Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 20. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Много баунти это всегда хорошо. Трудолюбивые заработают больше денег, но неопытные больше прогорят, так как опыт анализа компаний приходит со временем
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тут еще и баунти менеджеры стали палки в колеса вставлять. Уже на двух компаниях столкнулся-ставят ограничение 20 сообщений в день максимум или 140 в неделю! И это всех сообщений, не только по их компании, в итоге ничего мне не засчитали, так как естественно по всем компаниям, гораздо больше набирается сообщений, чем 20.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
да только без соответствующего анализа будет жалко потраченного времени впустую  Undecided
Старайтесь делать много перспективных . смотрите по рейтингу на icobench
newbie
Activity: 122
Merit: 0
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Моя система беру 8-10 нормально изучанные  проекты и где то 15-20 разных у которых есть шанс потому что было такое когда один проект все думали скам а я продолжал делать и в конце они взяли хард кап и выплатили норм сумму
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Нужно искать золотую середину важно и качество и кол-во и конечноже нужно критически подходить к выбору компании и анализировать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если есть время и крепкие нервы то можно набирать и побольше,но все же качественных.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Лучше совмещать количество и качество,а там небось и не очень,на взгляд проект выстрелит
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лучше по моему мнению мало но качественных,чем много и не понятно каких.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
С одной стороны хорошо - больше шансов заработать. Но, с другой стороны не желательно, так как чем больше баунти берете на соц.сети, тем больше спама с ваших аккаунтов, а учитывая нынешнюю политику твиттера, велика вероятность быть заблокированным.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Мне кажется, что если занятие в баунти кампаниях - основной вид деятельности, тогда нужно и больше принимать участие в этих самых баунти, немного анализировав проекты на вшивость, а если это только подработка, тогда конечно нужно очень тщательный проводить анализ. Хотя, черт его знает, бывает, что на стадии ICO ничего особенного проект не представляет, а выходя на рынок взлетает.   
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Во всяком случае не плохо ! ... больше шансов хоть что-то заработать - много баунти проектов скамятся и откровенно не платят по окончании ICO.
member
Activity: 224
Merit: 10
Вопрос правильный для многих . Я думаю нужно совмещать ) никто не мешает взять много и качественно .
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас на форуме и в телеграм много веток с таблицами действующих баунти, с менеджерами и рейтингом,можно оттуда набрать неплохих проектов для участия.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Качество однозначно
newbie
Activity: 65
Merit: 0
интересный вопрос. с одной стороны, лучше полностью выложиться в одной, наиболее перспективной кампании, с другой, все яйца в одну корзину не складывают и можно влегкую нарваться на скам
так что, наверно, лучше действовать по принципу золотой середины, то есть оптимально)
newbie
Activity: 119
Merit: 0
 Да, я тоже думаю, лучше потратить на выбор много времени, подольше по выбирать, чем вести десятки баунти с неизвестным и непредсказуемым результатом. А вести сотню штук и более я все равно не представляю как.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
А много это сколько. У всех эта цифра разная. Для одного это 10-20 много, а для другого и 50 не предел. Каждый для себя решает сколько времени он готов потратить. Но лучше меньше, но качественных.
member
Activity: 336
Merit: 10
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ничего нет в этом хорошего, это надо много акков, ip, времени, нервов, а взамен получишь кучу скама. Лучше сделать 10 качественных , чем же 100 скама.
Pages:
Jump to: