Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 13. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я считаю, что в этом деле не помешает немного анализа проекта. Зачем тратить свои силы на проект, который в дальнейшем ничего не выплатит, а если выплатит то продать вы его не сможете. А много или нет, надо рассчитывать по своим силам.  
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Конечно приходится количеством набивать. Много скама, выстреливает примерно одна из восьмидесяти кампаний, на сколько я поняла. Все остальные либо "слёзы" присылают, либо просто дополнение небольшое к сыгравшей кампании.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Конечно много баунти это хорошо,ведь к примеру из штук сорока несколько перспективных да выстрелит и если повезёт то не плохо.А стольные скорей всего соскамяться. Ну вот есть такой нюанс,что когда делаешь много ретвитов то старые удоляються,а вот в итоге баунти менеджер может их и не увидеть. Так что у этой медали две стороны!

почти все баунтисты на количество работают
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Конечно много баунти это хорошо,ведь к примеру из штук сорока несколько перспективных да выстрелит и если повезёт то не плохо.А стольные скорей всего соскамяться. Ну вот есть такой нюанс,что когда делаешь много ретвитов то старые удоляються,а вот в итоге баунти менеджер может их и не увидеть. Так что у этой медали две стороны!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Сейчас брать качеством не стоит , кол-во людей всё больше и больше в баунти . По этому можно выбрать что то среднее... качество и кол-во

Не факт что завтра это количество народа в одной из выбранных баунти не возрастет. Сам сталкивался с подобным, это конечно же все связано в пиаре.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне кажется, что компаний для заработка должно быть минимум 30. Есть шанс, что 50% отметется в конце, а 50% останется и принесет какие-то деньги. И конечно же, все еще зависит от прокачки аккаунтов социалок, так как, я считаю, что нет смысла участвовать в компаниях, если у тебя по 50ь человек в друзьях и ждать денег. Я в прошлом году так участвовала и заработала за 2 месяца 20$. Смешно и обидно одновременно  Undecided
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Сейчас брать качеством не стоит , кол-во людей всё больше и больше в баунти . По этому можно выбрать что то среднее... качество и кол-во
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я однозначно за относительное качество, но и количество очень важно. Перед добавлением по минимальным критериям нужно отбирать баунти
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Не обязательно участвовать во всем что попало. Можно отобрать хорошие и их тоже много и участвовать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Количеством можно взять только если у тебя вся рутина автоматизированна, если же нет, то только качеством. Иначе лучше заняться другим делом.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Много конечно хорошо, но лучше брать качеством,  и стараться над ними. Определённо, если вы быстро справляетесь, то можете участвовать хоть в 80 сразу, главное чтобы они не соскамиилсь)
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Растет количество учасников в баунти,растет и кол-во баунти,кто то участвует а кто то проводит баунти,каждый занимаеться тем что ему по душе.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мне кажется нужно четко осознавать две вещи: 1. Если ты участвуешь в баунти желая взять количеством,не вникая хотя бы примерно в суть, то ты становишься соучастником скаммеров, т.к. продвигаешь их обман своими руками и 2. участвуя в скамах, делая им баунти, ты ничего не заработаешь. Вывод - количеством брать не есть правильно и с этической т.зрения и с практической.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Совершенно так и есть. Наберут и счастливые, довольные и не следят даже за изменениями. Иногда баунти продлевается, а  иногда наоборот. А они всё строчат и строчат. Отчёты отправляют и отправляют. По статьям, возможно, а по подписным, так и получается, кто не внимателен.
member
Activity: 258
Merit: 23
Ну по мне это безусловно хорошо т.к я по баунти работаю только по статьям. Написал статью опубликовал и забыл.
member
Activity: 154
Merit: 10
Много баунти, это ещё не значит, что хорошо. Надо уметь их правильно прежде всего выбрать, затем вести их, и  ничего не забывать, особенно подписные.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я думаю что да, много баунти это хорошо....Только изучайте проекты по качеству
member
Activity: 336
Merit: 10
newbie
Activity: 58
Merit: 0
И то и то может сделать хорошую прибыль,вопрос конечно как быстро вы угадаете хорошее ico с жирной программой особо не оценивая их,но это случится в любом случае вопрос лишь затраченного времени я думаю
newbie
Activity: 50
Merit: 0
конечно хорошо, каждый какой хочет такой и выбирает какой ему по душе) или по технологии) Я за то чтоб еще больше было , главное качество проектов а не скам
Pages:
Jump to: