Pages:
Author

Topic: Как проснуться утром? - page 54. (Read 5971 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Кто рано встает тот к обеду уже устал. Я  например сова  ,я в легкую могу не спать до 3 ночи, но утром потом встать в 7 или 8  трудновато
Что и говорить утром вставать с теплой постели никак не хочется, особенно когда целый вечер допоздна проседел за компьютером.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
честно говоря я уже и не знаю проснусь ли я утром так как денег нет а сердце моё сильно болит так как много проблем у меня.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я подальше от себя кладу и приходится вставать чтобы выключить.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Подсядь на мморпг и такие вопросы отпадут сами собой
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я постоянно просыпаюсь в 06.20 а после того сразу зарядка, взбадривает страшно спать в течение всего дня не хочется, поэтому и вам советую утреннюю зарядку!
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Нужно ложится по раньше и высыпаться. Утром встать и сделать зарядку, принять душ и выпить чашечку ароматного кофе.   
full member
Activity: 364
Merit: 107
Последнее время очень сильно сбил себе режим. День и ночь у меня поменялись местами. Я особо не парюсь, чтобы проснуться в 6 утра я себя мотивирую только отчислением.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Чтобы быстро проснутся утром надо выпить кофе и хорошего коньяка и тогда день будет хорошим и лучшим.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Ну без будильника никак не встать , так уж мы устроены - спасибо природе . Из советов : никакого алкоголя, кофе и еды на ночь ; поставьте будильник подальше ; ложитесь раньше .
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Попросить забрать у вас  теплое одеялко
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Чтобы хорошо проснутся утром надо выпить хорошего инергитического напитка..
member
Activity: 308
Merit: 10
будильник по любому разбудит так как у меня он очень громки и играет не сколько раз подряд и я потом встаю сразу.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Чтобы проснутся утром то надо утром выпить хорошего кофе и настоящего кофе.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Ложиться пораньше и собственно, немного попрыгать и поприседать - тогда спать не очень хочется. Потом кофейка и вообще хорошо
newbie
Activity: 28
Merit: 0
кофе
newbie
Activity: 100
Merit: 0
От поцелуя любимой
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
Хорошо ли плохо ли, но я сама встаю без труда в девять утра примерно,  плюс минус пол часа. А вот знакомый может лечь не поздно, но все равно поспать до часу, а то и двух.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если некуда спешить, можно и поспать, здоровый сон, залог здоровья)
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Смотря во сколько? Если очень рано, то естественно нужно рано ложиться и привести это в привычку. Но еще нужно понимая зачем это нужно, некая цель, которая бы тебя воодушевляла.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Встаю в одно и тоже время и нет проблем. Если дам себя побаловать и поспать лишний часик то потом вообще подняться не могу
Pages:
Jump to: