Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 11. (Read 15026 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Качество или количество - это выбор каждого баунтиста. Лично я за качество. Введу 2 подписные, не засоряю форум спамом и мне комфортно.
member
Activity: 266
Merit: 59
Для баунтиста важней не то насколько качественный проект, а сколько он получит за свою работу. Даже если проект соскамится через некоторое время после окончания ICO, но при этом заплатит допустим 1000$ это выгодней для баунтиста, чем получить 100$ в супер проекте и надеяться на кучу иксов. При условии, что он продаст токены прежде, чем он соскамится))  
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не сказал бы, многие из них скам
newbie
Activity: 117
Merit: 0
newbie
Activity: 14
Merit: 0
newbie
Activity: 140
Merit: 0
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я считаю если ты справляешься с одним баунти боыстро, то можно взять еще один или два, но главное всё успевать
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если много хороших и перспективных баунти, то это просто отлично! В реальности же вроде и баунти хорошее, а может соскамится либо токены будут по цене навоза Sad

если природный газ вернётся к средней цене в 450+ долларов, то в некоторых бывших развивающихся странах ныне странах третьего мира навоз поднимется в цене хорошо, сможете там их продавать).
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если много хороших и перспективных баунти, то это просто отлично! В реальности же вроде и баунти хорошее, а может соскамится либо токены будут по цене навоза Sad
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Думаю баунти нужно набирать постепенно, если чувствуешь что уже легко то нужно ещё добавить
newbie
Activity: 112
Merit: 0
это отлично ведь чем больше вы ведете ICO тем больше у вас шансов зацепить по настоящему стоящий проект

хотя лучше если выбрать самые перспективные и их вести
newbie
Activity: 112
Merit: 0
это отлично ведь чем больше вы ведете ICO тем больше у вас шансов зацепить по настоящему стоящий проект
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Вот правильно, я с Вами совершенно согласна. Я уже давно пришла к такому же выводу. Лучше потратить время и найти качественные и перспективные компании.
full member
Activity: 504
Merit: 104
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
нужно конечно анализировать, но и это не всегда гарантирует 100% результат...
вот RepuX не так давно был, все считали очень перспективным проектом... софт там 1 млн., собрали 5 млн. долларов, но разрабочики посчитали что это мало и решили фиксированный пул баунти с 700 тыс. долларов, урезать до 50 тыс. долларов, в итоге два месяца ношения подписи = 20 баксов

Да, repux это жестко, лишнее доказательство, что на рынке криптостартапов, любой проект может прокинуть и ничего ему за это не будет( Мне кинули 16 токенов с барского плеча Grin
По сабжу, думаю много баунти это скорее хорошо, но главное удерживать тонкую грань между качеством и количеством
member
Activity: 280
Merit: 15
нужно конечно анализировать, но и это не всегда гарантирует 100% результат...
вот RepuX не так давно был, все считали очень перспективным проектом... софт там 1 млн., собрали 5 млн. долларов, но разрабочики посчитали что это мало и решили фиксированный пул баунти с 700 тыс. долларов, урезать до 50 тыс. долларов, в итоге два месяца ношения подписи = 20 баксов
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я участвую в 70, времени уходит не много - в среднем 1ч в день.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Много баунти компаний это не плохо.  Но прежде всего надо научиться выбирать качественные и перспективные. Уметь правильно их вести.
member
Activity: 153
Merit: 10
https://www.soar.earth/
смотря какие проекты и сколько заплатят , так то в перспективе да . Много баунти - хорошо )
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Плохо отношусь к баунти большого количества, меня удовлетворяет мои 20 баунти, и то запутываюсь.

и какой профит имеете с 20 баунти?
Pages:
Jump to: