Pages:
Author

Topic: Как проснуться утром? - page 52. (Read 5971 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Выстраиваем правильный режим, отбой в 10-11 вечера, подъём в 6 утра с восходом солнца. За 2 часа до сна не смотреть в смартфон, ноут или телек, и ужинать не позже 8 вечера. Вот рецепт крепкого сна и доброго утра Smiley
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Я придерживаюсь к режиму . Хотите вставать спокойно и с первого раза , ложитесь гораздо раньше и придерживайтесь режима
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Тут описали такое кол-во способов , что даже не знаю что и добавить
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
Я такой же ) и никакие 2-3 будильника не помогают
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Заведите ребёнка )) у меня каждый день в 6-7 утра как по часам , меня будят )
member
Activity: 224
Merit: 10
правильный вопрос ) чё тут только не вычитал , столько способов что с ума сойти можно)
member
Activity: 153
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Попросить жену , самый лучший вариант
newbie
Activity: 116
Merit: 0
я обычно завожу 3 будильника на телефона . 3 раза с периодичностью 5-10 минут
с 1го раза не встаю ) а вот 2й и 3й раз срабатывают без отказно
member
Activity: 175
Merit: 14
вовремя ложится спать утром не придется прибегать ко всем хитростям что бы проснутся,выпить чашечку кофе и ты в норме  и готов к рабочему дню.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Для нормального пробуждения, попробуйте пораньше лечь спать, не в 2-3-4 часа, а в 22 к примеру, тогда в 6-8 утра проснетесь без будильника.
Угу , я делаю так же
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Лечь спать по раньше
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Завести будильник и поставить как можно дальше от кровати)
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Ложиться спать раньше и сделать режим . К примеру я ложусь в 23 00 , завожу будильник на 7 . Встаю без каких либо
member
Activity: 102
Merit: 15
Просите кого то чтобы будили с утра ведром воды. А если серйозно, то нужно себя заставлять вставать, делать самому себе стимул. Если приучиться к дисциплине то потом жить будет намного проще
full member
Activity: 784
Merit: 100
Для нормального пробуждения, попробуйте пораньше лечь спать, не в 2-3-4 часа, а в 22 к примеру, тогда в 6-8 утра проснетесь без будильника.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Засыпаю долго, пока всё не перелистаю,трудно заставить себя выключить ноут, а вот проснутся,даже после того как в стал вообще проблема . Раздупляюсь   полчаса пока пока соберёшься на работу.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Просто надо нормально лечь, вот и весь секрет
Действительно)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
ну если меня будильник не разбудит, то я не знаю когда я проснусь, но по практике примерно на пол часа позже. бывает что за минуту до будильника посыпаюсь. а чтобы хорошо вставать по будильнику - надо достаточное количество времени спать и вовремя ложиться спать
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Берёшь и просыпаешься.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Хороший вопрос, надо просто вовремя спать идти
Приучить себя к контрастному душу или утренней зарядке или чашке кофе, вообщем приучить себя к тому от чего вам хотелось бы проснуться.
Pages:
Jump to: