Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 12. (Read 15026 times)

member
Activity: 233
Merit: 10
Плохо отношусь к баунти большого количества, меня удовлетворяет мои 20 баунти, и то запутываюсь.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
В первую очередь прочесть всю информацию о кампании. Обратить внимание на то, как ведет себя менеджер - как отвечает на вопросы и т.д. Подумать, а вы сами верите в их идею? А также подумать, а вы бы вложились в эту идею? Если все понравилось, то участвуйте, может процент неудачных будет ниже Smiley
newbie
Activity: 252
Merit: 0
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Меня носило из крайности в крайность: поначалу я отбирал кампании по очень строгим критериям, но, конечно, все равно сталкивался со скамом. Потом я начал браться почти за любые возможные кампании, и в итоге очень сильно разочаровался в этой деятельности из-за кучи кампаний, чья команда собрала деньги и уехала на острова. В результате я постарался найти золотую середину и все-же провожу отбор кампаний, но по другим, менее строгим критериям.
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
все пишут, надо анализировать, но какHuh смотришь компанию, вроде хороша, а потом бац, и ни чего? Скажите пожалуйста как анализировать компании, с чего начать, что смотреть в первую очередь. А то все пишут анализировать, а как хоть кто то бы написал.
newbie
Activity: 351
Merit: 0
Большое количество компаний это хорошо, но ведь  100% гарантии, что успешны будут все, поэтому их  нужно выбирать предварительно проанализировав информацию о компаниях.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
можно во все зайти скам проекту и будет потрачено время зря! Все - таки анализ нужен
member
Activity: 70
Merit: 10
Больше баунти, больше кэша) Но стоит начинать постепенно, можно и не успевать вести сразу по 10 например
member
Activity: 336
Merit: 10
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Много это всегда хорошо, но вопрос в том сможешь ты их обрабатывать! Я вот в этой теме месяца три и сразу набрал 25 штук, так чуть не "помер", а бросить было жалко когда начал уже вести. Конечно со временем и опыт приходит и находишь разные способы облехчить рутину. Зато потом когда на кошелек падает, хоть и говно токен, а всерамно приятно  Cheesy
jr. member
Activity: 77
Merit: 5
Лучше не одно ICO конечно, но их надо хорошо отбирать
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Смотря какие кампании, если у них сильная команда, если у них живые чаты в соцсетях, если у них хорошие рейтинги на всяких платформах и сайтах, то почему - нет..
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Много баунти плохо не может быть при условии, если есть на них время и при этом кампании топовые, от которых можно ожидать боле-менее нормальное вознаграждение.
А набирать в слепую, без анализа все подряд - это явно будет много лишнего пустого скама.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Баунтисты для них это практически бесплатная рекламная рабсила. 2-5% от проданных токенов, это ничто
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я вот тоже иногда думаю о том, выгодно ли проектам проводить баунти кампанию. Они же знают, что есть куча баунтистов, которых интересует только профит с баунти, а не судьба проекта. Undecided
newbie
Activity: 182
Merit: 0
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да , мне тоже интересно, какая стратегия отбора именно перспективных баунти
У меня очень мало опыта , хотелось бы больше узнать об этом
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне кажется лучше отбирать компании и не брать по 100 компаний из которых 70 будет очень плохих , лучше отобрать 30 перспективных проектов и заработать на них

вы по каким критериям анализ баунти делаете? а то я пока еще не разобрался
member
Activity: 157
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Мне кажется лучше отбирать компании и не брать по 100 компаний из которых 70 будет очень плохих , лучше отобрать 30 перспективных проектов и заработать на них
member
Activity: 153
Merit: 10
Так не участвуй во всех баунти подряд. Люди берут сотню баунти, запариваются с ней, ничего не успевают и помимо хороших проектов, набирают кучу всякого шлака. Не надо так  Smiley
Pages:
Jump to: