Pages:
Author

Topic: Как проснуться утром? - page 56. (Read 5971 times)

newbie
Activity: 167
Merit: 0
Нужно ложиться пораньше спать и не уставать на работе много, ведь это тоже влияет на сон и восстановление организма после трудовых будней
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
При первом пробуждение , я сразу встаю , либо потом вообще не встану восколько мне нужно)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
ххах,очень сложно,безумно хочется спать,но все же приходится вставать рано Sad
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Надо хорошо по работать и физически и морально, чтобы дома принять душ скушать легкий ужин и сон будет прекрасный и выспишся на отлично. А восьми часов для того чтобы выспаться хватит полностью.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я себе ставлю 6 будильников с интервалом в 5 мин.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
March 28, 2018, 11:32:31 AM
#99
Я раньше спала часов до 10, хотя ставила будильник часов на 7 утра. А теперь у меня появился ребёнок, который встает в 7 утра и скачет по мне, вот так это самый лучший будильник!!! Grin Grin Grin
Рекомендую всем родить такого будильника, а лучше несколько!!! И приятное утро вам обеспечено!!!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
March 28, 2018, 11:22:35 AM
#98
сложно,иногда даже будильник не помогает,на автомате выключаю и сплю дальше Grin
newbie
Activity: 85
Merit: 0
March 28, 2018, 11:02:22 AM
#97
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
значит не отключайте будильник Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
March 28, 2018, 11:00:08 AM
#96
это довольно трудно,без  будильника не  смогу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
March 28, 2018, 10:54:13 AM
#95
Ляг пораньше и чашка кофе с утра
newbie
Activity: 15
Merit: 0
March 28, 2018, 10:52:24 AM
#94
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
точно так же, из-за того что  безумно боюсь проспать,даже ставлю 2 будильника,чтобы наверняка)
member
Activity: 144
Merit: 10
March 28, 2018, 10:44:33 AM
#93
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
Если вам комфортно спать до 11, то почему бы так и не делать? Организм, то есть тело спит столько, сколько ему требуется для нормальной жизни. Если не досыпать, и ущемлять свое тело в потребности сна, то оно начнет болеть. Зачем подвергать тело рискам болезней? Позвольте ему самому решать сколько спать ему нужно.
Конечно, можно возразить, особенно если человеку нужно просыпаться рано и идти на работу. Но если вы сова, а не жаворонок, то почему бы не сменить работу, которая портит здоровье.
Страх перемен, когда меняешь работу на новую - это тоже стресс для тела. Поэтому если бояться, что уволюсь и не найду другую хорошую работу - это еще хуже.
Для тех, кто действительно хочет что-либо поменять без страха и только с пользой для себя, могу посоветовать начать мыслить положительно и визуализировать свое прекрасное будущее. Мысли они материальны, а мысли с визуализацией материализуются гораздо быстрее.
Могу привести пример, как действуют мысли на нашу физическую реальность.
Всем известен факт, что под гипнозом (внушением) человеческое тело не отличает вымышленное от реальности.
Был проведен опыт, и это уже научно доказано. Если человеку внушить, что в ведре кипяток (на самом деле холодная вода), и он опустит туда руку, то получит реальный ожог.
Вот примерно так и наши мысли, а также визуализация без всякого гипноза, только собственным намерением, позволяет добиться хороших результатов.
Попробуйте каждый день не пропуская, мысленно представлять себе, что вы получили самую лучшую в мире работу, ту, о которой мечтали всю жизнь. Представляйте в деталях, как это происходит, как вы работаете, и что вы чувствуете при этом. Как вы счастливы, что больше не нужно вставать рано по утрам, а работать можно в любое время суток. В результате реальность подстроится, и вы получите то, что внушили сами себе, по-другому не бывает. Самогипноз тоже работает безотказно.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
March 28, 2018, 09:57:51 AM
#92
Для сна достаточно шесть,васемь часов.Постарайтесь ложиться спать в одно и то же время,думайте о хорошем.
member
Activity: 224
Merit: 10
March 28, 2018, 09:56:13 AM
#91
если есть цель вставать легко,ставте себе великие цели и все
newbie
Activity: 266
Merit: 0
March 28, 2018, 09:15:56 AM
#90
Поставьте будильник в труднодостижимое место. Например, сверху на книжную полку или под кровать. Главное – убедитесь, что все еще слышите звук, и что процесс выключения утром не приведет к несчастному случаю. Для лучшего эффекта смените звук будильника. Ваш мозг может быть «запрограммирован» просыпать привычный сигнал, а новый его взбудоражит.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
March 28, 2018, 09:08:59 AM
#89
Утром прям очень тяжко вставать.
Но надо просто подумать о хорошем и подняться с кровати.
member
Activity: 237
Merit: 10
March 28, 2018, 08:57:51 AM
#88
У меня такое было, когда я засыпал и не понимал что я буду делать завтра и почему я должен просыпаться утром на работу, для чего мне это, спустя время я понял что дальше так продолжаться не может, я ответил на те вопросы которые не давали мне проснуться утром, а потом я сказал себе, разве можно наслаждаться жизнь если ты просыпаешься в 11 часов? большинство скажет, да конечно можно, я выспался и проснулся к обеду, сегодня выходной и я могу выспаться, а потом вечер, блин время так пролетело, я даже не понял был ли у меня этот выходной, так конечно как вы поймете если вы проспали до обеда и не насладились своим выходым днем, я считаю и всегда буду придерживаться того, что новый день должен начинаться с 7-8 часов утра, и когда я стал просыпаться каждый день в такое время, даже на выходных, я понял всю прелесть жизни.
full member
Activity: 780
Merit: 101
March 28, 2018, 08:56:58 AM
#87
Планируйте на утро неотложные дела и будильник купите, который будет очень противно и громко верещать и чтобы он был не под рукой, а как можно дальше от вас, после чего бегом в душ под холодную воду.
newbie
Activity: 212
Merit: 0
March 28, 2018, 08:53:19 AM
#86
Я стараюсь лечь пораньше. А утром ставлю будильник возле себя. После чего я просыпаюсь и иду сразу в ванную чтобы умыться холодной водой и это помогает мне полностью проснуться.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
March 28, 2018, 08:46:31 AM
#85
Скотись с кровати да и все  Grin
Pages:
Jump to: