Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 14. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Вопрос в том, что для вас значит много/мало. Как говорится есть 2 стороны медали: много баунти- значит больше потраченного времени, больше информации для усвоения, больше шансов наткнуться на скам, НО и прибыль может быть больше. Меньше баунти- значит, вы ответственно подходите к выбору (минимизирует шанс наткнуться на скам проект), занимает меньше времени, успеваете следить за всеми обновленими, но и получить можно меньше, но не факт. В любом случае, должна быть золотая середина, у каждого она своя
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Много денег никогда не бывает!... так и с Bounty!... чем их у вас больше - тем больше ваш заработок. Вопрос только в том , сколько вы можете обслуживать. А так берите сколько хотите . На Здоровье.
Соглашусь, но все же лучше выбирать из самых перспективных наиболее выгодные) А то за два с половиной месяца работы получить аж целых три доллара - не очень-то вдохновляет!
member
Activity: 65
Merit: 10
Старички уже на опыте отличают хорошие кампании от скамов и т.д Еще ведь есть такой вопрос кто организатор кампании. Я тоже думаю набрать побольше кампаний чтобы начать набираться опыта. Но в этом всем мусоре можно спокойно затеряться.
У меня 50 компаний но без должного разбора? пока сказать нечего? кроме нескольких небольших выплат? и еще в ожидании)Но кажется что лучше меньше но качественее,
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Старички уже на опыте отличают хорошие кампании от скамов и т.д Еще ведь есть такой вопрос кто организатор кампании. Я тоже думаю набрать побольше кампаний чтобы начать набираться опыта. Но в этом всем мусоре можно спокойно затеряться.

Да, можно и количеством взять. а вы как анализ делаете баунти?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Старички уже на опыте отличают хорошие кампании от скамов и т.д Еще ведь есть такой вопрос кто организатор кампании. Я тоже думаю набрать побольше кампаний чтобы начать набираться опыта. Но в этом всем мусоре можно спокойно затеряться.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Много баунти это всегда хорошо. Больше шансов что-то заработать. Конечно, надо иногда смотреть на проекты, где видно, что это полный шлак.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Много баунти это жестоко
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Подбираешь максимальное количество компаний, при котором тебе будет комфортно выполнять условия каждой и отслеживать их. К выбору компаний приходить нужно также с умом, прочесть и вникнуть в идею и оценить потенциал.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если много свободного времени, то можно взять большое количество баунти,если немного, то лучше тщательно отбирать
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Чем больше тем лучшеSmiley ну и про качество не забываем
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Много денег никогда не бывает!... так и с Bounty!... чем их у вас больше - тем больше ваш заработок. Вопрос только в том , сколько вы можете обслуживать. А так берите сколько хотите . На Здоровье.

можно поинтересоватся,а сколько вы баунти одновременно ведете?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Много денег никогда не бывает!... так и с Bounty!... чем их у вас больше - тем больше ваш заработок. Вопрос только в том , сколько вы можете обслуживать. А так берите сколько хотите . На Здоровье.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
И сколько же уходит времени в сутках чтобы вести 150 баунти например?
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Много это хорошо, но до некоторого предела, конечно. Лучше, конечно, тщательно анализировать и баунти кампании и ико, но даже при тщательном анализе проект может оказаться скамом, либо по какой-либо причине не взлететь. Тогда можно брать количеством.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если залипнуть на социалках, и качественно проводить анализы каждого проекта, можно вести не парясь, но не стоит забывать о том что на форуме с каждым днем количество юзеров увеличивается.
доброго времени суток. то что количество юзеров увеличивается это плохо для нас)  уменьшается вероятность того что можно хорошо поднять с баунти, и ли надо делать ограничение на количество участников!

ну так сейчас и есть уже ограничения
member
Activity: 392
Merit: 26
Если залипнуть на социалках, и качественно проводить анализы каждого проекта, можно вести не парясь, но не стоит забывать о том что на форуме с каждым днем количество юзеров увеличивается.
доброго времени суток. то что количество юзеров увеличивается это плохо для нас)  уменьшается вероятность того что можно хорошо поднять с баунти, и ли надо делать ограничение на количество участников!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Конечно идеально чтобы было как можно больше баунти и при этом хороших, но это анрил Cheesy Поэтому надо делать упор на качество
Новичкам можно брать количеством, а далее, набираясь опыта, выбирать более качественные баунти
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем доброго времени суток. На самом деле вопрос очень спорный . На данный момент  нужно выбирать баунти с умом , так как ситуация не совсем положительная. Если верить статистике , то только 3 процента от всех баунти считаются успешными , а остальные либо скам,  либо не смогли собрать пул. Другое дело раньше , буквально 1-2 года назад, когда под баунти не так много знала людей и не так много было мошенников можно было спокойно набрать  баунти штук так 50 и выполнять себе не парясь.  Ну и в конце получалась очень солидная сумма.
 Так что я считаю , что стоит выбрать баунти,  в которых ты уверен практически на 100 процентов и по максимуму работать( статьи , видео , в теле участвовать и т. Д. ) так что смотрите сами . Удачи всем
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Кто как говорит  про эти баунти. Кто то пишет можно с одного баунти проекта делать 60$, другой пишет что 90% баунти мошеннические. Пока сам не попробуешь похоже ничего не поймешь. Только вот времени жалко, если до результата надо ждать несколько месяцев.
newbie
Activity: 728
Merit: 0
Я веду много баунти кампаний в надежде на большой выстрел. Я начинал вести мало проектов и пришел к выводу, что чем больше, тем лучше. Тут каждому свое. Кто-то будет вести 5-7 кампаний и делать видео, статьи. Кто-то будет вести много кампаний для twittera и facebooka. Главное выбрать что лично вам нравится.
Pages:
Jump to: