Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 15. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Лучше меньше, но хороших. Лучше потратить время на изучение wite paper и убедится что проект не скам, прежде чем вступать. Последних хороший проект в который присоединился Vreo https://bitcointalksearch.org/topic/m.29810876 c 7-10 таких стоящих проектов и считаю что больше не нужно
newbie
Activity: 99
Merit: 0
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Я считаю что много это хорошо только тогда когда это   тзательно выбраные и разобраные баунти . Много шлака каждый может вести, а от сного хорошых и качественных , это уже другой вопрос.

https://bitcointalksearch.org/topic/250-3562502
в этой ветке описано почему количество лучше чем качество)
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Я считаю что много это хорошо только тогда когда это   тзательно выбраные и разобраные баунти . Много шлака каждый может вести, а от сного хорошых и качественных , это уже другой вопрос.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Нужно анализировать в любом случае и входить только в перспективные. Как минимум выбрать каких-то хороших менеджеров по баунти и в их компаниях участвовать
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Если залипнуть на социалках, и качественно проводить анализы каждого проекта, можно вести не парясь, но не стоит забывать о том что на форуме с каждым днем количество юзеров увеличивается.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
у кого как. если есть навык отбора хороших проектов, то можно брать качеством, если нет - количеством. плюс огромную роль играет ранг аккаунта. хиро и легендари с одной баунти выносят в 10 раз больше того же джуниора
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Чем больше баунти, тем больше вероятности что хоть что-то нормально выстрелит))))) Я не говорю что так правильно, но такая стратегия тоже может сработать))) Везде свои плюсы и минусы))))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Много баунти не бывает если организовать свои действия,то всё будешь успевать и не париться...если ты конечно располагаешь достаточным количеством времени...
 
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ну можно участвовать во всех баунти на баунтихайв (главное успеть вступить в проект). Условия не меняются и у всех одинаковые. И очень редко проекты разваливаются. Пробуйте
newbie
Activity: 11
Merit: 0
смотря каких) если с большим пулом и нормальной командой, тогда просто отлично Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Конечно. Чем больше, тем лучше.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Главное успевать их все вести. Не каждый сможет. Постоянно меняются правила, что-то надо доделывать. Из-за этого всего полная путаница получается поначалу.
И конечно их надо еще и подобрать. Еще один вопрос тоже постоянно задаю себе о тех у кого куча баунти, как они находят столько, вступают во все подряд? У меня сейчас осталось вообще три баунти и я не вижу куда бы еще войти. Не нравится ни чего, отдыхаю.
member
Activity: 154
Merit: 10
Так и есть. Всё таки лучше качество, а не количество. Но не все так думают. Стараются побольше всего набрать и не успевают за всем следить.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Много баунти не бывает. Хотя и слишком тоже не надо. Что-то где-то забыл или не успел и тебя выкинули. Думаю, оптимальное количество таких компаний - 5-6 штук
newbie
Activity: 5
Merit: 0
newbie
Activity: 27
Merit: 0
к сожалению сложно разглядеть откровенный скам невооружённым глазом. даже опытные в этом деле ошибаются, что уж говорить про нас, новичков

но все таки же есть какая стратегия оценки. но какая?  Huh
newbie
Activity: 30
Merit: 0
к сожалению сложно разглядеть откровенный скам невооружённым глазом. даже опытные в этом деле ошибаются, что уж говорить про нас, новичков
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Pages:
Jump to: