Pages:
Author

Topic: Как проснуться утром? - page 55. (Read 5971 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Как вариант, не ложиться вообще, а сидеть и клепать баунти  Grin
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Будильник + усилие воли и никаких проблем))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
просто нужно поставить будильник на мобиле, который звенит каждые 5 минут не переставая

Лично мне это не помогает. Нужно ставить будильник громкий и откладывать его подальше от кровати. Чтобы когда проснулся и услышал, пришлось вставать и идти отключать. В таком случае поможет, если обратно к постели не подходить.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Уже много лет назад ввела такое правило - просыпаться по первому звонку будильника, даже повторы на телефоне убрала, так что нет надежды на перезвон. Это помогает собраться и не растягивать удовольствие до бесконечности.
member
Activity: 686
Merit: 12
одно из лучших средств проснуться с утра, имею ввиду не само просыпание по будильнику а растормашивание, это яблоко кушаешь яблоко и через пару десятков минут полон сил и не засыпаешь снова)
member
Activity: 214
Merit: 10
рыба и молоко лучшее средство
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Бонально поставить себе будильник, если не помогает то несколько. И желательно подальше от кровати 😁
Ага. Где-то писали, что придумали будильник, который убегает от хозяина, когда тот хочет кнопку нажать и выключить.  Каждое утро будильник ловить...предтавляю Grin
full member
Activity: 227
Merit: 100
Бонально поставить себе будильник, если не помогает то несколько. И желательно подальше от кровати 😁
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Перед сном выпить немного воды.
member
Activity: 100
Merit: 10
Я просыпаюсь, по большей части только от будильника. А если перестаю просыпаться, то ставлю два будильника.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Лучше всего кофе и подьем без будильника,а по своим внутренним часам)).
full member
Activity: 184
Merit: 100
Сейчас с переводом времени, мне очень тяжело приходиться вставать, но даже если и встаю, то часа два хожу как сонная муха и проснуться мне помогает только кофе.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Ставлю несколько будильников через каждых 5 минут,а еще есть очень классная штука,все хочу себе заказать летающий будильник,пока не поймаешь не выключится)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Нужен злой ежик и не спрашивай как он поможет
newbie
Activity: 141
Merit: 0
для того чтобы проснуться утром, нужно вовремя лечь спать вечером Smiley но без будтльника я даже не знаю во сколько проснусь. а с будильников встаю вполне хорошо)
full member
Activity: 239
Merit: 101
просто нужно поставить будильник на мобиле, который звенит каждые 5 минут не переставая
full member
Activity: 164
Merit: 100
я по утрам хронически не могу себя заставить открыть глаза..усталость..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
завожу 2 будильника, с интервалом 2 минуты,если после первого я не смогу встать,то после второго точно,т.к. чтобы его выключить придется встать с кровати
member
Activity: 183
Merit: 10
Лучше не просыпаться )
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Запрограммировать себя на пробуждение в одно и тоже время.Это самый лучший и верный способ.Внутренний твой будильник никогда тебя не подведет.
Pages:
Jump to: