Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 24. (Read 2514 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Я люблю украшения, они дополняют и подчеркивают женскую красоту. Но к этому нужен вкус, не можешь сама сходи к стилисту, он поможет, тогда все получится и ты довольна и уверенна в себе.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Я еще не встречал девушку или женщину которая не любит украшения, просто для одних они начинаются с жемчугу и алмазов, а другим и серебра с золотом достаточно
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Практически любая девочка любит украшения  Wink
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
О да какая женщина нелюбит украшения наверное уже родившиеся думают об этом единицы каторым это не очень интересует есть значит есть
full member
Activity: 644
Merit: 101
я как девушка вам скажу что все девушки любят украшения, даже те кто говорят что не любят они любят. нет еще таких девушек которые не любили бы украшения
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Украшение и всякие цацки это красиво,но когда это в меру, но есть такие девушки( женщины) которые на себя цепляют все что есть дома и получаются новогодняя елка это не красиво.
Конечно любят, я еще не встречал женщины или девушки, которая сказала что украшения она не любит.

Посмотрите на меня! Я именно та девушка, которая безразлична к безделушкам и даже к золотым украшениям.
Да не все девушки любят бижутерию, и подарки.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Украшение и всякие цацки это красиво,но когда это в меру, но есть такие девушки( женщины) которые на себя цепляют все что есть дома и получаются новогодняя елка это не красиво.
Конечно любят, я еще не встречал женщины или девушки, которая сказала что украшения она не любит.

Посмотрите на меня! Я именно та девушка, которая безразлична к безделушкам и даже к золотым украшениям.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Украшение и всякие цацки это красиво,но когда это в меру, но есть такие девушки( женщины) которые на себя цепляют все что есть дома и получаются новогодняя елка это не красиво.
Конечно любят, я еще не встречал женщины или девушки, которая сказала что украшения она не любит.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Украшение и всякие цацки это красиво,но когда это в меру, но есть такие девушки( женщины) которые на себя цепляют все что есть дома и получаются новогодняя елка это не красиво.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.
Pages:
Jump to: