядку, а лучше пробежку, вставать сразу, с первого же будильника. Хорошо завтракать и пить крепкий черный чай перед выходом из дома. И еще, желательно на ночь выключать телефон или ставить его в режим полёта. Не верил, но сам попробовал, и ощутил, что я стал просыпаться, а не воскресать по утрам. И как по мне, крепкий чай бодрит лучше чем кофе.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Кто рано встает, тому Бог дает. Прекрасный стимул. Вдруг всем дадут, а вы что-то пропустите. Smiley
newbie
Activity: 132
Merit: 0
ставишь будильник подальше от себя на самую безобразную,страшную и громкую музыку,чтоб тебье полюбому пришлось его выключать вставать и дело в шляпе)
Лучше всего раньше ложится и не сидеть долго за компьютером.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
ставишь будильник подальше от себя на самую безобразную,страшную и громкую музыку,чтоб тебье полюбому пришлось его выключать вставать и дело в шляпе)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Чтобы быстро проснутся утром то надо выпить хорошего кофе и у вас будет хороший целый день как у меня.
Pages:
Jump to: