Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 18. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
newbie
Activity: 26
Merit: 0
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Главное не количество,а качество. Вы можете взять в работу хоть 150 баунти. А они потом окажутся бесперспективными совсем.
Отбирайте тщательнее и трудитесь над перспективными проектами.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
С одной стороны тянуть много баунти компаний это конечно хорошо и даже если какие-то компании соскамяться то это будет не так уж ощютимо! Но с другой стороны вот допустим в твиттере определённое колличество ретвитов,а потом они удоляються,а менеджер при подсчёте то их не увидет!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Слушайте, этот вопрос не имеет ответа. Вы же не стахановец...или герой труда? Если да,то берите больше - кидайте дальше! Не глядя, все подряд, бессмысленно и безоглядно! Понятно, что нужно найти качественные баунти и как можно больше. Но, если вы будете искать качество, потеряете время, и на количество его уже не останется. Поэтому ищите свой стиль,ведь только вы знаете свои способности.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Не думаю. что много баунти это хорошо. Лучше меньше, но качественнее, дабы не делать лишнюю работу. Но если кто может отобрать нормальные проекты и вести их много, то молодец.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
При отсутствии опыта в данном вопросе, вполне возможно натолкнуться на недобросовестные баунти компании, к сожалению. Выполнить много - хорошо конечно, если время не окажется потраченным впустую. Так что советую тщательно отбирать то, за что берётесь.
а по каким принципам проводиться отбор?
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Много баунти это и хорошо и плохо. В первом случае если ты умеешь выбирать качественные и умеешь вести их много, то это хорошо. А во вторых если не умеешь выделить хорошие, а набираешь кучу из них оказывается много хлама, это плохо.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Чем больше компаний ведешь, тем конечно же больше шансов получить хороших монет. Сам веду незначительное количество компаний, но в ближайшее время планирую увеличить их число в разы.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
лучше иметь меньше но нормальные баунти
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Много баунти - много денег)) так гласит легенда Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нужно поступать так как тебе по силам и конечно лучше выбирать качество.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Много баунти не факт что будут тысячи долларов  Grin
Можно получить тонну shit-токенов, которые нигде не продать, как бы там офигенно вайтпаппер не был расписан.

Прошло время и кранов для битка, и баунти, и ардропов....либо дадут монеты для коллекции, либо это СКАМ, либо цена за токен будет пару центов.
То есть ты хочешь сказать что баунти и айрдропами уже бесполезно заниматься? Я много времени потратила для раскрутки соц.сетей и изучения этой темы, неужели это зря?
Почему зря? Собственный опыт - штука бесценная ) Если серьезно, процент "жирных" баунти и дропов будет снижаться, уж слишком много желающих, но курочка по зернышку клюёт )
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Много баунти не факт что будут тысячи долларов  Grin
Можно получить тонну shit-токенов, которые нигде не продать, как бы там офигенно вайтпаппер не был расписан.

Прошло время и кранов для битка, и баунти, и ардропов....либо дадут монеты для коллекции, либо это СКАМ, либо цена за токен будет пару центов.
То есть ты хочешь сказать что баунти и айрдропами уже бесполезно заниматься? Я много времени потратила для раскрутки соц.сетей и изучения этой темы, неужели это зря?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
по мне бы чтобы баунти делали ограниченное число участников например 1000 и все чтобы хотя бы по 500-1000 бакинских заработать мог каждый участник

а так эту тему можно развивать до бесконечности просто сотрясая воздух удачи всем и пусть каждый делает свой выбор который он считает правильным Grin Grin Huh
newbie
Activity: 24
Merit: 0
ак по мне так лучше качество,а если набрать много и бестолковых то только нервы испортишь.

Даже и толковые компании могут не выстрелить. Сам уже сталкивался с подобным. Вроде компания и перспективная, но вот ее монета просто не выстреливает и мы получаем сущие копейки.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
ак по мне так лучше качество,а если набрать много и бестолковых то только нервы испортишь.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
по мне бы чтобы баунти делали ограниченное число участников например 1000 и все чтобы хотя бы по 500-1000 бакинских заработать мог каждый участник
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 26
Merit: 0
При отсутствии опыта в данном вопросе, вполне возможно натолкнуться на недобросовестные баунти компании, к сожалению. Выполнить много - хорошо конечно, если время не окажется потраченным впустую. Так что советую тщательно отбирать то, за что берётесь.
Pages:
Jump to: